Благодарности нет предела!!!

Тема в разделе "Поздравлялка/Благодарилка", создана пользователем Kostyamba, 8 авг 2016.

  1. Kostyamba

    Kostyamba Активный

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Россия Москва
    Авто:
    Audi s100 1996 2.8t 280 h.p.
    Авто:
    9-3 Aero 2007 250 h.p.
    Дорогие друзья!
    Могу с большой уверенностью сказать, что я старожила саабклуба и принимал участие в большом количестве мероприятий, посвященных клубу или организованных клубом. Я приобрел друзей, новые знакомства и по сей день общаюсь с теми людьми с которыми познакомился практически 8 лет назад.
    Очень был расстроен в тот момент, когда осознал, что сааб клуб, который был движимый определенными людьми начал распадаться. Тематика уникальности машин и людей которые обладали данными автомобилями пропала, утратила свой смысл, покрайне мере для меня. Эх сейчас так и хочется сказать, а вот мы в былые времена, проводили сааб свадьбы, мотались черт знает куда к незнакомым людям, что бы покатать всех гостей и родню на сабаках, отзывались на малейший призыв к помощи, сломалась машина или помочь довести. Помню как стоим на ходынке, а мне звонит мама и говорит, что с своими учениками застряла в театре, автобус уехал, что делать. Тут же почувствовал волну: "Костямба, что случилось? Чем помочь?" и мгновение эскорт саабов везет довольную малышню на место сбора с родителями. А эти ночные заезды на Ходынке, Киевке, ЧТК!!!!
    Прошло много времени с того момента и как то все изменилось. И вера пропала, желание пропало.
    А тут случилось что то необъяснимое, человечное, то что дает веру в те самые времена.
    Недавно я поехал в Балаково, помочь родителям в переезде, что бы не ехать на позде не быть привязанным к билетам, принял решение лететь своими авиалиниями. Сделал ТО, исправил то что нужно и помчал. Но не доезжая 200 км. до Пензы у меня отказывает бензонасос. Машина глохнет не тянет в горку, фуры обгоняют и матерятся. Что делать? запрашиваю помощь у Пензы, сломался у мокшана. Есть пост на форуме. и Тут же 10 минут Beliy58 Серега на связи, ответ в трубку, терпи я за 200 км, готовк тебе выехать. Гостиница, квартира что хочешь все сделаю всем помогу, сейчас закончу работать и к тебе! Серега я тебе очень благодарен за поддержку, правда друзья, человек на телефоне постоянно спрашивал как я и что я! Следующий на связь Bullet., что случилось, что произошло? Дает контакты Саратова и от туда начинаются звонки, что ты где ты, как помочь, готовы выехать в твою сторону.
    serxio Серега, саабклуб Саратов, начинает меня орентировать на местности, куда лететь, что делать. А дальше больше, он помогает мне с сервисом, целый день проводит с моей машиной, следит за тем что бывсе сделали акккуратно и правильно. Друзья всей истории не рассказать, а хочу при вас при всех сказать ему огромное спасибо. Вова Sor(ereR Еще есть один Саратовский клубер, который в 12 часов ночи, нашет ТЕХ и подключил к машине, что бы понять, что мне делать дальше.
    Жены дети, семьи, вы что тут сааб сломался!!!!!! 12 часов ночи, насрать тут кубню помочь надо!!!! Вовчик, тебе тоже огромное спасибо за все!!!
    Ребята огромное спасибо за помощь без вас я бы не справился, спасибо за поддержку!!!!
    Да а еще мой старый добрый друг, знакомый, хороший человек Gandr из Москвы в Саратов отправил бензонасос, на котором я и приехал в Мск. Огромное тебе сапасибо Андрюха!

    Итог. Вова ZUM все починил, целый день проковырялись мы с машиной и теперь она едет, как новая. Вова, человек, который может все!!!

    Очень хочу, что бы его прочитало как можно больше людей.
     
    Vicont, Царъ, K@pit@n и 32 другим нравится это.
  2. Sor(ereR

    Sor(ereR Завсегдатай

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    1.414
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сент-Мартин
    Авто:
    SAAB 9-3 2.0 AERO XWD
    Авто:
    были: 9-5SE MY98=>9-3 SS MY04 AERO=>9-3 SS MY08 2.0t 175Hp АКПП Vector=>SAAB 9-3SS MY07 2.0t АКПП
    Чем могли, как говорится...
     
    K@pit@n, SERGE-07, Mr. Green и 7 другим нравится это.
  3. serxio

    serxio Саратовский Провинциал

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.919
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Саратов
    Авто:
    9-5 ARC М03 2.3t АКПП MapTun Stg 1..был.
    Авто:
    9-5 SE M01 Black 2.0t АКПП Nordic Stg 2
    Всегда рады помочь,если что..:fr:saab PS телефоны в персональной странице
     
    K@pit@n, SERGE-07, Mr. Green и 7 другим нравится это.
  4. Semyon

    Semyon Активный

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    420
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб, г.Ломоносов, г.Пушкин
    Авто:
    Saab 9000 CDE 2.3t '97 AT LPG
    Очень приятно всё это читать!!! Спасибо, что озвучили - на душе теплее как то стало..

    отправлено через тапак
     
    Mr. Green нравится это.
  5. Bullet.

    Bullet. Guest

    Костян, в следующий раз, оставайся там на выходные, Волга, шашлык, сааберы, весело короче:)
     
    SERGE-07, Parchom73, Sor(ereR и ещё 1-му нравится это.
  6. K@pit@n

    K@pit@n Влюбленный

    Регистрация:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    1.349
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ...
    Авто:
    4×4.
    Сааберы, одним словом! Приятно читать, красавчики!
     
    Mr. Green и serxio нравится это.
  7. Kostyamba

    Kostyamba Активный

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Россия Москва
    Авто:
    Audi s100 1996 2.8t 280 h.p.
    Авто:
    9-3 Aero 2007 250 h.p.
    Реб
    Как раз был на выходных, проезжал мимо Волги, шашлыков, а веселье было с Вовой и ТЕХом, на телефоне в онлайн режиме Вова ZUM, и мы тапка в пол по Саратову ищем в чем причина поломки!)
     
  8. Bullet.

    Bullet. Guest

    У тебя была вынужденная мера, а я тебе говорю про приехать просто так, отдохнуть:)
     
  9. Kostyamba

    Kostyamba Активный

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    Россия Москва
    Авто:
    Audi s100 1996 2.8t 280 h.p.
    Авто:
    9-3 Aero 2007 250 h.p.
    Меня брат всегда тащит в Саратов на рыбалку отдохнуть.
    Надеюсь что вырвусь как нибудь.
     
    serxio нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)