Девушка - героиня!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем VooDooS, 1 окт 2008.

  1. VooDooS

    VooDooS Аццкий саабер

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, ЗАО, Солнцево
    Авто:
    Nissan Pathfainder
    Я не правильная девушка ) Люблю охоту, рыбалку, холодное оружие, и вот теперь заразилась огнестрелом, но пока у меня во владении только одно охотничье ружьё. Не считая того что "лечить" сабачку предпочитаю сама, сервисам редко доверяю, жаль гаража нет и приходится во дворе на улице все делать. Муж конечно по этому поводу тоже скандалы закатывает переодически( Так вот в 9-3 SS для меня его минус в том, что он не большой, меньше 9000 и 9-5, но слышала от одного саабовода что двигатель 2,3 литра в них не очень, а с такими двигателями насколько мне не изменяет память выпускались все 9-5 модели.у меня моя первая вообще по году 1986года так что ниразу не турбо и т.д.( хотя до этого знакомый давал мне поездить на 9000CS aero, потом 9-3 хэчбэк турбо, потом была 9000CD turbo но с АКПП, а мне больше по душе механика. и в итоге я купила рабитую машинку, 4 месяца реанимации и она вернулась к жизни в лучшем виде, соответственно и знаю я ее от и до, собственными руками восстанавливала из "пепла". Но хочется турбированную машинку... а то в моей машинке, как сказал мой знакомый половина "лошадей отравилась")) муж в нее денег вкладывать не хочет( из общего бюджета денег не даст, но я все же хочу её реанимировать, наверное придется снова в тайне по ночам бомбить, чтобы денег добыть, а то мне мой благоверный сабачку засадил и так поездил что теперь по новой всю красить придется( и подвеску перебирать и зараза без меня в машину полез, что сделал... но что-то отломал от бензонасоса и электрика нагнулась, что не заводится машинка( но у меня после осмотра машины создалось что замкнула сигналку. Короче ужас ((

    я из-за своей любви к ремонту авто пошла на второе высшее, сейчас в МАДИ учусь) если сможешь на форуме спроси, а то я пока стесняюсь, как обычно кучу смешков услышу в свой адресс, в такое мало кто верит. Мне скоро понадобится искать практику преддипломную в универе, учусь я на специальности автомобили и автомобильное хозяйство, а диплом вроде как буду писать по кафедре Техническая эксплуатация автомобилей, а если учесть что работаю в строительной компаниии проектировщиком-конструктором ведущим

    P.S. От машины мне нужены ходовые и скоростные качества. поэтому во вкусе я не очень привередлива главное чтобы это была саабачка)) :saab99:
     
  2. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    разьединил темы
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2008
  3. Evgen270

    Evgen270 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    SPb
    Авто:
    9-3 2.0t AT 08
    ИМХО темы - две большие разницы, но про героинь. Вот девченки клуба возгардятся)))
     
  4. VooDooS

    VooDooS Аццкий саабер

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, ЗАО, Солнцево
    Авто:
    Nissan Pathfainder
    у меня тема реальная, вот вчера и сегодня общался с ней ;)
     
  5. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Многие девушки такие..... Вопрос стереотипов... ведь немногие мужчины готовы принять нас такими, какие мы есть... Меня вот понимают и принимают и я счастлива!!!!
     
  6. ice-men

    ice-men Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    265
    Адрес:
    москва медведково
    Авто:
    saab 9000 94г 2.3т мкпп 170 сил
    Может мне попросить перебрать движок:) !!!шутка!!!так держать,молодец:saab99::ok:
     
  7. ALDU

    ALDU Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2008
    Сообщения:
    199
    Адрес:
    Vilnius
    Авто:
    Mazda X9 Miller cycle, 1999
    Авто:
    9-5 Aero MY02 SW AT
    2,3 двигатели 9-5 - самые что нинаесть нормальные! Тебе об этом каждый саабер скажет. :) А вот саабоводы - эти да, наплести могут всякого :-)))
    А двигатели вообще были (или были и есть) и 2,0, и 3,0, и 2,2, и 1,9...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)