Брачный договор - готовы или нет?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кирман, 6 июл 2014.

?

Брачный договор - готовы или нет?

  1. Я парень - да

    15 голосов
    57,7%
  2. Я парень - нет

    6 голосов
    23,1%
  3. Я девушка - да

    3 голосов
    11,5%
  4. Я девушка - нет

    2 голосов
    7,7%
  1. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    я бы некоторое время подержал бы имущество в собственности 3 лица (годочек хотя бы)
     
  2. Xo6aXo6a

    Xo6aXo6a Завсегдатай

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    1.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кемерово
    Авто:
    MB GL 350 CDI
    жениться с прицелом на развод все равно что выбирать машину из-за ее ликвидности на вторичном рынке - пользуешься тем, что выбирает большинство без всякого удовольствия
     
    FENIX нравится это.
  3. regina-sunrise

    regina-sunrise Леди совершенство

    Регистрация:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.958
    Авто:
    IS 250
    Я за брачный договор, но только в том случае, если он делит имущество, а не детей, не ограничивает свободу (до уровня неадеквата) и не регламентирует совместное проведение времени и т.д.

    Был опыт, когда огромная любовь закончилась брачным контрактом с очень жесткими условиями: переезд в другую страну, отсутствие возможности выезда в течение 5 лет (далее только с письменного согласия супруга), общение с родственниками только по мобильному телефону в присутствии супруга не более 10 минут в неделю, запрет на любые соц.сети и средства коммуникации (скайпы и прочие мессенджеры). При разводе - дети остаются у супруга (само собой).
    На любые возмущения - было сказано, что в случае развода будет выплачен достаточно большой откат (компенсация за каждый прожитый год, за детей + покупка недвижимости равноценной той, в которой семья проживала), а к детям можно будет приходить в гости, но только когда бывший муж отсутствует. Подобная практика, в данной стране, для международных браков, является стандартной.

    А родители, прожив вместе 15 лет, с помощью брачного контракт, спокойно поделили имущество ;) Не живут вместе, но разводится не хотят) лень им)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)