Аукцион на Saab 93 ss

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем mistera, 10 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    ну так купи за 400 в этом виде...кто же против)))
     
  2. mistera

    mistera Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    SPb
    Авто:
    volvo xc-60
    Авто:
    9-3TA3
    А я не обижаюсь, на чужое мнение, если оно не хамство.

    Хотите верьте, не хотите не верьте. Но я написал как есть. Внешне да, убитая. Агрегаты в полном порядке. у меня есть все выписки по ремонту и замену масел и фильтров, так что все можно проследить. Это отношение к машине, как к машине. Она должна ездить, а не любоваться ей.

    Я не понимаю, людей, которые лежат при смерти, но зато они красивые и на них приятно смотреть и я понимаю жилистых старичков, которые могут
     
  3. aserting

    aserting Активный

    Регистрация:
    10 июл 2015
    Сообщения:
    275
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 2.3AT
    Спасибо, откажусь. Лося недавно взял, не потяну [emoji13]

    Отправлено с моего XT1058 через Tapatalk
     
  4. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Ваше право..это рынок..есть предложение есть спрос... люди машины в 99.99% покупают глазами..с такой логикой Вам сложно будет...тут уж верь или не верь..на мой личный взгляд даже дисконт в 30% от среднерыночной цены эту машину не спасут... возможно ошибаюсь, но в любом случае удачной продажи)))
     
    mistera нравится это.
  5. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    vin на общее обозрение выложить сможешь? А то я сильно сомневаюсь в 129.000 милях.
     
  6. Fray

    Fray Завсегдатай

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    9.555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3t MY07 был
    Авто:
    9-5 2,3t MY09
    208 тыс км
    вполне себе)
     
  7. sasha08

    sasha08 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Сааб 9-3 2004 МКП
    А не вариант не много в порядок привести машину ...крыло в цвет найти или заказать да и багажник тоже , дешевле выйдет чем скидывать цену до неприличия !


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  8. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Ездил я в ауди с пробегом в 600, так там сиденье было лучше, пробег выдавала подвеска и пластик панели, который слез :))
     
  9. dmalmak

    dmalmak Активный

    Регистрация:
    19 июл 2016
    Сообщения:
    744
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С.-Петербург
    Авто:
    Saab 9-5 2.0t, 2000г, МКПП
    У меня на 9-5 пробег около 250ти - состояние приборной панели/кнопок несравнимо лучше, чем на картинке.
     
  10. Сарай :-)

    Сарай :-) Активный

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    199
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SC 9-3, 2.0АТ - 2006г.
    Как правильно пишут выше, первое впечатление именно внешнее + описание того, что делалось с машиной. Потом уже смотреть.
    Вы написали масло + фильтры + 4 апреля сход развал. Хм... машина прошла 200 + км. И это все что вы с ней делали?

    Ок, у меня 180 тыс: новые: натяжитель цепи, лобовик, радиаторы/компрессор кондея, рулевая рейка, бензонасос, поменяны все прокладки двигателя (нигде не сопливит), передние пружины. Такие работы как замена стабов/сайлент блоков даже упоминать не стоит (стабы так вообще 2 года живут всего). И да, сход развал я только в прошлом году делал 2 раза.

    И при всем этом у меня рука не поднимется написать все СУПЕР. Ибо уже скоро менять амортизаторы. Это я к чему - у каждого человека понятие "супер" - ооочень разное.

    Ну и чтобы по теме: в аукционе не участвую ибо данный экземпляр не поехал бы смотреть даже за 100 т.р. (поскольку сразу надо 200 в карман для восстановления положить)

    Но если бы выставлял - только после комплексной мойки за 250.
     
  11. schmuggelero

    schmuggelero Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    716
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Vaivari
    Авто:
    saab 9000 cse мкпп ;
    Авто:
    saab 9000 aero aкпп
    Шрот. 100 евро цена. И то не везде дадут.
     
  12. mistera

    mistera Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    SPb
    Авто:
    volvo xc-60
    Авто:
    9-3TA3
    Пожалуйста, вот ВИН: YS3FB49S741039788

    Видимо так и буду делать. Но есть проблема. Машина стоит в Питере, а мы сами (семья) живём в Москве. Так получилось, что все переехали и сейчас некому заниматься машиной. Но видимо, надо будет кого-то просить.


    ....

    не стал полностью цитировать вашу историю о машине.

    То что я перечислил, было всего лишь то, что я делал из последнего. Т.е. это были те работы, которые сделаны, когда я приехал в Питер. Последний раз, в Питере был 16.01.2016 года, потому что у меня была шильда, на который было написано, когда менялось масло.

    Лобовик не менял, не было нужды. Амортизаторы менял. Сайленблоки менял, сейчас не вспомню когда, но менял. Масло в коробке и в моторе регулярно меняю. Не могу сказать точно все детали, потому что что-то менял отец, когда бывал в Питере и ездил на машине.

    100 можешь свернуть трубочкой и засунуть ... дальше сам знаешь.

    P.S. Всем спасибо за конструктивные комментарии. Тему можно закрывать. Буду делать его и потом уже продавать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)