Lexus IS 250

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем Saglione, 22 дек 2010.

  1. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    В принципе, да. :)
     
  2. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Симпатии:
    6.604
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    Иу прям:lol:
    ну с девушками так же как и машинами, имхо, кому что и для каких целей, если "выйти в свет" с манекеном в золотом платье, на шпильках, с хлопающими глазами, желательно не умеющим говорить это одно, можно поговорить только с ее декольте, если тудаже в свет выйти примерно с такой же только делающий вид что умеет говорить это другое, а если просто общаться, дружить и любить в первую очередь человека, это совсем третье :) и тут вовсе непричем какая машина )) кстати квартиры с авторскими ремонтами, очень даже, дом как известно тыл, перебарщивать только ненадо, а когда человек живет "красиво" и что-то еще из себя представляет как личность, вот это называется гармония! :offtop: я!

    о да! пы сы добавлю! блондинки на шпильках, волнующиеся за прическу, еще встречаются, но это уже "вымирающий" стереотип все же!
     
  3. Arsik

    Arsik Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Великий Новгород
    Авто:
    9-3 M04 2.0t АКПП
    Мне лексус внешне тоже нравится, в свое время даже хотелось прокатиться с целью покупки. Но вот увидел 9-3 и сразу понял, что это то, что мне надо. А Lexus SC 430 не смотрели, тож интересное авто.
     
  4. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    263
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Тот "авторский" - архитектурное уродство :sarc:
     
  5. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Симпатии:
    6.604
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    если там золотые унитазы от версаче и бахрома на шторах от пакорабан, то видимо да!:yes:
     
  6. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Симпатии:
    6.604
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    да я как то ничего и не смотрела, просто подвернулась сейчас такая ситуация с 250, я не собиралась пока менять своего ненаглядного, на ис просто обращала внимание на дороге, и давно хотела белую машину, но все очень сложно из-за сааба, потому что не придумали еще ту машину, (рест правда 93 только) которая мне очень нравилась в этом классе и я бы хотела ее приобрести, то что мне оч оч нравится пока не по возможностям и в принципе это и не нужно особо, не очень актуально сейчас точнее :)
     
  7. Inside

    Inside Завсегдатай

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    183
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Opel Insignia M13 2.0 4x4
    Авто:
    9-5 AERO M00 2,3T АКПП (продан), 9-3 AERO M07 2,8 АКПП (продан)
    Оставляй 9-3, потом будешь скучать по нему и жалеть, станешь одной из многих в толпе. ИМХО это того не стоит.

    Если что, я сам поглядывал на (черный) 250, но после моего 9-5 Aero ну у меня прям-таки не встал =)
     
  8. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Симпатии:
    3.080
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Как только купил в 2008м году рест, стоял на перекрестке, так тетенька на 250 ис, чуть шею не свернула, наблюдая как я поворачивал...так было приятно :)

    П.с. драйвил ис. Овосч.
     
  9. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    923
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    сложно сказать..
    я (честно скажу) даже присматривался к is250 когда выбирал себе тачку..
    но как только я в него сел(в новый, в салоне) - сразу понял, не моё.. тесно, обзор, салон и так далее.. даже до тестдрайва не дошло (как оказалось в последствии - и правильно)
    так что не могу посоветовать....
    единственное, что может для девушки и ничего, но не вижу смысла так как(на мой сугубо индивидуальный взгляд):

    1. необоснованно дорого (страховка, обслуживание, изначальная цена и так далее)
    2. есть много чего интереснее за меньшие деньги
    3. овощь ( овощи - не фрукты ;) но всё равно полезны)) )
    4. всё-таки у неё имидж женской машины - можно свой выбор на ней остановить, но отношение у большинства будет соотв-е ;)
    а вообще, если берете б/у и у знакомых и цена нормальная - то можно наверное девушке взять его)
     
  10. Der_Karaja

    Der_Karaja Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero Jet Black, Volvo XC70, Audi A6 3.0 TDI
    не, я вот только не пойму...если нравится Сааб который УЖЕ есть, причём до фанатизма, то нафига менять? тем более без особого рвения...было б рвение, никого не спрашивала, а так значит сомневаешься..ну и на фига тогда?
     
  11. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Симпатии:
    10.267
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Фигасе реденький-да их полно! У одного товарища оливковый есть такой-проблем за 3 года-НОЛЬ!Но балдел от него пока жене Х3 не купил-едет говорит хужее!Но фишка в том что жена на лехуса свой биммер менять не хочет-так и катаются!А у девченки знакомой такой вишневый в полном фарше с нави и медиа-летает на нем года 2 как шпана -и тож ничего с ним не делается!Машина очень достойная -не тиана!
     
  12. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Покупай лексус. Будешь ощущать себя по-другому, и другие тоже тебя будут по-другому оущущать.
     
  13. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    А в чём плюс? Пару раз дрифтануть летом хорошенько, потом поехать поменять масло в коробке и резину и на этом успокоиться? Жопу таскает зимой жутко, электроника вся хня - законы физики никто не отменял, со светофора вобще не тронуться(сааб переднеприводный довольно уверенно прёт! Его электроника здесь рулит!), в поворотах крайне нежно крадёшся... Нафиг надо! Машина на лето! Считаю задний привод для российских зим - бред! Я тут пару дней назад на пассате во дворе так сел, что 40 минут толкали! Лехус там бы можно было похоронить до весны. Сааб думаю сразу вылез бы и сам)) Я бы зубарика взял зимой подрифтить))
     
  14. DrAibo

    DrAibo Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS Айра 2T АКПП XWD St II by SpeedParts
    А вот мне нра. Я думаю не стоит сравнивать 2 разных типа авто через плохо/хорошо. У меня многие на таком катаются и довольны (по крайней мере у них стоит V6).
    Зато комфортна.. :)
     
  15. chernomor

    chernomor Активный

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moskau
    Авто:
    9-3SC B287R MY08 АКПП VTuner stg2
    если верить авторевюшникам, то заднеприводный лексус едет как чистый переднеприводник :)
    http://www.autoreview.ru/archive/2007/12/a4tfsi_325ia_is250_c200k/

    так что его задний привод - это траблы зимой и никакого кайфа летом.

    Мне внешне он тоже симпатичен, но если брать только из-за внешности, то уж IS-F - правда, это уже другие деньги :))
    http://www.autoreview.ru/archive/2008/17/m3_isf_c63amg/
     
  16. DrAibo

    DrAibo Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS Айра 2T АКПП XWD St II by SpeedParts
    на самом деле мне кажется девушке больше бы пошел IS. Я очень люблю девушек, но мне кажется что они все таки прутся от всяких там украшалок.. и руль выдвигается... сааб мне кажется более мужицким авто..
     
  17. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Симпатии:
    93
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    ну у шпрот тоже не лакшери отделка))

    Лехус с монитором в топе норм! тестил - едет бодро, но не как сааб канечн)

    дезигн мне нра! для девочки супер тачко! мальчики будут слюни пускать) тем более если купишь белый перламутр!!!
     
  18. kostyra

    kostyra Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Окраина
    Авто:
    9-3 MY04
    Не говорите о том чего не знаете!Система стабилизации и все сопутствующие системы на Лехусе работают отлично.Никаких тасканий "жопы" зимой нет.При троганье со светофора никаких проблем не возникает.
    Чем в этом случае Сааб от пассата отличается?Пассат тоже передний привод.
    Тут на вкус и цвет товарищей нет,как говорится.У каждого авто есть свои плюсы и минусы.

    То Saglione.Если нравится берите!
     
  19. Falcon

    Falcon Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дом на Масловке
    Авто:
    двухдверное
    Лексус - отличный выбор для девушки. С оговоркой: у окружающих будет стойкое ощущение, что это подарок спонсора.
    Сааб таких ассоциаций не вызывает.
     
  20. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    263
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Ну да, отношение окружающих точно изменится :yes:

    Вообще лично я люблю машины с такой внешностью, чтобы у окружающих не было зависти или отторжения и в то же время твоя машина нравилась, такие на которых "нет ярлыков".
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)