Автодилеры 900 OG

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ???Romeo, 19 сен 2008.

  1. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
  2. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Красота...... Я б наверное не решилась продать...
     
  3. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    Все вроде красиво, только они забыли сказать, что машинка была действительно в отличном состоянии. Но даже для такой машины непроверили состояние ходовой, несмотрели или не показали состояние двигателя (а при таком пробеге сопли будут полюбому) и много всяких но... свойственые подержаным машинам:pleasantry:
     
  4. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Не думаю, что это такая уж прям "живая" программа - уж больно вид у народа подставной))) А так - почему и нет - исправили то что бросилось в глаза одному, а значит может броситься и предполагаемому покупателю.. Глубоко копать не стали... Но при таком наваре - сложно говорить, что сее мероприятие чем-то обосновано кроме интереса.
     
  5. ???Romeo

    ???Romeo Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 900 OG sedan
    вы посмотрите - там еще есть выпуски Автодилеров... Так там в нескольких из них они после продажи авто оставались в убытке! Почему обязательно люди подставные? Если бы вы искали Сааб 900 OG turbo примерно за 4000-5000 фунтов, а везде продают тока убитые, а тут люди взялись из честого интереса и аудитории ради (рейтинга канала) делают авто почти за спасибо... так у них бы с руками оторвали тачки! примерно так и показывают... так что я верю что это все так как и преподносят... (хочется хоть во что-то верить :) )
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)