Blackberry. Есть у нас пользователи?

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Vovas, 12 мар 2010.

  1. Кирман

    Кирман Стайлер

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    1.490
    Авто:
    9-3OG'99 B204 AT
    Авто:
    Был 9-5'99 B235R MT
    Парни, хочу прикоснуться к легенде :D
    Хотелось бы чего-нибудь из старенького, вроде 9700 или 9790. Может продаст кто за ненадобностью, или даст погонять на месяцок? )
     
  2. _maestro_

    _maestro_ Активный

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    579
    Авто:
    900II
    Авто:
    900 II (234i)MT
    Четыре с половиной года с данным аппаратом, от 8300 до 9900 и Q10, вельми удобная и хорошая вещь.
    Не мешало бы админу саабклуба в профиль пользователя добавить графу pin bbm
     
  3. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    у меня Z10 уже месяц как :)
    довольна, как слон :) купила после айфона 4s
     
  4. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    как только blackberry отвязалось от своих мудосервисов и звонилки стали самодостаточными - я стал их ярым поклонником (Q10).. железки нормальные, ОС и интерфейс тоже ничего.

    З.Ы. но 40к за passport - это перебор(
     
  5. Кирман

    Кирман Стайлер

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    1.490
    Авто:
    9-3OG'99 B204 AT
    Авто:
    Был 9-5'99 B235R MT
    На Passport тоже слюни текут. Жду, пока до 20к упадет цена и Note сломается )))
     
  6. _maestro_

    _maestro_ Активный

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    579
    Авто:
    900II
    Авто:
    900 II (234i)MT
    В этом вина не Blackberry, в кривых сервисах (BIS) в РФ, а местного "регулятора", в сша и европе всё работает прекрасно.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
  7. I.spy

    I.spy Новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9.5 2.3t 1998 Manual
    Какая гадость эта ваша заливная рыба. А по существу, пролетел по всем поколениям блеков, что не дай бог каждому :) и не думаю что кому то бы его советовал, разьве что на 10 ке более менее юзабельны, остальное трешак и хлам. Да они довольно хорошо выглядят, да хорошее качество сборки, да есть фишки, но сервисы перекрывают все плюсы, особенно для людей не в теме, которые покупая себе няшку за вполне себе сумму, даже не подозревают что приобрели гемор размером с футбольный мяч, и что кроме как звонить он больше ничего не может, и человек матерясь бежит подключать себе сервисы, дальше он имеет конитель с синхронизацией, итог либо полёт в стену, если нервы как канаты то откладывается на полку, энтузазист и поклонник продолжает своё непосильное общение с данной техникой, не брезгуя его расхваливать при любой возможности, тайно фапая по ночам на какой нибудь айфон :)
    Пы сы из древностей имеетс 9000, 9810 из свежестей z10,z30, passport, так что знаю о чём говорю, но по большей части юзаю их как вспомогательные аппараты либо с андройдами, либо с яблоками, последние для меня самые удобные, ввиду полного отсутствия компьютеров на окнах. А ну и раз уж тут такой клуб в клубе ;) вопрос, удалось ли кому то заюзать blend на зетках, у меня лично не как не выходит, только на паспорте.
     
    Jack нравится это.
  8. _maestro_

    _maestro_ Активный

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    579
    Авто:
    900II
    Авто:
    900 II (234i)MT
    что не так с сервисами-то? в РФ они работают, конечно с региональными ограничениями(спасибо "регулятору"), но работают. Кстати, почта на старых BBOS 7.1 ходит лучше, чем у кого либо это так к слову, синхронизация и органайзер тоже
    P.S. Blend будет после официальной 10.3 на всех устройствах BB10
     
  9. I.spy

    I.spy Новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9.5 2.3t 1998 Manual
    Сервисы я всегда недолюбливал :) спасибо нормальным тарифным планам ;) с почтой негде не испытывал проблем но с блэками всегда юзал шаманский бубен и травы :) Вот кстати ещё вспомнил про камень из 10 попыток, это же как плевок в рожу пользователю. А про бленд, так у меня везде вполне себе официальная воздушная 10.3.1
     
  10. _maestro_

    _maestro_ Активный

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    579
    Авто:
    900II
    Авто:
    900 II (234i)MT
    Сервисы как сервисы, если у вас проблем с почтой нет не значит что она хорошая, и то что вы их "недолюбливаете" не их вина, а ваш недостаток :)
    Внезапно, официально 10.3 есть только на "паспорте" и со вчерашнего дня на "классике" на остальных это просто утечки
     
  11. I.spy

    I.spy Новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9.5 2.3t 1998 Manual
    Утечка ставится, через линк, у меня же как я и сказал обновлено по воздуху, что подразумевает что это выгружено с серверов блекбери.
     
  12. _maestro_

    _maestro_ Активный

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    579
    Авто:
    900II
    Авто:
    900 II (234i)MT
    номер прошивки в студию! :)
    p.s. и если можно модель аппарата и его вендор
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)