[17"] Диски с новой резиной на 9-5

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем Олегг, 12 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Предлагаю Вашему вниманию оригинальные диски на сааб 9-5.Размерность дисков 7J*17 H2 ET 49.Диски сделаны в германии.RONAL 0735.Saab 52 33036.На дисках откатали два сезона.Диски имеют коцки и небольшие сколы,а так же капли битума с внутренней стороны(см.фото),от наших дорог.Один диск после попадания в яму-правили(см.фото).На всех дисках стоит резина ACHILLES ATR SPORT 225/45 R17 94W XL.Майден Индонезия.Отзывы о резине положительные.Из них два балона новые (квитанция о их покупке см.фото).Два других-катал один сезон(высота протектора см.фото),перед этим стояли контиспорт.Все 4ре колёса отбалансированы в день приобретения шин(как новые,так и шины прошлого года).Первое колесо с Б/у покрышкой имеет грузы,с внутренней стороны 85 грамм,с внешней 20грамм.Второе колесо(условно назовём его,"после правки")-имеет грузы внутренние 20г.,внешней15грамм.Третий диск с новой резиной,имеет грузов с внутрен.65грамм,с внешки 30грамм.И четвёртый диск с новой резиной на внутренней стороне имеет 20 грамм груза,с внешней так же 20 грамм.:yes:Колпаки с эмблемой сааб в отличном состоянии.Резина хранится в добротных чехлах марки WALSER TIRE BAG.В качестве бонуса отдам одну покрышку Continental ContiSportContact 225/45 R17 ,в хорошем разумеется состоянии:yes:про запас.За отбалансированные колеса,которые после получения почтой можно ставить на машину,в чехлах и бонус покрышка континенталь прошу 35 тыс.рублей.Отправлю 5 единиц груза ,компанией "деловые линии":yes:.Если резину не продам,в течении месяца,буду сам "катать":yes:.Хотя 17 радиус мне не нравится,хочу остаться на 16ом.Но обмен не предлагать.Нужны денежки.Предлагайте,делаю бронь-жду Вашего решения и прочее.Итак предлагаю много фоток Вашему вниманию [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] ebd38b382132269.html][​IMG][/URL] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Фото Continental ContiSportContact 225/45 R17 [​IMG] [​IMG]
     
  3. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    По Вашему желанию,отправлю в регионы-ЗА МОЙ СЧЁТ!!!

    При покупке колёс."Секретки"(болт) М12х1,25 2 ключа конус закрыт,заглушки-В ПОДАРОК!!!фото [​IMG]

    Подниму темку.В продаже диски,резина,секретки,чехлы,балон конти спорт-про запас.Балансировка всех четырёх колёс произведена.Купи,поставь и ездий!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2013
  4. Bullet.

    Bullet. Guest

    Резина отдельно продаётся?
     
  5. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Нет-резина отдельно не продаётся.Только комплект.Не продам в течении 2х недель,одену "тапки"-буду ездить сам.

    Резина,диски,"секретки" и всё то -что в обьявлении,ПРОДАЮ!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2013
  6. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Не удержался от соблазна продать отдельно шину Continental ContiSportContact 225/45 R17.Теперь разумно чутка снизить цену на всё остальное-Резина,диски,чехлы,"секретки",доставка за мой счёт...Новая цена 33т.рублей.
     
  7. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Тему можно прикрыть.Диски,резину оставляю себе.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)