Дергает. Запах.

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем kosya, 29 май 2013.

  1. kosya

    kosya Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Латвия,Елгава
    Авто:
    9-5 ,М97, 2.0T , МКПП
    Доброго времени суток господа. И так,машинка у меня 9-5 , 2.0Т , 1997 г. [​IMG]
    В данный момент столкнулся с такой проблемой и так:

    1. При разгоне автомобиля,когда обороты уже пересекают 3000 и скорость где-то 80км ( 2 передача ) в машине ощущения как толчок,по ощущениям что вы рыбу тянули,тянули, и бац она сорвалась. Такое же и на 4 и 5 передачи... Получается что разгон сорвался,я скорость переключил, разгоняю дальше и опять тоже самое... Вопрос,на что обратить внимание.

    П.с По теме, смотрели турбину, начала "живать масло" и скачет давление...

    2. Также при резком разгоне авто, если покататься в таком режиме в салон начинает поступать странный запах: "кисловатый, сгоревший ацетон" это мои ассоциации, не знаю просто, что это...


    Уважаемы,возможно кто-то сталкивался с такой проблемой,помогите куда лезть и что лучше делать. :saab:
     
  2. Заур

    Заур Новичок

    Регистрация:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9.5 2.3 турбо 2002г.в. механика
    почти такая жи хрень на 95 2002г 2.3 турбо что делать не знаю подскажите кто знает! на третьей нажимаешь педаль газа почти в пол турбо таймер доходит до красного и начинает дергаться чихать стрелять пердеть и на холодную заводиш начинает дымить сизым! подскажите что может быть? заиб... все перебрал!!!
     
  3. Shitov_A_R

    Shitov_A_R Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    69
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 1999 B205
    Авто:
    Mirage 1993 4wd мкпп
    Трубка слетела с турбины (вастгейта) 99% или около APC есче возможно заклинил APC,не открывается . у тебя вастгейт не открывается и она передувает,из-за этого отсекает подачу топлива.а из за передува и рывков убивает турбину))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)