9-3 вагон 150 сил АКПП 2008

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем barada, 9 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. barada

    barada Активный

    Регистрация:
    17 май 2009
    Сообщения:
    395
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9000 italaero MT M95
    Авто:
    900 м88, MT, turbo coupe
    Давайте будем честны, машине 8 лет и она пробежала 145 тыс. Ожидать что салон будет как новый- наивно. Я видел очень много 9-3. Водительское сидение прекращает выглядеть идеальным примерно к 70 тысячам при любой эксплуатации (говорю про комбинированный салон), дальше по разному (зависит от веса ездока и аккуратности). Поэтому торговаться относительно трещин на кожзаме... это придирки. Все равно перешивать салон при таких дефектах вряд ли кто-то станет, а проблемы такие в разной степени есть на всех этих машинах. Салон не разорван, не растрепан и дефекты не бросаются в глаза, если на них прицельно не ткнуть пальцем (что я и сделал, чтобы не было лишних вопросов) По поводу пластиковых элементов - реально надо красить 2 порога, нижняя кромка переднего бампера на этих машинах снесена всегда, потертости на заднем бампере уйдут с полировкой. Кстати полировку кузова готов сделать перед передачей машины.Тут тоже надо отдавать себе отчет в том что сейчас практически все машины хранятся на улице. И за 8 лет косяки обязательно будут. Вопрос какие... Совершенно идеальный кузов на возрастном авто очень большая редкость и не всегда это хороший признак.

    Относительно покупки вслепую не согласен. Проверка состояния кузова, салона, подвески, течей жидкостей, компрессии и т.д. не требует подключения теха. Наличие ошибок по всем системам высвечивается на приборке и обязательно будет гореть при наличии соответствующей контрольной лампы... Что вообще при покупке нужно смотреть техом? пропуски зажигания... они всегда будут в том или ином объеме. Если их слишком много это будет понятно без теха. Звон цепи и дерганье коробки опять же не диагностируется техом... основная диагностика делается по старинке ручками, ушами, монтировочкой и т.д.

    Согласен что местонахождение авто это трудность, но на мой взгляд совсем не критичная. Кстати прошлый папин 9-3 отлично продался в Ставрополе)), а до него 9-3 og- приехал обратно в Москву, тут как пойдет, нельзя загадывать. Опять же за машиной совсем не обязательно ехать. Я живу в Москве и машину можно повесить на эвакуатор и пригнать сюда.. И опять же диагностику пройти тут. Просто я не стану это делать без появления реально заинтересовавшегося человека, а еще лучше нескольких таких людей

    П.С. относительно холивара - это не было адресовано никому конкретно. Просто обозначил позицию
     
    serxio, BARSH, Sor(ereR и 2 другим нравится это.
  2. Bullet.

    Bullet. Guest

    Ох не выдержал, честно. Скажу так, знаю ТС лично и видел его 900og, в который он вбухал денег, сопоставимо со стоимостью шпрота, как Вы думаете, он экономил на обслуживании шпрота, на котором отец ездит?! Думаю, ответ очевиден. Средняя цена за спорт-вагон рестайлинг, в районе 530, да и тот будет без заменённого ГРМ, с кучей крашенных деталей, с общежитием в ПТС и в него надо будет вложить полтос как минимум и кстати, Вы наверняка заметили, что вагонов крайне мало в продаже.
    Так, что, думаю не надо расписывать, что, сколько и где стоит. С учётом нынешних реалий и цен, это просто подарок, как по состоянию, комплектации, так и по налогу на него.
     
    Илья Ляпа, shtat, K@pit@n и 4 другим нравится это.
  3. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Джентльмены, думаю, пора закончить лечение по фото. В честь праздника пока без баллов.
     
    dog и K@pit@n нравится это.
  4. barada

    barada Активный

    Регистрация:
    17 май 2009
    Сообщения:
    395
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9000 italaero MT M95
    Авто:
    900 м88, MT, turbo coupe
    Автомобиль в Москве. Есть пара человек, кому я обещал показать машину. Через пару дней если не уёдет - показываю всем остальным и вывешиваю на автору. Цена с учетом нахождения авто в Москве поднимается до 540 000.
     
  5. barada

    barada Активный

    Регистрация:
    17 май 2009
    Сообщения:
    395
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9000 italaero MT M95
    Авто:
    900 м88, MT, turbo coupe
    продано, можно закрывать, всем спасибо
     
    oKortez, Zoom и Sor(ereR нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)