Да ребят,машина действительно с форума.

Discussion in 'Курилка' started by Андрей Н., Apr 7, 2011.

  1. Хомяк

    Хомяк Администратор Staff Member Banned

    Joined:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    6,301
    Gender:
    Male
    Location:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    зачем снимать? каждую осень и весну что-нибудь новенькое :)))
     
  2. Калей

    Калей Модератор Staff Member

    Joined:
    Mar 29, 2010
    Messages:
    3,889
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Это сиквел!:lol:
     
  3. mfX

    mfX Пользователь

    Joined:
    Feb 12, 2011
    Messages:
    79
    Location:
    Мск - Дубна
    Авто:
    9-3SS М06 АКПП 2,0t BSR st1
    Занавес, господа.
     
  4. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Joined:
    Jan 28, 2009
    Messages:
    8,063
    Gender:
    Male
    Location:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    ну вот!))
    как всегда есть и вторая точка зрения
     
  5. kot

    kot Завсегдатай

    Joined:
    Apr 14, 2008
    Messages:
    4,082
    Gender:
    Male
    Location:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    А ктонибудь покупал сааб чтоб потом не вкладывать?! Лично мой опыт покупки 4х саабов.

    1- 9000 Аэро 1997г. После покупки вложено более 100.000руб. (50% от стоимости авто)
    2- 9000 1990г. После покупки вложено около 30000 руб. ( 20% от стоимости авто)
    3- 9.5 1999г. После покупки 70000руб. ( 30% от стоимости авто)
    4-9.5 1998г. После покупки 40000 руб. (20% от стоимости авто)

    Это вложения в первые 2 месяца после покупки. Тоесть статистика показывает что вложить 30% от стоимости сааба это нормально. Так что "новобранец" вЭлКаМ в клуб. Ты купил относительно удачный вариант т.к. 100000 от 400000 это всего 25% что является меньшим от среднестатистической цифры. Поздравляю с хорошим выбором :g:


    И ещё пример, вспомните ровно год назад уважаемый трусаабер купил себе 9.5 айро клубный! И чё? Он в машинах шарит круче всех нас вместе взятых, а сходу влетел в туже сотку. Для тех кто не в теме, речь идёт об Андрее (Эндикар).
     
  6. Калей

    Калей Модератор Staff Member

    Joined:
    Mar 29, 2010
    Messages:
    3,889
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Хм, я свой 9К взял за 128 и вложил в него столько же. 2.0атмо, если чё. То есть вообще провал.
     
  7. Iceman

    Iceman Пользователь

    Joined:
    Feb 3, 2010
    Messages:
    469
    Location:
    Москва (СВАО)
    Авто:
    Saab 9000 cse 1995.г
    Авто:
    9-3 2,0 t акпп 2004 .Honda magna 98 г. 9000 cse 200Hp.МКПП. 95г.синий
    В 9-3 20-тку. Сразу все масла, фильтра, колодки, передние диски в общем расходники повезло !:yahoo:
    В 9000 70 тыр. пока ! Но тоже не желею летаю и радуюсь:pil:
     
  8. ascold88

    ascold88 Пользователь

    Joined:
    Feb 21, 2011
    Messages:
    209
    Location:
    Москва
    Авто:
    Land Cruiser Prado 120
    Авто:
    был 9000 м95 2.3Т
    9000. уже 50 влил.
     
  9. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Joined:
    Oct 29, 2008
    Messages:
    3,310
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Я даже считать не буду))
     
  10. mfX

    mfX Пользователь

    Joined:
    Feb 12, 2011
    Messages:
    79
    Location:
    Мск - Дубна
    Авто:
    9-3SS М06 АКПП 2,0t BSR st1
    9-3, сразу после покупки не вливал ни копейки - спасибо за ТО предыдущему хозяину. за три месяца 35k - фильтры, масла, колодки, стойки по кругу.
     
  11. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Joined:
    Jan 15, 2009
    Messages:
    1,147
    Gender:
    Male
    Location:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    я не знаю сколько вложил человек который покупал у меня сааб даж интересно стало...

    Диагностика наше все. а тут ещё и выясняется что человек и продавать особо не хотел...
     
  12. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Joined:
    Jan 21, 2010
    Messages:
    8,866
    Location:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Народ-не о том базар!Вот прочел и скажу честно-топикстартер сразу у меня не вызвал доверия ибо приходилось внушать прописные истины!Гиппер занятость приведшая к иннициативе жены к единоличному просмотру видимо продиктована беспрерывным закалачиванием бабла!Но не похоже-ибо такой вой поднялся да за такие уж деньжищи....неприятно блин!Я склонен принять на веру рассказ Ванчи(сорри если че)!Я доверяю жене делать покупки для дома и семьи самолично но если это не касается сложной техники.Да и доложу я вам -сам так кайфовал таская ее по салонам и усаживая в разные а-ли-МИЛАЯ ну как тебе....Уверен что только так и должно по жизни быть!Ну а в конце добавлю-все кто собирается покупать достаточно технократичные авто(СААБ) обычно долго и кроптливо изучают вопрос а изучив-долго и кропотливо выбирают пдходящий экземпляр.Так умней и менее затратно!:frend::saab:Вот в подпору-http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=22531Нормальный подход-разумный!
     
    Last edited: Apr 7, 2011
  13. Андрей Н.

    Андрей Н. Новичок

    Joined:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    9
    Location:
    Красногорск
    Авто:
    9-3 2,0т акпп 210л.с.2003г.в.
    Ну Иван,где ж твое мужское начало?1.Машина что 2004г.в.говорил?2.Ты лично мне,по телефону сказал-"Что машина(не считая,плохо покрашеного крыла)в идеале!3.При втрече,я тебя спросил-"Вложения каки нибудь нужны?",ты че мне сказал?-"Только задние,плавающие сайленблоки.Стоимостью по 600р."4.Супруга при мне спросила у тебя,"А в 20-30т.р. уложимся?Если что то всплывет.Не хочется поподать тыщь на 100р."ты че сказал?-"Да за 100т.р.здесь можно все поменять,а здесь все уже поменяно"5.А турбина?Ты же сказал,-"Поставил новую,иеще ценник озвучил 32т.р.(Тоже не говорил?).6.А про чек?,-"Да я новый бензонасос поставил,не успел чек стереть.Из-за этого и горит."(Твои слова?)7.И если ты так не хотел ее продавать,зачем как купил,через месяц выставил на продажу?А по поводу хочу,не хочу это психология.8.А то что,машина продавалась на форуме,никто и не говорил.К тебе то,отнеслись по-человечьи,за то что моя супруга загорелась,по твоей же просьбе(что б твоя барышня,на тебя не ругалась,что такую хорошую машину продаешь)привезли ей хорошее шампанское(ну и кто ты,после этого?)9.Сегодня был в Сааб-Отрадное,катализатор под замену.P.S.А у дружище ESSH,жизненный опыт такой огромный,или в школе хорошо учился?("...сразу не вызвал доверия...")
     
  14. mec

    mec Пользователь

    Joined:
    Nov 8, 2010
    Messages:
    390
    Location:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Не не ребят, тут разделить чье либо мнение не реально. Интернет это блажь. Есть претензии друг к другу - телефон или личная встреча разрешит эту ситуацию.
     
  15. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Joined:
    Jan 21, 2010
    Messages:
    8,866
    Location:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Андрей не повериш-везде где учился делал это хорошо!Что касаемо неприязни-дело личное(в данном случае на ощущениях и интуиции).Рад что тебя задел за живое МОЙ богатый жизненный опыт-мне не жалко...-пользуйся!Я написал более емко чем тебе удалось прочитать!
     
  16. Los4inin

    Los4inin Администратор Staff Member

    Joined:
    Apr 10, 2009
    Messages:
    4,258
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    То что кат под замену на 8 летней машине - в этом ничего необычного нет, только нафиг его менять то? Про год выпуска вообще притензии не понятны, то есть вы даже ПТС не смотрели? Продавец вам назвал модельный год видимо 2004 но выпущена машина в 2003 - что тут страшного?
     
  17. zmicier

    zmicier Активный

    Joined:
    Apr 20, 2010
    Messages:
    626
    Location:
    Москва-Минск
    Авто:
    9-3 MY06 2.0T АКПП
    редкостная глупость думать , что "форумная" машина это эксклюзив. судя по 1 постингу (без конкретики правда), афтар лоханулся с чем и поздравляем.
     
  18. Аэролёха

    Аэролёха Пользователь

    Joined:
    Feb 20, 2010
    Messages:
    745
    Location:
    Подмосковный Мухосранск
    Авто:
    9-5 Vektor 2009
    Авто:
    9-5 акпп 2009 MAPTUN stage1 235 л\с 380 Нм
    Не забывайте,что на форуме сидят ценители и любители марки СААБ,а не наездники которые сюда проездом заглянули...
     
  19. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Joined:
    Jan 21, 2010
    Messages:
    8,866
    Location:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Да ладно-И постебались и пожурили и поумничали!Полечит-поедет!Мы тут все высказывали свою точку зрения но в итоге Главное-Андрюха не должен расстраиваться а делом пусть займется!Мы тут рулад еще на сто постов разведем-толку ноль будет да и поразосремся с кемнить заочно!
     
  20. Pimkie

    Pimkie Горожанка

    Joined:
    Jan 17, 2010
    Messages:
    2,323
    Gender:
    Female
    Location:
    Sokolniki
    Авто:
    xc90, 2011
    Я осилила все 12 страниц, не могу понять, зачем писать о своем промахе? предостеречь нас? отчего? найти поддержку общественного мнения?
    сочувствия вы так и не сыскали...рассудить?мы ж не мировые судьи, чтоб судить, кто прав, а кто нет...купили-ваша ноша, деньги из вас никто не тянул и насильно я думаю тоже брать не заставляли
     

Share This Page

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)