Chevrolet Aveo 5дв. хэтч 1,4 94 л.с. 5ст. АКПП 2006 год. Черный.

Тема в разделе "Куплю/продам авто (не сааб)", создана пользователем Battle Pig, 10 мар 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Battle Pig

    Battle Pig Активный

    Регистрация:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    554
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург, Купчино
    Авто:
    SAAB 9-3 2004 2,0t 240hp AКПП
    Авто:
    Alfa Romeo MiTo 1,4 Turbo Benzina
    Приветствую клубней! Решили продать машину жены, так что если кому нужен надёжный комфортный городской автомобиль на автомате, прошу взглянуть!

    Коротко: 1,4 94 л.с. АКПП 5ст. 2006 год. Переварены критические места-болячки, по технике я всё машине сделал, и даже больше, так как ездит жена)
    Пробег 141 000 и похож на правду
    Цена 240 с торгом до 230.

    Решили продавать машину, так как появилась возможность обновить автопарк. Я владелец, вписанный в ПТС. До меня первый хозяин ездил 4 года, потом женщина 7 лет. Владею автомобилем с 22 января 2017 года. Покупал для жены, чтобы ездила на дачу, возила ребёнка в садик и меня, пока чиню свою Субару. Соответственно, автомобиль полностью обслужен и работает без посторонних звуков и завываний.
    Машина на удивление оказалась просторной и вместительной. Стоимость обслуживания действительно как у бюджетного автомобиля, так как стоит классический автомат AISIN, мотор без турбины и всяких айнанэнанэ впрысков. Ознакомиться со стоимостью работ и запчастей Вы можете, посмотрев на мои заказ-наряды, хотя в основном я занимаюсь машиной сам. Могу рассказать практически про каждый винтик в машине. Есть также история в Кореане и скидка на запчасти и работы там по наклейке на заднем стекле.

    Из приятных особенностей:
    - изначально хорошая комплектация с кожаным рулём, подогревом и электрорегулировкой зеркал, кондиционером и нормальным мотором;
    - штатные крепления детского кресла ISOFIX;
    - машина с ровным кузовом и целыми подушками безопасности;
    - Переварены опорные площадки передних амортизаторов с применением 6мм стали и задние части порогов (всё это, конечно же, слабые места модели. Были...);
    - специально для жены установил 4х ступенчатый подогрев передних сидений;
    - обтянуты чёрной алькантарой вставки на обшивках дверей вместо простеньких матерчатых;
    - сделан дорогой аквапринт на пластиковых вставках элементов руля и торпеды (очень здорово выглядит вживую);
    - магнитола kenwood вместо штатной балалайки;
    - я разбирал салон со снятием сидений и ковра, чтобы всё вымыть после предыдущих лет эксплуатации. Сделал заодно шумо-виброизоляцию дверей, арок и пола;
    - комплект литых дисков СКАД 15 дюймов с летней резиной. Диски куплены новыми летом 2017 года;
    - чистый непрокуренный салон;
    - Спереди стоят новые амортизаторы с опорными подшипниками, все тормоза новые с дисками, колодками, задними цилиндрами и ремкомплектом передних суппортов (эта зима);
    - Новый радиатор кондиционера и насос ГУР;
    - Ремень ГРМ с помпой (GATES) и термостатом, а также мало АКПП с фильтром (Liqui Moly масло и фильтр поддона оригинал Тойота) поменяны примерно 20'000 км назад. Ещё тысяч 60 можете смело кататься.
    На этой машине НЕТ масложора! Можете хоть нос в выхлопную трубу засовывать)))

    Из недостатков:
    - Я бы поменял основной радиатор охлаждения. Нашёл следы выпаривания антифриза в одном месте. (3500-4000 рублей за деталь).
    - По кузову есть сколы, жучки и косвенные следы каких-то лёгких контактов за все предыдущие годы.
    - Есть затёртость на лобовом стекле от дворника. На обзор не влияет, но факт остаётся фактом.

    Не стесняйтесь, спрашивайте про машину, что захотите. При встрече всё покажу и прокачу. Это действительно хорошая бюджетная иномарка, которая не оставит вас без штанов и довезёт с комфортом.

    Огромная просьба не беспокоить меня автосалонам и прочим "помощникам". Машина не продастся "прямо щаз за двести".

    Иван +7 904 610 17 50
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2019
  2. Battle Pig

    Battle Pig Активный

    Регистрация:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    554
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург, Купчино
    Авто:
    SAAB 9-3 2004 2,0t 240hp AКПП
    Авто:
    Alfa Romeo MiTo 1,4 Turbo Benzina
    Другая машина уже ждёт, так что цена 199 000
     
  3. Battle Pig

    Battle Pig Активный

    Регистрация:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    554
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург, Купчино
    Авто:
    SAAB 9-3 2004 2,0t 240hp AКПП
    Авто:
    Alfa Romeo MiTo 1,4 Turbo Benzina
    Продано, прошу закрыть тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)