[16"] Диски ASW, резина Goodyear Vector 205/55 R16

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем Олегг, 26 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Предлагаю Вашему вниманию литые диски производитель ASW-семь спиц.У меня они стояли на машине СААБ 9-5.Размерность дисков 6,5J*16 H2.Диски сделаны в Германии.Артикул MX 656.Вылет диска ЕТ 40.Сверловка 5ть- на 110 миллиметров.Я ездил с пластиковыми проставками под ступицу.На дисках откатал два сезона,смотрятся на машине отлично.Удобно мыть.Диски имеют коцки и небольшие сколы,а так же капли битума с внутренней стороны,от наших дорог.Один диск после попадания в яму-правил.На всех дисках стоит резина Goodyear Eagle Vector 205/55 R16-всесезонка.Майден Словения.Отзывы о резине положительные,но износ резины присутствует,а именно 50 процентов-(высота протектора см.фото) на лето хватит,на зиму я бы уже не рискнул..тем более на одном имеется маленькая грыжка,от наших дорог(см.фото -указал пальцем,это колесо ставил назад).У остальных равномерный износ 4-6мм.На фото только снятые с машины-отмыл.Все 4ре колёса отбалансированы,количество грузов минимально.Но два диска перед установкой новой резины(если такую заимеете),лучше "прокатать".Колпаки с эмблемой ASW в отличном состоянии.Резина хранится в добротных чехлах марки WALSER TIRE BAG+бонус проставки пластиковые под 17ый радиус.За отбалансированные колеса,чехлы,проставки-прошу 10 т.руб.Без торга.:yes:Отправлю "деловыми линиями"-опыт есть:yes: фото [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Цену скинул до 8 т.р.Ввиду того что на одном из дисков,который правил-обнаружена маленькая трещина на внутренней стороне обода.Что с ней делать пусть решает новый хозяин.Хотя разумно будет ездить и так...фото трещины нет.Но есть другие где указаны размеры ступичного отверстия диска это-70 мм.И расстояние между противоположными болтами если брать по центру 105 мм.. пусть меня поправят,но 5 по 110 мм -я ну ни как не вымерял...[​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2013
  3. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Продаются диски ASW-R16 ,резина Goodyear Eagle Vector 205/55 R16 ,чехлы проставки под эти диски на 17ый радиус-отправлю "деловыми линиями" на указанный Вами адрес,после Вашей оплаты-8 000т.р...

    Колёсики в продаже!!!Шины,диски-R16ть,чехлы,проставки под 17ый на 9-5.Четыре в одном!!!Цена только в июне 8 000 рублей.Спешите купить.Теме апп!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2013
  4. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Приподнимем.Диски R16-резина гудиер 205-55 всесезонка на них..8 000рублей!!!
     
  5. Олегг

    Олегг Активный

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Авто:
    пежо
    Авто:
    пежо
    Тему можно закрывать-диски,резина,чехлы,проставки-ПРОДАНЫ!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)