Америкос передние габариты хелп!

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем MARK, 5 июл 2012.

  1. MARK

    MARK Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    MSC
    Авто:
    93SS129KW\AT
    Вопрос скорее для американоводов, но может кто еще в курсе...

    - (1) Можно сделать так, чтоб передние габариты ( в молдингах переднего бампера, не в фарах) загорались как только завел мотор без о всяких выключателей, и тупо горели всегда? с ТЕХа естественно..

    -для чего? Я купил европейские молдинги и врезал туда дневные ходовые огни(отчет надеюсь выложу когда-нибудь)). хочу не заморачиваться включать- выключать, а сел-завел-поехал- приехал-заглушил -ушел

    ...сейчас все работает от габаритов, при включении ближнего в пол накала горят...все по-госту))...

    -(2) Слышал, что можно либо ключ запрограммировать либо тачку, чтоб стекла все сами закрывались, можно или нет, если да, то какие варианты комбинаций могут быть? ...забыл заднее стекло поднять, но вроде без эксцессов)))
     
  2. MAKC

    MAKC Завсегдатай

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Зеленоград <-> Владимирская обл., Ковров
    Авто:
    Volvo XC70 3.2 AT AWD MY08
    Авто:
    Saab 9з SS 2.0T AT Arc MY05
    Габариты американские так функционировать заставить нельзя с теха сделать нельзя, вроде бы.

    Чтобы закрывались окна нужно после постановки авто на охрану, снова нажать кнопку закрывания на брелке и держать до тех пор пока все не закроется. Возможно, эта функция есть не на всех комплектациях или ее нужно активировать техом, не помню. Автоматом при постановке на охрану закрывать не будет.
     
  3. MARK

    MARK Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    MSC
    Авто:
    93SS129KW\AT
    Спасибо, по ходу в аеро меня обманули с габаритами, к присутствию пассажира запараллелиться чтоль или на ремень безопасности)))))) а со стеклами попробую, бывало что раза три щелкал и как -будто замки уже закрытые звук издавали, может это окна были..
     
  4. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    у меня при зажимании кнопки, складываются только зеркала, окна никуда не едут
     
  5. -PanTsyR-

    -PanTsyR- Завсегдатай

    Регистрация:
    13 май 2010
    Сообщения:
    1.261
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Менск/Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 2.0t 175hp AT MY2005 Linear
    Авто:
    Volvo XC60 D5 AWD MY2015 Summum Inscription
    Наличие функции довода окон/люка зависит от комплектации. Отличаются и дверные блоки, и моторчики.
     
  6. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    доводчеги окон есть, сами ездят вверх вниз)
     
  7. MAKC

    MAKC Завсегдатай

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Зеленоград <-> Владимирская обл., Ковров
    Авто:
    Volvo XC70 3.2 AT AWD MY08
    Авто:
    Saab 9з SS 2.0T AT Arc MY05
    Ну я хз, может Техом надо активировать или от компл зависит, я же написал это выше. У вот меня и окна, и люк закрываются, если после постановки на охрану нажать кнопку еще раз и держать пока все не закроется. Надеюсь дойдут скоро руки и поставлю зеркала со складыванием, а то лежат в гараже, скучают... :)
     
  8. MARK

    MARK Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    MSC
    Авто:
    93SS129KW\AT
    Вообще никак не реагирует... если поиск держать то орать начинает, больше ничего... в копилку дел для программирования)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)