я бы достал травмат.. еслибы жена не опередила

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем =™Дрейк™=, 13 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Vityok
    Хорошая статья, все правильно написано. Они насмотрятся на запад, а потом начинают пытаться из себя интеллигентов строить это же сейчас модно. Остальные заценят. Руками махать сейчас не модно. А то что они обычные трусы им осознать тяжело.
     
  2. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    Модератор, зачем ты рекламируешь ресурс, распространяющий антисемитские материалы?
     
  3. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    А я что то сначала не посмотрел ссылку. Всё правильно написано, поддерживаю.
     
  4. Саабянин

    Саабянин Новичок

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Москва, Москва
    Авто:
    93
    Всё телевидение и большинство культуры сейчас почёрпнуто именно с Запада. Людям это более близко.


    В автобусе: - Будьте добры, не будете ли вы так любезны, прокомпостируйте, пожалуйста, талончик. - Да ты че, @#$, интеллигент, че ли, @#$@, #@ х$#? - Что вы, что вы, нет, я такое же быдло, как и вы...
    На райончиках очень даже в моде.

    Молодой, но навечно вошедгий в моду вид спорта в интернетах -- бокс по переписке. Преимущественно в тяжёлом весе... Своих комплексов
     
  5. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Что не так? В первом менты сами снимали, а во втором надо наверно было их подождать?

    <iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/AJjYrpIdXBk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    <iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/fhOk2c8Rd1I" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  6. Саабянин

    Саабянин Новичок

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Москва, Москва
    Авто:
    93
    <iframe src="http://www.youtube.com/embed/QeThfUSGOiU" allowfullscreen="" height="349" frameborder="0" width="425"></iframe>

    Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 3 символов.
     
  7. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в Россию въехало больше миллиона мигрантов, в то время как русских стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать. Ты зарабатываешь достаточно, чтобы платить за квартиру, а то, что для миллионов твоих соотечественников это серьёзный удар, тебе не интересно. ))) Артур, не про тебя ли, как раз тебе пох на всех и все ты сам решаешь свои проблемы, ты мужик и тебя не волнует что и у кого происходит. Второе Артур, хотел узнать ты кто по национальности? и третье все тут кричат трус не трус Витек, ты когда в зале последний раз был? или тяжелее стакана пива ничего не поднимаешь?
     
  8. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    И не лень человеку, было регится что б такое написать))))

    Про бокс по переписки, смешно)) Мои контакты в этой теме есть если что.
     
  9. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Вот опять все перевернул, я не писал, что мне пох на всех, я помогу в тяжелую минуту (не будем сейчас перечислять когда я или заступался или разнимал). А вот когда меня что то касается, я решаю свои проблемы, так как могу. Но сам.
    Папа армянин, мама русская себя считаю армянином, родился в Узбекистане. Это важно? Вообще не понимаю к чему вопрос, но раз интересно то ответ выше я не когда этого не скрывал.
     
  10. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Артур, ты глянь с какого IP адреса пишет. Уверен что это не новичок, а просто ссыкун или провокатор. Швейк, а ты сам то давно там был? Или твой девиз "сила есть, ума не надо". Речь то не о том что надо вечером сидеть у подъезда, попить пива, а потом идти и кого то бить. Речь о том, что мы предпочитаем давать физический отпор в тот момент когда твоему имуществу и здоровью, здоровью твоих близких угрожают. Если негодяй устно не понимает и продолжает свои хулиганские действия, надо бить в голову ИМХО. Если не уверен или боишься, ну тогда Швейк ты прав.
     
  11. Ar4i

    Ar4i Активный

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    1.402
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Mini Cooper Clubman
    Авто:
    9-3 SS MY03 2.0T powered by BSR saled
    Видать в Химках какой-то опыт проводили и что-то в атмосферу выбросили, что все дебилы активизировались. Перекрыли-бы Ленинградку, через 10 минут демонстрантов уже по больничкам бы развозили))
     
  12. SYKES

    SYKES Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    455
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    lexus GS/кадик CTS
    там в Химках адекватные люди основной массой живут... видимо эти люди и протестовали против вырубки химкинского леса... ибо больше некому, так как этот лес никому там особо и не нужен и никто там не гуляет... идиотизм людям дорогу перекрывать, в конце видео еще, сам ногу под колесо подсунул и разбираться лезть начал, придурок.
    на месте водителей тоже бы вылез и с этим громадным мужиком разбирался бы с этими дедами
     
  13. Vovker

    Vovker Активный

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Москва- Томилино
    Авто:
    9000 Аero 95г (2,3Т) МКПП
    Жара действует на пешеходов неадекватно.
    Им надо не демонстрации проводить,а кондеи домой поставить )))
    Совсем крыша поехала.
     
  14. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.777
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Ни в коем разе не хотел, давал ссылку на конкретную статью.

    ОФФ:
    Месяц назад был. На днях опять пойду, не ходил из-за травмы ноги (соклубникам рассказывал на встрече).
     
  15. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    как ты думаешь, сколько времени уйдет на перетряхивание всего форума после того, как порекламировать и поцетировать тут, например, кавказцентр.ком?

    вот потому надо всегда осторожно относиться к цитированию экстремистских и националистических ресурсов. мало того, что тем самым ты можешь поставить себя в неудобное положение (хотя вам же наверное все равно), так ведь и в списочки попасть можно.
     
  16. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.777
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    В какие списочки???
     
  17. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Ну вооот опять началось. Так ведь и в списочки попасть можно, так ведь и по лицу получить можно, и т.д. и т.п. Конечно лучше засунуть язык в анус и помалкивать))))) Статья как раз о тебе Major Tom.
     
  18. Марко Антонио

    Марко Антонио Завсегдатай

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    5.547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0T АКПП
    Прочитал.... тоже интересно какое значение для вас имеет национальность Арми? Какая разница какой он национальности, или для вас она имеет значение? У меня тоже Отец Аварец, мама Русская и родился в Ташкенте, и что мне теперь клеймо поставить человек-2 го сорта, как они достали эти лица "Арийской Национальности" :mad:
     
  19. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    что ж за анальная фиксация-то у вас. ротожопие сплошное.
     
  20. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    ну вот, например:

    270. Информационные материалы, размещенные в глобальной информационной сети Интернет, в форме видеообращений с наименованием файлов: «pochemy mi voyuem»; «Obrashenie Seyfu Llaha» на web-сайте по электронному адресу: WWW.CAMAGAT.COM; на web-сайте по электронному адресу: kavkazcenter.com/ - «Меджлис Кабардино-Балкарского сектора Кавказского фронта 11 октября 2005 года»; «Обращение Амира Сейфуллы осень 2007 года»; «Оперативная база моджахедов Кабардино-Балкарского джамаата» (решение Нальчикского городского суда Кабардино-Балкарской Республики от 19.08.2008);

    это я все к чему? это я все к тому, что не надо раскидывать чужой кал по этим вашим интернетам. пусть он лучше сам по себе тухнет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)