Агрессия на дорогах (рейтинг)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем MANGUST, 17 окт 2010.

  1. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    :) я покатался на ВАЗ 2101 80-го года выпуска (для души так сказать :)

    так забавно - вроде я один и тот же, но на разных машинах кардинальная разница.
     
  2. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    и это счастье, оттуда выйти "не изнасилованным"!:yes:
     
  3. chetr

    chetr Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    685
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2,0 TS 210 МКПП 2008
    Износилование произойдет дальше - в метро в 8-30) Зато отогреться можно будет))
     
  4. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Да хмырей на любом типе авто хвататет.
     
  5. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    вот по поводу отношения к "жигам" и "саабам" на дорогах я, как владелец собачки 7+ лет" и как гонявший одно время по работе на ВАЗ 21043, могу смело заявить - на жигулях когда едешь тебя вообще как будто на дороге не видят! Русские таки изобрели совершенное оружие - машину-невидимку! На саабе конечно все совершенно иначе, люди уже адекватней к тебе относятся. Но стало очень сильно заметно, как из года в год люди либо становятся злее(что врятли, уже некуда больше), либо СААБчик уже теряет "шарм" на дороге. Теперь бывает на оживленную улицу не дают выползти - даже зверские "барышни" на гетзах не пускают. Причем впереди будет гореть красный, но она приткнется к попе передней машины, остановится так что ты ей в боковые двери смотришь. Вот что эти 2 метра решат в её жизни и личном графике, почему не пропустить ?
     
  6. chetr

    chetr Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    685
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2,0 TS 210 МКПП 2008
    Уровень интеллекта и осознанности действий в стране падает.
     
  7. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    это скорее жлобство! там то она стоит просто, и мстит так сказать, потому что гетсов большинство чмарит на дороге во время движения! вот она и отыгрывается!:sarc:
     
  8. E_12

    E_12 Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    637
    Адрес:
    РФ, 73 - 150/199
    Авто:
    Subaru Legacy 2,0 МКПП BP13 empty
    Авто:
    Был 9000cs 2,3i МКПП M95 empty
    ого, старушка какая =) и как, понравилось? чувствуется как происходит целый процесс когда жмёшь на кнопки/рычаги/педали? =)
     
  9. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    :lol:
    Вчера на рязанке...крайне левый ряд...никого вокруг 200 км/ч на спидометре ..впереди едет хонда моргаю за километр ..ноль реакции моргаю еще раз...опять ноль .. обруливаю по правому...домой вроде срочно не надо :sarc: сбавляю до его 100 км,ч...и отпускаю педаль газа...скорость медленно падает...на 60 хонда дергается в правый ряд..и пытается меня обогнать...впереди появляется фура ..быстренько доезжаю до фуры и ровняюсь с ней))) хонда начинает скакать из ряда в ряд видимо до водилы долго доходит что с над ним издеваются ,в итоге весь злой уходит на обочину и пытается обогнать уже там...дальше смотреть на его старания не стал уехал..

    Катался пару часов на 99 не знаю особых унижений со стороны "крутых" машине не заметил..
     
  10. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Дада, там всех отогреют )))

    недавно стал жертвой водилы на Фокусе в такой же ситуации. Причём это едва не привело к ДТП. Спасло только то, что его прямолинейный взгляд и полное отсутствие всякого присутствия в глазах я успел разглядеть перед тем, как вылезти на полосу движения этого, с позволения сказать, танка.
    Причём он стоял на светофоре, ему горел красный, но он решил прижаться бампер в бампер к впередистоящей машине, увидев, что скоро эту лазейку ему перекроют автомобили, справедливо выезжающие на перекрёсток на свой зелёный. И это невзирая на то, что ему моргали и бибикали не только я, но и Мазда-6, которой он заблокировал движение из противоположной стороны перекрёстка.
    В общем из-за одного, скажем так, водителя, на свой зелёный не смогли проехать несколько автомобилей, что привело к тому, что когда загорелся зелёный противоположному потоку, встало около трёх рядов.
    Мне кажется, это называется кретинизм.
     
  11. chetr

    chetr Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    685
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2,0 TS 210 МКПП 2008
    В дачный сезон в субботу утром - обычное дело. Главное все стоят, и принципиально не пускают друг друга! И злятся-злятся, пока не закипят.
     
  12. Ляля

    Ляля Завсегдатай

    Регистрация:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    2.749
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 2,3T (200hp) 1993
    Авто:
    9000 2,3T (200hp)
    Заметила, что не очень вежливо ведут себя на дороге именно БМВ и Мазды..
    Зато Альфы, СААБы (разумеется) и Вольво - сама галантность :)
     
  13. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    по мазде не скажу ни плохого ни хорошего, разные там водители. С бмв вообще ниразу конфликтов не было ..и довольно часто меня например на трассе бумеры пропускали без всяких проблем ...а вот по мне так это тианы и камри) а так в семье как говориться "не без урода" и мы уже 1000 раз это обсуждали...вот я нисколько не удивлюсь если кто то считает что на саабах ездя отморозки:) можем создать свой рейтинг)) кто по мнению нашего клуба отморозки на дороге))
    :sarc:
     
  14. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    у меня вообще нет проблем с пропуском )) (как скажет моя подруга! улыбаемся!)но бывает же, когда како-нить пакемон доведет, волей не волей включается псих естественно у меня, но со мной лично тенденция такая, что чем крутышечней машина тем водитель в ней добропорядочен, а вот малолитражки и чем убитие те вредины жуткие! ну и женщИны за рулем это нечто! хамят нереально!
     
  15. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    Ехал я тут на А140 тонированной, везде пропускают, опускаю стекло машу спасибо, улыбка у водителей или ухмылка.
    Песня прям:sarc:
     
  16. garic

    garic Активный

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1.512
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    был 9-3 MY07 2.0Т AT
    :g: самый действенный метод пост*****ся, до жертвы довольно быстро доходит :lol:
     
  17. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Мне типа непонятно в чем прикол моргать впереди ползущему на пустой дороге??? Просто объехать не вариант??? Зачем кому-то чего-то доказывать???
     
  18. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    я не доказыал ...уже писал ..что у нас 99% водителей даже не ведает что при свободном правом в левом ехать не надо… спешил бы естественно проехал бы мимо..а так просто поиздевался...мне лично смешно было смотреть на его потуги меня обогнать))
    А тебя не раздражает когда кто нибудь с фурой встанет и едут с одной скоростью? так что их вообще никак не обьехать…<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
     
  19. Dr.Neuman

    Dr.Neuman Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2010
    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Рига, Латвия
    Авто:
    9-5 AERO '2000 Black
    По теме, у нас сегодня сводочка по фоторадарам вышла. Сааберов в статистике нема! :yahoo:

    Фоторадар засек "пролетающее" авто

    По информации пресс-центра Госполиции, в этом году фоторадар засек очередной рекорд скорости — 194 км/ч. Как отмечает Apollo, нарушителя засекли в волости Рендас Кулдигского края — водитель BMW 730 вместо положенных 90 км/ч буквально пролетел на 194 км/ч.

    Также среди "рекордистов" еще двое автовладельцев BMW, превысившие скорость на участке дороги с ограничением в 90 км/ч — их "достижения" составили 178 и 174 км/ч.

    Также в Кулдигском крае был замечен и мотоцикл YZF R1, водитель которого превысил допустимую скорость на 80 км.

    В полиции отметили, что чаще других скоростной режим нарушают водители BMW,VW, Audi, Mercedes Benz, Toyota, Opel, Volvo, Ford, Mitsubishi и Honda.

    Чаще всего фоторадар засекает нарушителей на К. Улманя гатве 101, а также на ул. Краста 25.
     
  20. mev

    mev Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М07 Aero AT NGB Stage3
    Тоже может быть всякое. Я как-то раз объехал вот так, справа, а там водила с перепугу так заметался сзади, я думал он с дороги улетит. Он ехал около 80, а я за 200. И он меня видать просто до обгона не видел. А ещё один чайник смастерил аварию, испугавшись такого обгона, я даже слегка поучаствовал, ткнувшись в бампер последнего участника. Он от испуга резко нажал в тормоз.
    Так, что обгоняя справа надо быть уверенным, что водитель обгоняемого автомобиля тебя видит.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)