а вас просили пописать в банку сотрудники ДПС?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Borisss, 10 ноя 2010.

  1. Bolshoyi

    Bolshoyi Активный

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Россия, Москва, САО
    Авто:
    9-5 М02 2,3t АКПП NGB stage какой то там)))
    С друзяьями ржали как-то. Купили эти тесты ради прикола, так у парнишки который "курил" чуть больше недели назад показало ноль, а у товарища который ред бул хлистал наоборот как будто тока накурился))))
     
  2. Borisss

    Borisss Активный

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    490
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Авто:
    VW Golf 4 Variant 2,0 MT
    Авто:
    были: SAAB 9-5 SS MT MY98; SAAB 9000 2,3T MT MY91
    а все потому, что когда-то, будучи совсем молодым и несмышленым, покуривал с типами которые щас на дорогах стоят и в банку просят изволить)))) куда катится мир(
     
  3. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Ни разу не просили. Тока слышал, еще так же много наслышан, что любят этим озадачить мои земляки из Краснодарского края особенно на посту Цукерова балка. Сколько там ездил ни разу не подвергался экзекуции, хотя номера московские стоят.
     
  4. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    подозреваю, что у тебя вид законопослушного гражданина :)))
     
  5. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Конечно ведь я законопослушный гражданин и стараюсь чтить все кодексы которые тока есть. Не ну с Цукеровой балкой наверно все-таки везло не раз и не два, и не три, и не четыре, и не пять, и не шесть раз видел как там машины осматривают с пристрастием :yes:
     
  6. strazhnik

    strazhnik Пользователь

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Touareg GP M07 3.0 V6TDi АКПП
    Если Вы сомневаетесь в трезвости сотрудника ДПС, вызывайте ответственного по округу или 02.
    Вы можете отказаться от продувки и анализов! если например вы попали в дтп или случайно ударились головой об асфальт и провести анализ невозможно, у вас берут анализ крови, порок алкоголя в крови не должен превышать 0,05 промиль.
    Так что если сомневаетесь в своей трезвости, настаивайте на анализе крови.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2010
  7. TonyVe4er

    TonyVe4er Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 1.9 Tid мкпп
    У меня был случай пару лет назад... в субботу утром позвонил отец, сказал послеоперационное кровотечение у его больного, дежурный молодняк на измене, оперировать не берут, вобщем ехать нужно срочно (папик не ездит вообще), а я в спешке собираясь и выезжая не подумал, что от меня может быть выхлоп, тк накануне очень плотно посидел с друзьями.
    Было уже поздно, когда на подъезде к больнице в Красногорске взмах полосатой палочкой...
    Опускаю окно, здрасте, здрасте! Он - алкоголь? я - нет!
    выйдете и дыхните, я аж застеснялся, но пришлось... пойдем говорит..
    в машине дышал через мундштук в какую-то коробочку, загорелась лампочка с ней рядом подпись - алкоголь..( Ну все, говорит мне испектор, ща на освидетельствование.. Вмешивается отеч, мол я врач, дернул сына, больной при смерти отпустите, дал немного денег и отпустили, теперь крайне аккуратен...
     
  8. saharok

    saharok Активный

    Регистрация:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3t М09,РК+ПОпель Мокка 1.8,РК
    Случай совсем недавний!Приехала к пациентке:med:,а она меня и спрашивает "Сахарок" ответь:"Вчера с мужем на выходных выпили за обедом,покажет ли тестер на следующий день алкоголь?". Я ей стоп.Давайте по порядку.Муж с женой 60 лет за обедом выпили до 14-00,муж выпил 100 грамм водки(для аппетита),люди пожилые старой закалки,законопослушные,муж среднего телосложения с животиком.На след.день утром он едет на работу,его тормозят,дыхните,дзынь-дзынь,вы пьяны :unknw:и т.д. и т.п. далее разводка ,но напугали так:ata:,что его привезли домой,он взял дома 70тыс. и отдал:idol:.
    Я их спрашиваю зачем?У вас что много денег?Нет.Тогда почему нельзя было поехать на освид.в мед.учрежд.?Страх.А вдруг покажет?
    Ну вы же не пол-литра на лицо выпили?Нет.100 грамм,и здоровье беречь надо,и сам более не желаю.
    Тогда почему?Откуда такой страх и преклонение,не знание элементарных законных вещей?
    В его случае при анализе крови подтвердили бы,что он трезв.

    Я это к чему.Не покупайтесь на разводку.Боритесь за свои права,если уверены что чисты как альпийский снег:beach:.
     
  9. Afrika

    Afrika Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Веста
    Авто:
    9-5 М98 2.0 АКПП был. х-трейл сейчас тоже ушёл. Тазовод.
    это если чист..... а я вот сомневаюсь в себе:secret:
     
  10. strazhnik

    strazhnik Пользователь

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Touareg GP M07 3.0 V6TDi АКПП
    А с чего вы взяли что у него будут брать анализ крови? Только алкотестер и моча. А там может показать и такой грешок как 100 грамулек, знакомый инспектор называет таких "интеллектуальная пьянь" без обид.
    Кровь только если вы невминозе!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)