АКПП в 9к - оставить или махнуть на ручку

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Nob, 2 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nob

    Nob Пользователь

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    9000 96г 2.0т АКПП
    Во первых строках объяснюсь с модерами - изначально планировалась тема в барахолке типа "[Минск] Изучаю спрос на живой автомат 9к" - но - без слов "продаю" и четкой цены тема будет вне закона, а я пока не решил окончательно, и цифра, за которую можно продать коробку - один из определяющих факторов - но я ее не знаю. Вообще. Раздела типа "Эксплуатационных вопросов" на форуме не нашел (каюсь, 0.8 промилле в наличии), посему пишу тут. "Для протокола - это все, ваша Честь" (с).
    На самом деле, так дело и обстоит. Я почти доволен своим автоматом, по большому счету, единственная претензия - он не может даже иногда превратиться в ручку. А может, хочется что-то кардинально поменять без возможности, да и желания поменять автомобиль. Посему - изучаю спрос на АКПП 9к 1996г, в девичестве LPT, по маркировкам коробка турбовая. Моего пробега 153к за 5.5 лет, сколько до этого ХЗ, на спидометре 328, по общему износу есть мнение что порядка сотни скручено. Из проблем - я различаю вой планетарки на 1-2 передачах. Жестких рывков нет, 2-3 вообще незаметно переключаются. На горках не откатывается. Масло меняется раз в 40к, или чаще, если слишком много рыбацких приключений. Продавать не спешу, с другой стороны, чужого мне не надо, посему принимаю в ЛС или тут, кому как удобнее, адекватные предложения. Два орг-момента: машина в Минске, и коробка на машине - с одной стороны, это дает возможность проверки, но не позволит решить вопрос "вчера". Для меня идеальный вариант (если вообще) - покупатель или его представитель прокатились, убедились, оставили задаток, я загнал машину на стапеля, снял, отдал. (за мою деловую адекватность спрашивайте Кома и Коннора, если они меня еще помнят). Как-то так.

    ПС. Если модераторы все же сочтут возможным переместить тему в барахолку - я буду только ЗА, ибо считаю, что это будет правильнее.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)