Conti б/у (один сезон) летние продам

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем matador, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Loko

    Loko Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    268
    Адрес:
    КацТаунФорэвэр,САО
    Авто:
    9-3 ss my08 aero
    Авто:
    900
    если никто не заберёт,возьму за 4 на отжыг)
     
  2. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    ппц - вот показывай после этого)
    ты когда своё мнение высказываешь - пиши IMHO или на мой взгляд и так далее..

    >равномерный износ всех 4х покрышек

    не равномерный (одна пара стёрта сильнее другой)

    >остаток на всех покрышках 1 или менее миллиметров

    это ты как интересно определил? на глаз? ювелиром что-ли работаешь чтоб менее миллиметра определить?
    прибора в руках я у тебя что-то не заметил

    конечно, я понимаю хотелось нулёвую резину купить за треть цены ;)


    не) за 4 оставлю себе)
     
  3. Mixa

    Mixa Завсегдатай

    Регистрация:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    1.548
    Адрес:
    РФ, Москва
    Авто:
    9-3 B207R MY2008 АКПП
    Было б странно, если кот не свое мнение высказал.
    Таким макаром везде "имхо" надо ставить.
     
  4. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Ты чё истериш то? Резина укатана наглухо, остаток не больше 1мм. Ты с этим не согласен? Тебе ещё извинится стоило бы за то что вводишь в заблуждение своих соклубников, я потерял время на её просмотр в пустую. тебе даже ничего не сказал т.к. считал что ты просто по незнанки продаёшь, теперь же я чётко понимаю что ты пытаешься именно втюхоть комплек сликов.
    Кстати что бы не быть гололовным, приезжай на встречу в месте с ними я не поленюсь найду найду штангенциркуль и тоже подъеду, и ты всем расскажешь что ты это хотел продать за полцены и с описанием что 1 сезон!

    На меня тебе не кчему обижаться, это КЛУБ, я привык помогать людям с которыми я общаюсь, думаю не одному человеку сэкономил время на осмотр этой резины.

    "конечно, я понимаю хотелось нулёвую резину купить за треть цены" заметь я деже с тобой не торговался т.к. не вижу разумным вообще за неё платить деньги.


    з.ы. в августе 2010 года у Енота покупал 17 аэро диски, на дисках была реза точно в таком же состоянии, деньги брали только за диски.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2011
  5. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Вот же...
    Так бы я по почте купил...
    :(
     
  6. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    >Ты чё истериш то?

    истеришь ты.
    причем
    1. не в своей ветке (флуд)
    2. высказываешь свое мнение - а его (твоего мнения) никто не спрашивал


    >Резина укатана наглухо, остаток не больше 1мм. Ты с этим не согласен?

    не согласен.
    я тебе в предыдущем сообщении задал вопрос - можешь ли ты "на глаз" оперировать (определять) величинами меньше миллиметра - ты на него не ответил.. может еще в микронах скажешь?)

    >Тебе ещё извинится стоило бы за то что вводишь в заблуждение своих соклубников

    что вы говорите... мне извиниться? за что интересно? фотки резины сделанные несколько дней назад есть в теме..

    >я потерял время на её просмотр в пустую

    это я потерял время в пустую.
    напомнить о чем мы договорились? где встретиться и как и где встреча в-итоге произошла? я всё понимаю, но я предупреждал что у меня есть оттягчающие обстоятельства на данный момент (нет прав)

    >тебе даже ничего не сказал т.к. считал что ты просто по незнанки продаёшь, теперь же я чётко понимаю что ты пытаешься именно втюхоть комплек сликов

    ;)
    интересно на основании чего твоя позиция так изменилась?)


    >Кстати что бы не быть гололовным, приезжай на встречу в месте с ними я не поленюсь найду найду штангенциркуль и тоже подъеду, и ты всем расскажешь что ты это хотел продать за полцены и с описанием что 1 сезон!

    резине 1 сезон (даже неполный) - хочешь оспорить это?


    p.s. я еще по телефону подсознательно понял, что ты мутный тип - оно (подсознание) мне подсказывало что с тобой не стоит "связываться".. надо было послушать свой внутренний голос.








    в своём сообщении #18 я писал о том, что резина не тот товар который стоит покупать по почте (не глядя).. но и ситуация несколько иная чем рисует трусаабер kot
     
  7. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Тыб лучше своим подсознанием померял остаток протектора и публично его огласил. Ну или всё же подвёз бы их на встречу и продемонстрировал эту резину прошедшую 1-сезон :lol: Сезон у всех разный, по дефолту когда человек говорит 1 сезон это примерно 15000км. Судя по твоей резине она проехала тыщ 40-50 причём в середине сезона шины менялись местами по осям т.к. износ (визуально) равный на всех.
    Да и не вижу смысла дальнейших дебатов т.к. мне всё равно будет она продана или нет, я просто счёл правильным в этой теме указать реальное состояние резины. Представляю себе в каком бы гневе был бы DUST получив её по почте! Свою миссию считаю выполненной, больше не буду флудить.
    Удачи в продаже.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2011
  8. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    по существу (заданных мной вопросов например) то сказать нечего?
    и давай ты мне не будешь говорить что мне лучше сделать, а что нет..
    а подсознанием померять остаток протектора не смогу, извини.. видимо, только ты это можешь.

    хорошо, especially for you - я заеду в шиномонтаж где попрошу померять и оглашу точные цифры.. когда я ставил новую резину - я поинтересовался у монтажника что с шинами - он сказал тёртые, но ездить можно.. я спросил сколько - он в ответ спросил сколько ты на ней отъездил, ответил неполный сезон - он подумал и сказал, что на еще один сезон наверное, не хватит..


    >Ну или всё же подвёз бы их на встречу и продемонстрировал эту резину прошедшую 1-сезон

    что за бред? когда машину продаёшь - тоже надо везти её на "встречу" (клуба) и всем демонстрировать? диагностика - это да..

    >Свою миссию считаю выполненной

    удачи, "миссионер"
    фишка ляжет - в отношении тебя тоже какую-нибудь миссию выполню.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2011
  9. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    удачи, "миссионер"
    фишка ляжет - в отношении тебя тоже какую-нибудь миссию выполню. не ляжет, я клубям хлам не впариваю :sarc:

    хорошо, especially for you - я заеду в шиномонтаж где попрошу померять и оглашу точные цифры.. когда я ставил новую резину - я поинтересовался у монтажника что с шинами - он сказал тёртые, но ездить можно.. я спросил сколько - он в ответ спросил сколько ты на ней отъездил, ответил неполный сезон - он подумал и сказал, что на еще один сезон наверное, не хватит..
    Я так давно не ржал :lol: Укатал за сезон 6 мм, остался 1мм, и ещё спрашиваешь у монтажника хватит ли на сезон )))))))) :g:
     
  10. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Значит я не так понял фразу б/у один сезон.
    :unknw:
     
  11. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    резину можно ушатать и за месяц.. да можно даже и быстрее - и "один сезон" для этого ждать не обязательно..
    а можно купить новую резину, только выехать из шиномонтажа , задеть что-нибудь и получить грыжу или боковой порез какой-нибудь.. можно даже "отремонтировать" и продавать потом.. и, ведь она будет "б/у один сезон" и так далее.. поэтому, нужно конечно смотреть - о чем я и написал, что не стоит покупать резину вслепую.
    у меня ни на одном колесе нет ни одной грыжи, никаких боковых порезов и так далее.. только в одном месте жгут ( кнопка).. причем не боковой (писал в сообщениях в этой теме ранее) - то есть, вообще не страшно..

    сейчас я понимаю, что после стараний неких "миссионеров" я эту резину не продам - ну да и бог с ним, оставлю себе.. посажу как будет готова ковка на них и буду ездить летом на них на заезды
    страшнее другое - репутация барыги, благодаря стараниям того же миссионера

    протектор померяю из принципа (отпишусь) - только для того, чтобы показать что у кого-то глаза кривые (там не 1мм и не меньше 1мм).
     
  12. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Вообще смысл моего первого сообщения был не выставлять тебя барыгой а донести до интересующихся реальное состояние т.к. ты его не описал (что кстати являются нарушением правил данного раздела). Если ты сам не захотел его описать значит это должен сделать тот кто её видел своими глазами.
    Если реально боишься за свою репутацию я тебе уже сказал как можно поступить, а именно подъехать с ней на встречу и продесмонстрировать её, если люди скажут что "да, эта резина явно прошла не полный сезон и она стоит своих денег". я в этой же теме при несу свои извинения, если же народ посмотрит на неё согласится тем что резина ушатана на 90% и надевать эксплуатировать её можно но не более чем 3-5 тыщи км. пробега, то тебе под ником повесят статус "Барыга". Как считаешь? справедливый выход из сложившейся ситуации?

    И ещё вопрос, а до меня её кто нибудь смотрел?? У тя там целая очередь была. Если смотрели то почему не взяли и кто смотрел?
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2011
  13. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Мне кажется хорошие, качественные фото в первом посте, избавили бы Вас от "миссионеров" , а остальных от ненужной траты времени... :)
     
  14. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    >Вообще смысл моего первого сообщения был не выставлять тебя барыгой а донести до интересующихся реальное состояние т.к. ты его не описал (что кстати являются нарушением правил данного раздела)

    ну конечно..
    смысл твоих действий мне не понять.
    и то, что ты хотел донести в своём первом сообщении и во всей своей последующей деятельности - тоже, но это уже не важно..

    я до интересующихся реальное состояние донёс так как прикрепил к теме фотки сделанные уже после того как она была снята с дисков и не эксплуатировалась..
    а раз такое дело и ты заговорил о "являются нарушением правил данного раздела" (кстати, обрати внимание на свою "орфографию" - может действительно есть смысл сходить к окулисту?) - позволь мне напомнить тебе правила данного раздела:

    Правила для раздела "Объявления"

    ...
    Флейм и флуд в ветке запрещен, ветка не дискуссионная, обсуждаем только состояние комплектацию и цену в смысле торга если есть интерес к данному конкретному предложению.
    ...

    ...
    В последнее время активность "советчиков" и "экспертов" в разделе "Объявления" достигла угрожающего характера.
    Если есть реальный интерес к товару, пишите свои ценовые предложения.
    Многие пользователи, которым не нужна и не интересна вещь, считают своим долгом провести свою оценку цены, состояния, оригинальности и т.п. не видя ее, не вникая в подробности.
    Флейм в разделе "объявления" запрещен и более предупреждений не будет.

    Все "эксперты" и "советчики" будут сразу отключены от форума на неделю, по второму факту на 2, далее на месяц и т.д.
    ...

    Хотите открыть потенциальному покупателю глаза на то что он покупает - открывайте тему в курилке или в обмене опытом и обсуждайте "+" и "-", вопросы цены, оригинал или подделку ему тут пытаются "фтюхать" и т.д. и т.п. В теме продажи можете разместить ссылку на тему из курилки.
    ...




    >Если реально боишься за свою репутацию я тебе уже сказал как можно поступить, а именно подъехать с ней на встречу и продесмонстрировать её, если люди скажут что "да, эта резина явно прошла не полный сезон и она стоит своих денег". я в этой же теме при несу свои извинения, если же народ посмотрит на неё согласится тем что резина ушатана на 90% и надевать эксплуатировать её можно но не более чем 3-5 тыщи км. пробега, то тебе под ником повесят статус "Барыга". Как считаешь? справедливый выход из сложившейся ситуации?

    я за свою репутацию боюсь, но от тебя она пострадать не может. и я продажей запчастей не занимаюсь.
    а ты со своими "подъехать на встречу" уже притомил.. я на встречу приезжаю не за этим (обычно летом только кстати)
    мне твои извинения не нужны (да я их и не приму) - осадок в любом случае останется..
    а по остальному
    "и надевать эксплуатировать её можно но не более чем 3-5 тыщи км. пробега" - то есть если толковый специалист скажет, что на этой резине можно проездить больше чем 3-5 тыщ. км - этого для тебя достаточно будет?) а про полный сезон - ну полный бред.. писал уже раньше. могу доказать, что я отъездил на ней меньше полного сезона.. но я уже неоднократно сказал, что это ни о чем..


    >И ещё вопрос, а до меня её кто нибудь смотрел?? У тя там целая очередь была. Если смотрели то почему не взяли и кто смотрел?

    до тебя смотрел только один человек (для которого и ставил в резерв)
    "очередь" была только по телефону и в форуме
    если очень надо - могу сказать кто этот единственный человек, но не нахожу нужным в-принципе это афишировать.



     
    Последнее редактирование: 18 фев 2011
  15. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    я смотрел резину первым и не считаю нужным оглашать мои выводы
    и не надо Матадора называть барыгой, он реально на знал ее состояния

    я верю что он ездил на ней один сезон

    я из мишки ПС2 сделал слик за один сезон летом)))
     
  16. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    matador, для прекращения спора настоятельно рекомендую Вам выложить фото всех 4 колёс с приложенным штангенциркулем, линейкой, монеткой итд - чтобы был ясно виден остаток протектора.

    Приведённые Вами пункты правил не относятся к сообщению kot-а де-факто. Ибо соклубники вправе знать полную и достоверную информацию по теме.
     
  17. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Реально не знал её состояния я, потециальный покупатель из другого города.
    А как продавец может не знать состояние продаваемых колёс - это для меня загадка! :unknw:
     
  18. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    господа, остаток протектора на двух шинах >2мм , на остальных двух - меньше 2мм (заключение специалиста)..... сколько там на новых - 6 вроде....

    резина стертая конечно (особенно 2 колеса которые впереди стояли) - решил не продавать, оставить себе (как ковку привезут повешу туда, на заездах увидимся ;) ) - тему можно закрыть.

    некоторым миссионерам, которые тут больше всех вопили (и которые "на глаз" меньше миллиметра в темноте видят) - к окулисту (ну или к кому там еще - к психотерапевту и так далее ).

    отписался чуть ранее в другой теме - купленная ранее Pirelli p7 пока очень радует - менее шумная, помягче, чувствительность к колее значительно меньше и так далее.. летом посмотрим более пристально, особенно в режимах близких к критическим ;)
     
  19. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    ЧТД. Два - на помойку, два - подарить.

    Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)