9-3 MY 06 2,8t (250 л.с.) AT AERO

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем Z-E-V-S, 11 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Z-E-V-S

    Z-E-V-S Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    1.892
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Купчино
    Авто:
    Е61
    Продаю свою любимую РАКету, очень не хочется, но увы... Несколько тем про неё:
    1) покупал здесь:
    http://www.saabclub.su/forum/index....6-2-8t-250-l-s-at-aero-v6.60746/#post-1342195
    2) немного истории:
    http://www.saabclub.su/forum/index.php?threads/9-3-aero-proshu-ljubit-i-zhalovat.66601/
    3) с Драйва:
    https://www.drive2.ru/r/saab/916027/
    Комплектация Аеро - передние сиденья с боковой поддержкой и электрорегулировками (водительское с памятью), правое зеркало опускается кнопкой при езде задним ходом, штатный ксенон, омыватель фар, ICM2, ченджер на 6CD, обогрев сидений, зеркал и заднего стекла, круиз, двухзонный климат, все стеклоподы (без автоподъёма), ЦЗ, штатная сигналка + небольшой секрет, остальное вроде, как у всех. В ПТС 250 лс, налог 18750 р.
    Сейчас машина находится в очень хорошем состоянии: салон в идеале, поставил усиленный подстаканник в торпеду, тк предыдущий случайно сломал, практически новый ковролин, обшивки стоек и тд. В ноябре, когда делал *опу после ДТП, пришлось спасать задние арки, тк на Варшаке их сделали, мягко говоря, плохо. В итоге справа арка осталась родная, а левую пришлось менять. Все работы делал мой знакомый мастер, у которого делаю всю кузовню уже много лет и советую всем, сделано надолго и очень качественно - это касается и ремонта после ДТП. Из недочётов по кузову: цветут передние крылья, передний бампер не мешало бы покрасить, тк весь матовый от пескоструя (таким он достался и мне), летом ободрал поводки дворников и как-то неудачно покрасил - проще по 500 р. купить б/у-шные (может сам поменяю). Есть ещё несколько недочётов, но они сильно в глаза не бросаются. С технической стороны всё делалось вовремя - замена свечей, масел, колодок и тд. Масло от замены до замены доливать не приходится. С недавнего времени стал лить масло, купленное у нас, тк курс евро весьма высок, а так в мотор лили Мобил из-за бугра (до меня - в том числе). По мотору нареканий нет - шепчет потихоньку без посторонних звуков и бурчит, если вваливать, коробка работает очень плавно - никаких пинков и тд:) Подвеска в хорошем состоянии - ничего не гремит. В ближайшем будущем нужно заменить пыльники шруса слева (планирую сделать сам) - надо глянуть, тк может и справа (позже отпишу по этому поводу), при последней замене масла в коробке выяснилось, что оно немного подтекает через сальник (мне кажется, есть смысл подождать до следующей замены масла, тк масло на данный момент и 5-ти тысяч не прошло). В остальном, всё норм. Зимняя резина в отличном состоянии - перед НГ купил пару Континентал и поставил спереди, Нокиан стоит сзади. Теперь о главном: в комплекте с машиной идут колёса ТурбоХ 18" с живой резей. На вопрос "продаются ли отдельно?" отвечаю сразу: да, но только в придачу с машиной, как когда-то их купил я:) Так же с машиной отдам много запчастей: багажник на крышу, абсолютно новый задний рестайловый ОРИГИНАЛЬНЫЙ бампер под раздвоенный выхлоп и парктроники, опорные подшипники, задние аммортизаторы Билштайн, почти новый СИМ-модуль, обшивки заднего дивана Аеро, блок розжига для штатного ксенона, обшивки багажника, два замка багажника, правый передний стеклопод, правую фару на опыты и много-много всякой прочей мелочи (всего уже не помню). Теперь о приятных мелочах: установлен Аеро-руль от реста, стоит новая оригинальная левая фара, на заднем стекле арт-тонировка с логотипом, сделана дорогая и очень хорошая тонировка по кругу (снаружи почти ничего не видно днём, а ночью из салона очень хорошо всё просматривается), задние фонари, крышка багажника, задний бампер, все двери - рест, радиаторные решетки под Хирш, ксенон в ПТФ, сейчас в покраске спойлер реплика Хирш и реснички (планирую установить сам). Музыка в багажнике была, честно говоря, отстойная, поэтому я её вытащил и поставил туда просто динамики Herz, кое-что большее планировал построить этим летом, но увы - теперь не на этой машине. В целом, всё работает, всё крутится. Обслуживался немного на Варшавке, немного на Киевской, но в основном всё делал сам или у друга в сервисе. Машину берегу, по ямам не летаю, в гонках на Николаевском - крайне редко и мало. ПТС при мне заменили на дубликат, 90% своей истории машина находится в клубе, на Варшавке её знают, как и на Киевской (Игорь), номера в подарок, ключ остался один, тк второй пал смертью храбрых. Задавайте вопросы, на все отвечу - скрывать нечего, машиной горжусь!
    Цена: 600 000 рублей. Торг только у капота, реальному покупателю хорошо уступлю. Кому дорого - покажите мне второй такой дорест за дёшево;) И попрошу без особого флуда, тк машину от сердца отрываю, причина продажи банальна - решаю вопрос с недвижкой. А теперь немного свежих фото:
    IMG_20160207_161122.jpg IMG_20160207_161147.jpg IMG_20160207_161157.jpg IMG_20160207_161305.jpg IMG_20160207_161321.jpg IMG_20160207_161623.jpg IMG_20160207_161611.jpg
     
    placebo181, Крышечка, Widder и 5 другим нравится это.
  2. BlooDOmeN

    BlooDOmeN Активный

    Регистрация:
    10 авг 2011
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО Железнодорожный
    Авто:
    93 М07 2.0Т Hirsch Perfomance
    Пробег какой ? Что делалось по движку ? Сколько времени Вы владеете авто ?

    P.S.: Судя по записям прошлого хозяина, машина ушла за 455, что такого Вы в нее вложили, кроме того что она побывала в ДТП и пробег с 175 000 увеличился, что она стала стоить 600 ?
     
    TurboX и Interceptor нравится это.
  3. Interceptor

    Interceptor Новичок

    Регистрация:
    7 май 2015
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    граница
    Авто:
    ЖыГУли
    Авто:
    bmw r1100rt police limited 2003 г.в.
    О,это тот швед,которому 2 раза жопу в хлам разбили?
    узнал по наклейке)
     
    TurboX нравится это.
  4. Z-E-V-S

    Z-E-V-S Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    1.892
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Купчино
    Авто:
    Е61
    Поехали:
    1. Машина куплена за 500.
    2. Сейчас пробег 215+.
    3. По движку менял только колечки на форсунках, в остальном не было нужды (свечи, масло не считаем).
    4. Машина у меня 2 года.
    5. Что я сделал: замена аккумулятора на Varta SILVER Dinamic E44; замена всей кулисы акпп в сборе + накладка на центральном тоннеле; замена задних суппортов; замена фары; замена задних фонарей на рест ориг, всех дверей, заднего бампера и крышки багажника (всё в родной краске), спойлер на крышку багажника; замена ковролина в салоне, тк предыдущий был мёртвый; замена обшивки водительского сиденья, тк старая была убита в хлам, ремонт поясничного подпора; замена обшивок передних и задних ‭стоек в салоне; замена всех обшивок в багажнике; замена пары передних ступичных подшипников на б/у оригинал с минимальным пробегом.
    6. С машиной отдаю хороший багаж деталей и запчастей, которые стоят не три копейки.
    7. Цену скину при осмотре и диагностике, при чём, ощутимо.
    8. За время моего владения машина приобрела не только пробег и ДТП, а ещё и много того, что делает её весьма редкой и более свежей.
     
  5. Z-E-V-S

    Z-E-V-S Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    1.892
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Купчино
    Авто:
    Е61
    Там по ссылке на драйв есть фоты "хлама";)
    ЗЫ: мне скрывать нечего.
     
  6. Interceptor

    Interceptor Новичок

    Регистрация:
    7 май 2015
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    граница
    Авто:
    ЖыГУли
    Авто:
    bmw r1100rt police limited 2003 г.в.
    Я и без драйва частенько наблюдай сие авто в городе)
    видел что влетело очень не слабо)
    наблюдал заезд этого РАКа на николаевском,я мимо проезжал,когда тебя 95 с девушкой за рулем как ребенка наказал.
    Не едет твоя аэро как должен ехать 2.8
    за 400 тысяч лучше взять в Москве рестайлинговый аэро.
    даже 380!
    и так же зачухан как твой.
    https://auto.ru/cars/used/sale/1029306149-c4d209/
    Но цена в разы ниже
    успехов в продаже.
    ищи лоха.
     
    Evgenius, TurboX, Melifaro588 и ещё 1-му нравится это.
  7. Demon

    Demon Демонический Администратор

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    6.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    9000 M89 2,0 Talladega МКПП 204 л.с. беспощадно уничтожен.
    Авто:
    9-3SS 2006 B207R VECTOR
    Всем флудерам здрасте :)) Пока без предупреждений
     
    SAAB ALLIANCE, pavlove, Johnny и ещё 1-му нравится это.
  8. Z-E-V-S

    Z-E-V-S Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    1.892
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Купчино
    Авто:
    Е61
    Уважаемый, аккуратней с выражениями;) Если не сходить никак в туалет, то кушай пурген и держи своё Г при себе;)
    Поинтересуйся, что у это девушки на 9-5 под капотом, это Лера "Nekrolik";) Она замужем и у нас с ней нет никаких отношений, кроме дружеских, чтобы она меня наказывала:))) Ты забыл ещё упонянуть, что меня объезжает Корса ОРС, а я на корпус еду впереди 2.0 210 сил до 130 км/ч и потом уезжаю от него. Так что едет моя Айра, как надо - на свой пробег, возраст и то, как за ней ухаживают.
    Когда купишь Айру рест за 400 в идеале, мне парочку прихвати:)))
    Дима, привет!!!:)
     
    Андрей163, webermaniac, oKortez и 6 другим нравится это.
  9. Demon

    Demon Демонический Администратор

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    6.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    9000 M89 2,0 Talladega МКПП 204 л.с. беспощадно уничтожен.
    Авто:
    9-3SS 2006 B207R VECTOR
    Ну а ты еще кого то ждал? Я конечно. Аватарка соответствует настроению ;)
    Привет. Обидно, досадно, но ладно
     
  10. Z-E-V-S

    Z-E-V-S Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    1.892
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Купчино
    Авто:
    Е61
    Спасибо! На самом деле, в шапке темы сложно было всё уместить, тк я даже сразу и не вспомнил всего, а тут вполне актуальные вопросы, не смотря на то, что большая часть ответов в описании или по ссылкам.
    Ты прав... Жду покупателя, которому повезёт так же, как и мне два года назад:)
     
  11. Demon

    Demon Демонический Администратор

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    6.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    9000 M89 2,0 Talladega МКПП 204 л.с. беспощадно уничтожен.
    Авто:
    9-3SS 2006 B207R VECTOR
    Давайте по существу!! А по говнометанию создавайте тему в курилке.
     
  12. Belkins

    Belkins Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    571
    Пол:
    Женский
    Авто:
    9-3 2.0t+ VTuner
    Если судить о машине, опираясь на заезды с Лериком, большинство наших машин-наказанные дети)))
    Она частенько доминирует и унижает) :)))

    А если по делу, то мне летом довелось быть пассажиром этой Айры, всё в соответствии с первым постом)
    Да, были боевые раны, никто от них не застрахован и Z-E-V-S не скрывает их наличие.
    Надеюсь, реальный покупатель оценит машину объективно)
    От себя скажу, мне она оч понравилась! Моя, в сравнении с этим экземпляром, стоковый атмосферник)))
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
    Saab4ak, TurboX и saab923 нравится это.
  13. Z-E-V-S

    Z-E-V-S Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    1.892
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Купчино
    Авто:
    Е61
    Ооо, Аня, большое спасибо!!! Неожиданно приятно!!!:)
     
    Belkins нравится это.
  14. Z-E-V-S

    Z-E-V-S Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    1.892
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Купчино
    Авто:
    Е61
    Всё будет так у капота;)
    ЗЫ: сколько сейчас стоят колёса ТурбоХ с живой резей? Сколько сейчас стоят двери, *опа рест и прочие детальки? Если брать просто дорест за 600, то да - цена космос, но у меня дорест + много всего, что стоит немалых денег... Может больше аргументов?;)
     
  15. Demon

    Demon Демонический Администратор

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    6.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    9000 M89 2,0 Talladega МКПП 204 л.с. беспощадно уничтожен.
    Авто:
    9-3SS 2006 B207R VECTOR
    Повторяюсь крайний раз. Все обсуждения (обоснованости цены, колхозов, совхозов и т.д.) в отдельной теме в курилке!!!
    Это личное дело хозяина машины за сколько и в какой комплектации продавать автомобиль.
     
    Saab4ak, Johnny, TurboX и 3 другим нравится это.
  16. Z-E-V-S

    Z-E-V-S Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    1.892
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Купчино
    Авто:
    Е61
    MAOfbOfnghA.jpg 2S1QlefAMiQ-1.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016
    Saab4ak, Gazzirovka, OMG и 5 другим нравится это.
  17. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Камрады, уже предупреждали здесь о недопустимости флуда. Я даже предупреждать не стану.
     
    Saab4ak, Redchaga и OMG нравится это.
  18. Z-E-V-S

    Z-E-V-S Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    1.892
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Купчино
    Авто:
    Е61
    Немного освежу: летние колёса уехали, вместо них просто резя Мишлен. Детальки продам отдельно, поэтому снижаю цену и отдаю машину, как есть с летней резей.
    ЗЫ: потенциальному покупателю: я был бы очень рад, если бы машины, которые я покупал, доставались бы мне после таких владельцев, как я.
     
  19. BlooDOmeN

    BlooDOmeN Активный

    Регистрация:
    10 авг 2011
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО Железнодорожный
    Авто:
    93 М07 2.0Т Hirsch Perfomance
    Ну и какая цена на текущий день ?
     
    Мрак нравится это.
  20. Z-E-V-S

    Z-E-V-S Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    1.892
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Купчино
    Авто:
    Е61
    510 с торгом у капота.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)