[17"] 17" Hirsch performance 6 spoke

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем o_O, 9 ноя 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Radmir

    Radmir Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    48
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 2008гв МКПП
    Человек обманывал меня по телефону говоря что товар отправил! Сегодня вышел на связь прислал накладную, но дату не сфотографировал, осадочек остался! Да еще и не упаковал как следует, прийдет груз обязательно отпишусь! Не знаю что это за человек, лично не знаком, но по человечески так не поступают! Переносите хоть куда, я любому обосную кто он и что!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. o_O

    o_O Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    986
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Авто:
    Saab 9-5 aero 1999 до н.э.
    Авто:
    Saab 9-3 aero Viggen 2001 до н.э.

    Не советую связываться с истеричным человеком )

    Вот твоя накладная отправлено было в пн вечером так еле успел к 19 часам приехать приехать ... груз приняли от 7 февраля.

    Единственный мой косяк это то что слетели сроки из за командировки, отправить должен был в начале февраля. За это публично извиняюсь)


    Диски упакованы в палет между собой закрыты коробками. (фото упакованных на палате нет ибо ждать небыли времени)

    Для флуда создай другую тему

    даже подарил тебе к ним комплект заглушек хоть этого и нет на фото, но видимо зря ты не оценишь ))



    WP_20170208_09_10_53_Pro.jpg IMG_0767.JPG WP_20170207_19_02_11_Pro.jpg fi_del.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
  3. Radmir

    Radmir Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    48
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 2008гв МКПП
    Если что то оплатил я 16 января!!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. Radmir

    Radmir Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    48
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 2008гв МКПП
    Короче, пока тебя не начнеш долбить, ты сидиш на своей пятой точке ровно, у меня всё! Дай бог чтоб до твоего вакуума дошло, что врать не стоит, проверить можно просто позвонив в ТК... удачи


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. Radmir

    Radmir Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    48
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-3 2008гв МКПП
    Звонил сегодня в ТК, значит так груз сдали на терминал только вчера, так что басни можеш рассказывать кому угодно но не мне, оригинал накладной я сброшу как только получу то что ты мне отправил! На счет "истеричного человека" с удовольствием встречусь с тобой тет а тет как буду в Питере, объясню тебе так сказать по доходчевее что ты Илья не прав. Заглушки ты мне подарил чтоли!? Я не просил тебя и мне подачки и одолжения не нужны, в объявлении о продаже твоих дисков, уточнял на счет колпачков на месте они или отсутствуют? Если ты мне еще комплект положил, то я готов оплатить его в течении 5 минут, а если же ты положил то что должно было быть и так в комплекте то нечего этим кичиться, якобы ты святой! Илья еще раз ты не прав!!! Можно по человечески позвонить и сказать что не получается, объяснить, все мы люди у всех бывает! А не шкериться как КРЫСА и трубки не брать!!! Пойми ты это своим мозжечком, от тебя так люди отвернуться и станеш коллекционером своих редких дисков!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  6. o_O

    o_O Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    986
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Авто:
    Saab 9-5 aero 1999 до н.э.
    Авто:
    Saab 9-3 aero Viggen 2001 до н.э.
    продано

    закройте плз
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)