Какой ксенон ставить 4300K или 5000К?

Discussion in 'Тюнинг Saab' started by SemeN177, Mar 17, 2009.

  1. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Joined:
    Aug 21, 2008
    Messages:
    5,102
    Location:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Kimi R

    Я рад за вас :) Т.к. контора Московская, то там не только стенд должен быть:)
     
  2. Kimi R

    Kimi R Пользователь

    Joined:
    Dec 4, 2008
    Messages:
    83
    Location:
    Moscow
    Авто:
    Инсигния 2.0 Т акпп 220 л.с.
    спасибо;)
     
  3. Lirik

    Lirik Пользователь

    Joined:
    Jul 2, 2008
    Messages:
    264
    Location:
    Москва
    Авто:
    9000 АКПП 2,3 Turbo 200 Hp
    Не так давно пашол работать в компанию которая продает ксенон оптом и по теме могу сказать следушее.
    Качество света в ксенноне зависит на 90% от лампы и на 10% от блоков, самые хорошие лампы, это Филипс , но у оригального Филипса сильная разница в цене на лампы 4300К и все астольные, так как в европе запрещен ксенон свечением болше 4300К. Да, лучше всего дорогу освещает 4300К.
    У Китайских ламп пофигу какое свечение, дорогу будут освещять одинакого, а вот слепить встречних могут хорошо, короче дешего и сердито.
    Блоки Хелла дорогие но далеко не самые хорошие, это скорее бренд. Для тех кто ценит соотношение цена качество могу посоветовать трех производителей, это Каиши (Япония) хорошо известен в Питере, МТФ(Карея) и Акумен (Карея) хорошо известны в Москве, еще есть такой бренд как IPF (Япония), это дорого и круто, но это не означает что светить будет лучше выше указанный брендов, кстате цена на IPF в последнее время резко упала с 15500 до 7500, что лично меня наводит на подозрение.

    P.S. Если увидете в продаже комплекты ксенона Бош, Хелла или Филипс по цене 5000 руб. и ниже, знайте, это 100% Китайская потделка.
     
    Last edited: Apr 3, 2009

Share This Page

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)