14 и 23 февраля, 8-е марта...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Bitok, 11 мар 2012.

  1. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Ту-104 пиши еще :)))) куда я заболею и когда уйду :lol:
     
  2. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Мне еще особенно нравится когда бледные как поганки клерки мне рассказывают о неизбежности фатума :))) что если мне решено быть засыпанным насмерть кактусами с полки в ашане, то никуда от этого не деться - тренируйся не тренируйся.... а вот дескать дядя Миша пил курил и 100 лет прожил и умер от оргазма.... Давай Ту, насочиняй еще такой хрени :))))
     
  3. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    у меня где то есть в архивах, фото с капустника из универа, в строгом мужском костюме, рубашка, галстук траляля, нарисованые усы, только так :unknw: впадите обратно пожалуйста! :lol:
     
  4. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Да не буду я ничего сочинять.
    Просто скажу: я уже старый, но пока здоровый (и не толстый, кстати, а жена располнела, у неё суставы болят мениски удалили и генетически она слаба на суставы, и не может она физически делать то, что ты предлагаешь) и поверь ты не здоровее меня пока.
    А жизнь сложная штука и возможен такой вариант, что ты молодой будешь завтра менее здоровый, чем я?
    Ты исключаешь такую ситуацию?
    Я не исключаю: У меня по генетике почти все бабушки и деды до 90 лет доживали.
     
  5. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Я не исключаю любую ситуацию, но меньше всего мне хочется становится овощем зависящим от нашей медицины... и я делаю все что могу чтобы избавить своих будущих детей и внуков от подтирания моего зада... понимаешь? я делаю себя каждый день, а не сужу о генетике, дедушках, бабушках своих.. и считаю, что это долг каждого мужчины, что в этом отчасти выражается гражданская позиция, а не долблении блогов про херового президента...
    И если вдруг случится один из описанных тобой сценариев, то моя совесть будет чиста и я буду царапаться до конца, потому что я себя к этому приучал всю сознательную жизнь, и мне не надо будет бежать спасать свою душу перед образком в храме построенном на деньги от продажи водки.
    Ты молодец Ту, в 53 делаешь зарядку, закаляешься, это очень похвально и я не пытаюсь заставить тебя ходить, скажем, в спортзал, или ездить на велике по 80км. Но посмотри вокруг, многие ли из твоих сверстников, тех с кем ты учился в школе или институте или когда-то начинал работать, целы и невредимы? и скольких из них в действительности сбил какой-нибудь автобус в полном здравии заметь, а не в состоянии алкогольного опъянения...
    Моему отцу 56 и он родом из небольшой деревеньки из под Тамбова и сейчас я знаю, что все его 9 одноклассников уже мертвы. Многие из них не дожили до 50-ти, и только один погиб от несчастного случая. Все остальные от серьезных заболеваний вызванных алкоголем и куревом... короче тупо сбухались и померли, кто от онкологии, кто от цирроза, кто в дурке...
     
  6. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Bitok, а тебе сколько лет, если не секрет?
     
  7. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    26, уже староват для юнешеского максимализма? :)
     
  8. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X

    как раз нормально.... для таких мировоззрений. Поговорим лет через 20.
     
  9. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Я уже грешным делом стал подумывать что Вы, уважаемый, "перекаченый олень", уж простите, а оказывается Вы просто молоды еще... Ну, стало быть, жгите дальше, идеальный мущщино!))))))))))))
     
  10. Панчер

    Панчер Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    экономичное
    Bitok,да нормально всё)тренируйся,получай удовольствие от жизни,от общения с девчатами,а кого то изменить особенно в масштабе страны хрен получится.Для человека(особенно кто в жизни СПОРТОМ никогда не занимался)гораздо проще после работы завлится с пивом на диван,чем взять сумку и пойти в спортзал.Кому не насрать на себя,тот будет себя в форме держать.
     
  11. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Да я не к тому спросил. Ты писал о дядьках "за сорок" с пузиком и пр. Если читал что по спортивной медицине, то должен знать, что в этом возрасте обмен веществ немного по-другому идёт. Ибо, в общемировом масштабе, мы природе уже не особо интересны. За оленями с копьём уже не надо гоняться, и род уже должны были продолжить... Поэтому и списывают нас потихоньку, в генах так записано :cray:
    Это не в оправдание пузанчикам диванным, конечно. Мне самому 43, по себе вижу, что жирок быстрее нарастает, при прочих равных. Но рука в бицепсе до сих пор размером с шею :)))

    Вот с чем согласен, так это с тем, что пузанчиков прибавилось в любом возрасте. И идёт с ранних лет: в моём детстве в каждом дворе были футбольные поля, хоккейные коробки, а не ходить в спорт. секцию считалось лоховством. И косить от армии было позором, в общем-то (это к теме).
    А щас просиживают жёппы у мониторов, побеждая виртуальных террористов. И обсираются от любой бумажки из райвоенкомата. Воины-защитники :popa:

    Поэтому, если даже твои неоднозначные выступления за здоровый образ жизни и мужское самоуважение, заденут кого-то, и отправят в спортзал, - уже будет здорово.
     
  12. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Ну слава богу! Правда я что-то как-то "оленей" среди товарищей серьезно ворочающих железки как-то редко встречаю, все как-то солидные дяди, с хорошими манерами, образованием и достатком. А вот, особенно с тех пор как у меня в квартире нет телевизора, количество тюленей-диванных, с мозгами набекрень и расшатанной психикой, замечаю вокруг все больше..

    Ничего "мужики", еще не все потеряно, у вас есть 23 февраля...

    Mike, я знаю что происходит с мужским обменом веществ после 40-ка, как в целом и с женским тоже. Негативные изменения в гормональном фоне однако, не только результат возраста, но и совокупности негативных факторов в целом - гиподинамия, неправильное питание, отсуствие качественного секса в конце концов :) экология.... Поверь, по опыту работы могу с уверенностью сказать: регулярные физические нагрузки и питание рациональное сильно смещают наступление климакса у женщин и падение уровня тестостерона у мужчин.
    Я знаю, что на такие темы спорю весьма категорично. Тоже было в теме про курение на 50 листов, где люди не желающие признавать свою слабость, всячески стебали меня... на работе тоже самое. Большинство ненавидят меня, потому что я при каждом удобном случае мокаю их как котят в мочу с их отмазками прилюдно. Но есть и другие, их меньше, которые смогли себя организовать и начать новую жизнь и вот ради них и стоит разводить подобные темы, в реале все намного проще и наглядней выглядит.

    Карина, и что? Вы думаете что-то сильно измениться? 10 лет назад у меня были очень схожие убеждения. С годами они только окрепли. Мне тогда тоже говорили про "поговорим" лет через 10-15... Я 8 лет работаю инструктором в элитном фитнес клубе и вижу во что превращается большинство офисного планктнона. Я так не хочу.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
  13. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Карин!
    Я думаю 20 лет ты загнула?
    Как ему за 30 будет он уже будет совсем другой?:sarc:
    Обычно этот макимализм проходит к 20 годам, но я рад, что Биток сохранил свой нетронутый, всеми нашими соблазнами, ум до 26 лет:g:

    Вопрос к Битку: ты в армии был?
     
  14. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Не был, лейтенант запаса рвсн. Кафедра и сборы. Полтора месяца посмотрел на все это унылое говно... и обрадовался что там не был. Раньше, я так понимаю, иначе было. Сверстники,которые туда сходили, не изменились. Те что были нормальными ребятами так ими и остались, а распиз...и так и остались ими :)
     
  15. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Я не служил, у меня нет праздника! :lol:

    п.с.
    Дружищще, работая в элитном фитнес клубе и раскатываясь по курортам сложно увидеть и понять, чем занят работяга, и почему он такой какой есть. И сложно увидеть тех, кто просто делает свою мужскую работу, а не скачет павлином в стрингах доказывая всем остальным, что он более мужык чем они. (И не дай бог тебе заявить то что ты говоришь тут, например, в челябинском "пабе", твоим праздником резко станет 8-е марта.) В Москве можешь красоваться как хочешь, город гниёт под натиском гламура и понаехавших колхозников с амбицыями. Вот и твой, местами успешный, юный мозг резко отрывается от реальности :) Ты хочешь мир без сирых и убогих, чистую рассу??? Может скинем всех больных и толстых со скалы? а? )))) Максимализм просто прет!))) И еще объясни, пожалуйста, зачем настоящему мужыку доказывать при каждом удобном случае что он настоящий? Может есть проблемы с этим? ;) Почему нельзя просто молча делать то что должен настоящий мужык, не выпячиваясь и потрясая своим либидо?

    Скромность. Поищите где-нить в себе, и вспоминайте о ней почаще!
     
  16. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Ну да, я тоже лейтенант запаса, но я два года честно оттарабанил в отличии от тебя?
    Я в этом тебя не обвиняю, я сына своего хотел в Армию отправить, так на меня набросились его мамка,(то есть жена моя) тёща и баба Дуся
    и мальчишка не сходил туда?
    И сейчас он ущербный будет всегда перед мужиками, кто служил.

    Биток!
    Я не говорю, что все мужики должны в армию ходить, я просто говорю, что моему сыну это было бы полезно!

    Полезно Вам молодым получить по морде!
    Что бы весь мир не казался шоколадкой...
     
  17. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Вы что курите, товарищ? У вас такая развитая фантазия и экстрасенсорные возможности. И про стринги, и про колхозников , и про челябинский паб с мужиками, и про выпяченное либидо.... думается мне, что вы в таком пабе продержитесь куда меньше, даже если будете молчать, ведь в интернете так легко тыкать белоснежными пухлыми пальчками намекая про проблемы с либидо...
     
  18. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Ваша ошибка в том, что вы не зная реального положения вещей априори всех вокруг считаете ниже себя на собственно-выдуманной лестнице развития. Молодость, фигля)))
    Удачи, красотуля! Может как-нить свидимся в челябинском "пабе"! :drinks:

    п.с. настоящий мужик мало говорит, но много делает. Помните об этом.
     
  19. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Что-то как-то за время сборов удалось пару раз по морде только надавать рправда не совсем по морде, по понятным причинам) Видимо виной тому веселое детство с борьбой, кабаками и приводами....
    Что там в этой армии сейчас делать? Нормативы детсткие, прапоры и младший оффицерский состав отморозки пропитые через одного (по крайней мере так было в той части где был я). Армия в лучшем случае сделает из раздолбая посредственность. мужчины же должны делать себя сами... У меня тут пришел одиг ВДВшник - 39 лет и что? Уже инсульт перенес, 35-40 кг сала лишнего, бухает и курит как паровоз, по сути не жилец уже... зато ярко выраженная политическая позиция присутствует...
     
  20. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    .... нда... иногда молодость и правда - порок......
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)