Аэрография

Тема в разделе "Тюнинг Saab", создана пользователем Aan1970, 29 сен 2013.

  1. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Тим, ты кажись юзеров попутал, это не Slonovod возмущался.
     
  2. slonovod

    slonovod Активный

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    536
    Адрес:
    чехов
    Авто:
    9.5 2,0Т М08 мкпп 210 осликов
    это не трактат-я ответил челу. в теме и не вижу смысла коментировать простую и полную инфу.
    ваши материалы видимо стоят 2 тр за деталь-у вас в краске золотой песок или на крыло 600-700 грамм уходит?А краску вы сами подбираете за эту цену ,кстати?
    уважаемый-Вы не путайте,если цена за деталь позволяет сэкономить хотя бы 1000 ,то это уже большое дело,особенно когда таких деталей много.
    Лично к Вам вообще никаких вопросов и комментов нет, т.к. я не видел вашей работы,вашего покасочного оборудования и тем более сам к Вам не обращался...
    хотя нет-обращался по другой теме-цена и вялая ответная реакция меня очень насторожили, хотя Вас рекомендовал чел.,которому я лично доверяю.В результате на чётко поставленный вопрос о том, что надо сделать по машине вы вообще не ответили.Ну вообщем то это и не важно уже,т.к. всё сделали другие люди и по другим расценкам.Отсюда вывод ,который сделал для себя-либо Вы суперспец, к которому рядами строятся и Вам не досуг дела "мирские" и поэтому всё вытекающее из этого,либо дорого реально раскрученный бренд.Но у нас "левшей" всегда вагон был - это всем известно.
    только и всего.
    извините,если чем обидел.
     
  3. Тимофей

    Тимофей Администратор

    Регистрация:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    3.566
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 М03 2.3Т АКПП и 9к м94
    первое,по тому "другому" вопросу я же все расписал при первом общении.
    если остались недопонимания, прошу прощения.
    хотя если они оставались есть телефон и как минимум, я знаю он был вам передан "человеком,которому вы доверяете".
    но звонков от вас не было.

    второе, я лично и наша компания НЕ занимается покраской-жестянкой.
    всё что было написано, было написано из моего личного представления о этой области работ.
    хотя близкий мне человек- художник и рисует аэрографию, но делает это по договоренности
    с другими компаниями, на их территории.

    о цене работ и материалов обсуждать смысла не нахожу вообще т.к. опять же, этим не занимаюсь.
    но порой экономия в 1000 оборачивается перекраской. примеров тому достаточно, и на форуме в частности.
    единственное, что добавлю это, что в компаниях следящими за качеством априори выполняется качественный подбор
    и уж тем более они не берут за это доплату.
    доплата за подбор это вообще "сильно"

    на этом прекращаю обсуждение.
     
    Bullet. нравится это.
  4. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    Тим, я думаю есть таки дешёвая аэрография: копия "Чёрного квадрата" Малевича скажем во весь капот.:) Тоже впрочем не совсем просто:

    [​IMG]

    Ну а то, что ты мне показывал - я вообще не представляю как можно нарисовать и именно такого размера. Я видел во весь авто борт похожее......
     
  5. slonovod

    slonovod Активный

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    536
    Адрес:
    чехов
    Авто:
    9.5 2,0Т М08 мкпп 210 осликов
    :no -вопрос задавался дважды 26августа и 18октября в личке,когда magnaflow банки привезла уже из америки и надо было варить всё это хозяйство,ответа не было,я и не стал звонить,мало ли,может чел. общаться не хочет...
    в любом случае,теперь буду знать,что надо звонить сразу.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)