Азиаты и кавказцы снова..

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Director, 17 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. :] pozitif

    :] pozitif positive vibration

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    1.795
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    tercer planeta
    Авто:
    BMW
    я тебя так не называл. почитай еще раз, что я написал.

    последовательность здесь не важна. вижу, что ты не смог уловить смысл моих слов.

    непонятно, почему ты так решил.

    Аэролёха, тему я читал.
     
  2. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Лично мне уже не хочется кого то здесь убеждать. Останусь при своём мнении и буду пи*зить ублюдков подобных тем что недавно пи*здил Арми. А кто думает что они вовсе не ублюдки, продолжайте проявлять свою толерантность, продолжайте спокойно смотреть на это. Только вот мне кажется что пока лично вас проблема не коснётся, она не будет вашей.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2011
  3. Аэролёха

    Аэролёха Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Подмосковный Мухосранск
    Авто:
    9-5 Vektor 2009
    Авто:
    9-5 акпп 2009 MAPTUN stage1 235 л\с 380 Нм
    +1000000,а умники пусть в розовых очках щегаляют,но это пока сами не столкнутся носом с этими не разумными ублюдками вот тогда и будет удобный момент поумничать и рассказать о толерантности современного общества
     
  4. wenger

    wenger Активный

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Элиста
    Авто:
    BMW 320I E90 2008
    кстати как определить ублюдок или не ублюдок? простая ситуация, дерутся скажем, русские с азиатами или кавказцами на улице... я так понимаю большинство участвующих в обсуждении мимо не пройдут. что сделаете?
     
  5. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Разнимать и объяснять, что нужно жить дружно, если драка на национальной почве.
    В других случаях разнимать и дальше пусть на славах выясняют отношения.
     
  6. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Человеку с опытом в уличных драках будет понятно кто есть кто. Обычно кто меньше желает драки, тот и жертва и получает люлей. Что я буду делать, буду решать я по ситуации и здесь я тебе не скажу, что б ты до слов не до*бывался со своим пониманием сказанного.
     
  7. wenger

    wenger Активный

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Элиста
    Авто:
    BMW 320I E90 2008
    ты знаешь, до*бываться до тебя, совершенно незнакомого человека, только из за того что ты хочешь п*здить всех ублюдков нет никакого желания, да и не вижу смысла... если ты так думаешь то тебя уже не переубедить. просто понять хочется "п*здить всех ублюдков" кто под эту категорию попадет. каждый может понятие "ублюдок" трактовать по своему и будет наверное прав.
    действовать по ситуации? да, даже вариант такой чтоб дать всем п*здюлей и потом уже разбираться кто прав кто виноват очень даже вероятен.

    тема серьезная, не думаю что у сааберского сообщества будет какая то единая позиция по этому вопросу, может и будет но со многими оговорками которые в итоге приведут все равно к крайности. предлагаю все таки закрыть тему и обсудить другие темы.
    для себя решил, что в данной дискуссии более участвовать не имеет смысла...
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2011
  8. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Правильное решение. Я уже давно это понял.
     
  9. Аэролёха

    Аэролёха Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Подмосковный Мухосранск
    Авто:
    9-5 Vektor 2009
    Авто:
    9-5 акпп 2009 MAPTUN stage1 235 л\с 380 Нм
    Речь не о национальном вопросе,а о поведении и поступках наших гостей. А что вы будете делать,если при вас отнимают сумку у девушки,надо сделать так-:friends: или так:ata: или так:pil:?
     
  10. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    1% - 10% - 89% (найдутся и такие :ata: - девушке, за то, что не отстояла свою сумку *из разряда правозащитников и депутатов*)
     
  11. Аэролёха

    Аэролёха Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Подмосковный Мухосранск
    Авто:
    9-5 Vektor 2009
    Авто:
    9-5 акпп 2009 MAPTUN stage1 235 л\с 380 Нм
    Печально ,но ты написала правду. №3 будут бежать и рассказывать о толерантности:lol::lol::lol:. Может Семён и погорячился в своём посте-это эмоции,но он относится №2,а гнабить его за это и тянуть одеяло на весь кавказ и азию не стоит. Многие просто не видят вокруг происходящего.
    -Мы раз с друзьями подъезжаем к продуктовому рынку в Ховрино,выходим вчетвером из тачки а на нас бежит парнишка и кричит помогите,а за ним ни 5 и не 6 че...ых,но ж..па у них не чёрная а такая же белая как и у всех:lol:(сам проверял).Дело было вот в чём:шёл парень ,ему на встречу (гости),просто бортанули как на хоккее и говорят"чё ходить разучился?!"- Нам пришлось одёрнуть ребятишек-они нам дерзанули в ответ-типа"вас не еб..т,что тут да как",нас конечно же это чуть-чуть задело. Из нас четверых было пару Тайцев,а я и кореш пару раз с ними на тренеровку ходили:lol:,ну короче мы опять на тренеровке оказались:lol:. Прошу заметить,мы ни одного грубого слова ни сказали этим самоуверенным ребятам-они сами и ударить нас пытались первыми. Я вообще за мир и против беспредела.:frend::saab: А по-поводу черножопых-у меня друг есть Киргиз(он в РФ с 93 года),так он сам себя называл черножопым,а я ему в ответ-ты врёшь,он:-почему?-Я:у тебя жопа белая,а он мне в ответ свою руку к моей подносит и говорит сравни,а я в ответ рукав его рубашки задираю,а там загара нет и белая кожа. Вот так мы и живем,а он мне друг,а не приятель.
    -Уважаемые форумчане не тяните на себя,ведь вы ни какого отношения к беспридельщикам не имеете. Понятно что у всех эмоции. Я за мир и доброту,если кого задел в своих высказываниях-прошу прощения.:drinks:
     
  12. iver_l

    iver_l КолУмбина

    Регистрация:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Skoda Felicia 1996
    Авто:
    9-3 2,0Т МКПП 08 BSR+s.shifter

    Почитай название темы. Азиаты и кавказцы....про нацию в целом....не про отдельн6ых ублюдков...а про НАЦИЮ....

    Молчала, молчала и все равно не выдержала....
     
  13. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Вот приехала бы группа славян на кавказ, поубивала бы там, изнасиловали бы чьих нибудь жён, сестёр. Что было бы? Наверно все понимают. Только мы туда не едем и этого не делаем, а нас всё взрывают, а мы всё терпим. А за то что теперь весь кавказ и азию под одну гребёнку, так это скажите спасибо тем кто так поступает. Лично я не скинхэд, но и не толирант.
     
  14. iver_l

    iver_l КолУмбина

    Регистрация:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Skoda Felicia 1996
    Авто:
    9-3 2,0Т МКПП 08 BSR+s.shifter
    За это надо сказать спасибо не тем, кто так поступает, а тем, кто считает, что можно всю нацию под одну гребенку грести из-за отдельных ее представителей.
    Так что не надо оправдывать тоннельность своего мышления фразой "они первые начали"
     
  15. Аэролёха

    Аэролёха Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Подмосковный Мухосранск
    Авто:
    9-5 Vektor 2009
    Авто:
    9-5 акпп 2009 MAPTUN stage1 235 л\с 380 Нм
    Название темы-это эмоции и ты прекрасно это понимаешь. Что теперь Семёна съесть за это. - Не выйдет. Мы же не исполняем подобные вещи когда находимся в гостях,поэтому хотим взаимности у нас дома. Мы дома. В общем - не заводи.
     
  16. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    я ещё раз предлагаю! хочешь посмотреть как беспределят русские на кавказе? набери в поисковике РУССКИЙ БЕСПРЕДЕЛ НА КАВКАЗЕ и увидишь результат. уже все об этом говорят и это не скроешь так как это не единичный случай, а почти война.
     
  17. iver_l

    iver_l КолУмбина

    Регистрация:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Skoda Felicia 1996
    Авто:
    9-3 2,0Т МКПП 08 BSR+s.shifter
    а я предлагаю прочитать пункт 1.9. правил форума....
     
  18. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
  19. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Я не думаю ,что из чувства кровной мести ,ктонить из москвичей, у кого кто-то пострадал в террактах с кавказским следом ,двинет подрывать чеченских женщин и детей на спектакле в грозном!Да и местных учителей священников и милиционеров ночью при собственных детях расстреливают в собственных полисадниках врядли российские спецназовцы!
     
  20. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    а я предлагаю прочитать пункт 1.9. правил форума....

    Ну хоть это похоже на аргумент. В этой теме я закончил.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)