Длинная черная полоса.

Discussion in 'Благотворительность' started by saab9000cse1993, Oct 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. saab9000cse1993

    saab9000cse1993 Новичок

    Joined:
    Oct 4, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Gender:
    Male
    Авто:
    saab9000993mkpp
    Меня зовут Андрей.До этого момента не был здесь зарегистрирован.Прежде просматривал сайты как гость,когда надо было ремонтировать старичка саабика.С компом не очень ,даже ни как.Ели ели зарегистрировался.У меня в аренде 140га земли занимаюсь сельским хозяйством.На жизнь хватало.И вот три года назад получил хороший урожай и решил продать подороже.Появился новый перекуп давал цену больше других 10%.Часть купил расчитался,потом задержал ,через неделю отдал.Магарыч привез.Потом загрузил на 1300000 и пропал.И толку что теперь он сидит.Я был в совете кредиторов.Сейчас конкурсное производство закрыто короче пролет.Взял кредиты люди давали семена вдолг все отдавал.Но в этом году наступил край.У нас на азовсом побережье была засуха.Урожая нет.Закупочные цены упали посравнению с прошлым годом почти в два раза.С пайщиками рассчитался,отдал за удобрения.А кредит и за семена и на закладку нового урожая денег нет .Пробывал найти помощь в интернете,но одни кидалы разводы.Займовики,заливы,кардеры липовые.Уважаемые СААБоводы нужна материальная помощь, возьму в долг .Кто чем может.Первый раз в жизни незнаю что делать.Денег надо 600000р.Оформляю земельный участок для продажи под строительство,но это долго.Держал его на учебу дочке.Согласен и с кардером познакомиться,только провереным.Вобщем кто что может.Я не попрошайка реально край.Стыдно просить даже через интернет.
     
    *АЛЕКС444* likes this.
  2. saab9000cse1993

    saab9000cse1993 Новичок

    Joined:
    Oct 4, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Gender:
    Male
    Авто:
    saab9000993mkpp
    неужели даже совета недождусь
     
  3. Хомяк

    Хомяк Администратор Staff Member Banned

    Joined:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    6,301
    Likes Received:
    238
    Gender:
    Male
    Location:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Совет один: работать.

    Закрыто
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)