Это - stg6, мать твою! А не тюнинг в коробочке (с)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rusty rocket, 15 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
  2. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo

    я тоже любил когда мне в детстве яблоки сначала разжевывали, потом кормили как птенца )))
    с тех пор я, правда, немного подрос.... и научился сам.... но как все же приятно, когда о тебе заботятся... ))))
     
  3. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Втянули вы меня в словесные блудни.... Да... по клаве каждый могет)))

    Сперва по П.С. готов.Ты предлагаешь какой-то особенный стенд?)) Или посмотреть график в теме "Отчет о поездке в Эребру" уже никак? Или это тебе не катит-ты то не присутствовал))) Ну да ладно... Бывает что "в зобу дыханье сперло")))

    По поводу М5 и тазиков вроде Дэн уже писал))) Где ты там увидел цены?))) я то про надежность )))

    По Ходынке: Ну допустим случится невероятное для тебя событие и я проеду все 9-3 ие)-все конечно сразу скажут-дааа здесь 420лс и не пони меньше?))) Или все же с более интересными машинами сравнивать?))) Али как братья молдаване будем выяснять?)))

    Ну и подитожу так-я не привык за 120 километров общаться через комп с людьми которые косвенно называют меня лжецом... Может для тебя это нормально,для меня -нет.
     
  4. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    :lol::lol::lol:
    Проедь сначала, да так, чтобы все сказали что там 420 сил, а не 385 :yes: А то как ты верно подметил - по клаве каждый могет.
     
  5. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    дааа)))) курсив твой-это вообще шедевр..... сапиенти сат)))
    385???)))
     
  6. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    Да не, Серег, так не пойдет. Детский сад. Заканчивай. Люди претендующие на уважение к себе после дешевых обвинений во лжи, только потому что их собственные аппараты стоят кучу бабла но блин не едут - могут поднять свои задницы и приехать к нему сами, там есть трасса. На киевку приехали тогда поддержать клуб-сааб и этого достаточно. Проехать околостоковые 9-3 просить это смех. Езжай на киевку и проедь хотя бы заводские ОПЦ. Потом расскажешь.
    А разговоры о стоимости машин, ну, старик, тут же дамы.... Не позорься. :frend:
     
    SEERs нравится это.
  7. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Не Дэн, именно так и пойдет. Детского сада никакого нет. Я не напрягаясь говорю что моя машина не едет из-за плохого состояния. Всем говорю. И не парюсь по этому поводу. А вот тот, кто утверждает что его машина супер надежна, проехала на 420 сил больше 50000 км за год, и при этом нет ни одного подтверждения этому - это дет сад. Один раз приехали на киевку "поддержать сааб клуб" и как-то не особо вышло. Лёха Defender в минске приезжает на своем 9000 почти на каждый заезд, и гоняется со всеми, и результаты весь белорусский клуб радуют, им есть чем гордиться. И таких людей там в Белоруссии не мало. Шагги, Квер, Джаганата, Матадор, Биток, Директор, Костямба и еще несколько СААБклубников заезжают с заведомо более быстрыми соперниками, реально "поддерживают сааб клуб", и с опц заезжают, и с мпс. Так что процитирую Кома:
    Может тогда и не околостоковые 9-3 подтянуться...

    п.с. На уважение не претендуют. Оно либо есть, либо его нет.
     
  8. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    Я ко всем изначально с уважением отношусь. Пока люди не проявляют себя в той или иной мере. Про твою машину знаю, она в руинах, от рэд-алерта там имя только, что от нее ожидать? Это факт, а то что ты ее пытаешься поднять - так это радует скорее. Как доделаешь, покатаемся. Процесс понимаю не самый легкий, о трудностях мне рассказывать не надо, в курсе, и проблем хватает у всех. Чем смогу помогу. На своей приезжал заведомо зная что нельзя было, но поехал. оба 9к немножко подвели, но ты вспомни сколько раз сам на заездах ломался, до этого ездив без проблем. Что то в этом есть, такое случается когда не надо, как правило )
    Рад за 9-3 но с ними заезжать буду только на деньги. Приезжаем, кладем на стол по паре косых зелени, и едем ролл. Только деньги чтоб не ребята клали, которые поедут, а те, кто продолжает искать подтверждения в правдивости шведских стендов. Ну чтоб пацанам не обидно было, коль ты их подставить пытаешься. Все занимаемся одним делом, от них я ни от одного гадостей не слышал, всё тока через "третьих лиц".
    На встречи с удовольствием приедем и я и Расти, как только будет свободное время для этого. Никто не делает секретов из 9к, все поломки и проблемы обсуждаем на форуме для широкого доступа. Любой желающий может потрогать руками, посмотреть. Если после того как я писал обо всем, как одни только вкладыши трахали мне мозг на протяжении 2-х лет кто то считает, что я что то скрываю или пытаюсь преувеличить результат - то извини, даже не знаю как тебе донести что мне побарабану что кто то думает. Еще раз говорю - бабки на стол и поехали. Назнач срок, я поменяю турбину и приеду.
    Про белоруссию не нада, я знаю что там для турбо цивиков результат в 280 сил уже круто. Ты мне спеки дай любого сааба тамошнего, я тебе без стенда скажу сколько лс под капотом. Благо обо всех 9к я могу там достоверно узнать все что надо. А учитывая что в своем окружении я не держу людей сопоставимых с болтунами, я могу этой информации доверять.
    Не подумай что я тут пиписьками меряюсь, мне не надо, правда. Я очень уважительно отношусь ко всем на форуме и так же порадуюсь как за своих, если кто нить обьедет например чипованную мазду-3. Не надо лбами сталкивать как будто за рулем 9к и 9-3 сидят разные в корне люди. Это разные машины. Разных лет выпуска, с разной философией и разным запасом прочности в пике. Сравнивать их бессмысленно. Если бы было иначе, я бы ездил на 9-3 ибо нравится внешне гораздо больше. Но перфоманс и дизайн у них несовместимы, увы. А Расти, ввиду нового проекта и подавно потерял интерес к заездам с кем нить на своем 9к, у него нет ни малейшей мотивации что то доказывать тебе и еще от силы одному-двум людям. Он сделал машину разгоняющуюся 100-200 менее 10 сек, надежную, комфортную. Все остальные довольно таки вменяемые люди, прекрасно все понимают как бы тут некоторые не пытались наводить тень на плетень. Не знаю зачем тебе нужен этот заезд, от владельцев 9-3 повторюсь, таких просьб не звучало.
    До встречи.
     
  9. regina-sunrise

    regina-sunrise Леди совершенство

    Регистрация:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1.958
    Авто:
    IS 250
    Ну как цыц :)))
    Или хотя б на личности не переходите... Тему читать стало противно...
     
  10. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    а что, все очень логично развивается. я давно про бабло говорил. оно побеждает страницы воды.
     
  11. NGB

    NGB NGB Performance

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    3.835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    дэн рпм.... забей....
    давай твое ведро сделаем нормально....
    отдрючишь малышей :))
    блин сколько помню ты все пытаешься его заставить нормально ехать... но ввиду небольших финансов.. это долго и трудно..
    а заезды.. это все пустое..

    ну нравится хлопцам гоняться .. пусть гоняются ... е ты переживаешь ?

    короче как нигеры грят : пис ... :friends:
     
  12. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    вот здесь я плюсану!
    определяешь условия гонки и ставишь бабло) проехал забрал все) не проехал отдал))

    тогда правда нас станет меньше гонщиков) ибо есть Шагги, который всех ест :sarc:
     
  13. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Шэгги 10 мешков картошки в багажник для уравновешивания сил соперников.:sarc:
     
  14. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    да я не говорю всем на бабло гоняться. просто если кто-то мне начнет сейчас с пеной у рта доказывать, что сток 9-3 210 (любой) едет быстрее стока 9-5 аеро МТ, я просто так никуда не попрусь.
     
  15. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    да зачем в багажник? пару картофелин в трубу выхлопную и хватит :lol:
     
  16. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    я бы не стал на их месте доказывать это :)))
    если будет такой заезд ставлю на тебя :)))
     
  17. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    ))) ахах.. нигеры..... ))))))))
    а у ведра моего ручки все время отваливаются, я ж хочу всегда выше головы прыгнуть )))
    Ну щас, малыша "тридцать пятого" прикручу, и в путь ) а вобще планов громадье, ну вот думаю что все таки ввалюсь в него по полной.... хочу фани кар сделать )))
    единственное настройки нормальной не хватает...
     
  18. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Жду подробного описания того, что-же ты конкретно знаешь про мою машину? Почему это она в руинах? По сравнению с чем она в руинах? По сравнению с твоим 9к?

    Что конкретно ты знаешь такое, что дает тебе такие знания?



    Я тоже приезжал. Все разы что приезжал.

    По этому я и приезжал до тех пор, пока не проехал Джаганату, который проезжал/ехал вровень с Шагги.


    Договорились, в слующем году, летом, сообщу время и место...

    А если это будт одно и то-же лицо? ;)

    Я кого-то подставить пытаюсь? Гадости говорю?


    Я от вас не встречь тут пытаюсь добиться, а видео едущих саабов...

    А какие могут быть секреты в 9к? Машине уже 20 лет :lol: Вот если-бы 50 лет, и ограниченный тираж - тогда да, могли быть секреты или что-то удивительное.


    Ну готовься к следующему лету.

    Ну ну... Ты сам пойди и поищи спеки и тамошнего сааба и тамошних цивиков. Я тебе ничего давать не буду, не интересно это мне, так-же как и тебе гоняться с 9-3 ;)

    Ну да, наверное по этому, кроме одного неудачного приезда на погоняться ты и не приезжал больше...


    Это я сталкиваю кого-то? Это я пишу что мне с 9-3 гоняться не интересно? Это я пишу про тру тюнинг? Это я пишу про манагеров и тюнинг из коробочки? У меня начинает складываться впечатление, что это ты себя как-то выше людей ставишь, "тру тюнинг, 9-3 не конкуренты, разная философия, разный запас прочности в пике, я все знаю о редалерте и турбовых сивиках в белорусии, дайте мне спеки любого сааба и я вам всё о нем скажу, обо всех 9к могу узнать" и т.д.

    Я всего лишь спрашиваю, если у тебя такая быстрая и "надежная в пике" машина, почему не приезжаешь на киевку погоняться?

    Т.Е. ты попробовал перфоманс стокового 9-3 по сравнению с 9к и понял что 9-3 не едет? Или может быть ты протюнил 9-3? Я почему-то видел не один 9-3 на ютюбике который ехал довольно достойно. Может быть у тебя просто не получилось 9-3 протюнить? Или просто нету денег и ты себя так оправдываешь?

    Ну думаю Расти сам напишет и про свою мотивацию, и про интерес. Он не похож на человека которому нужны защитники.
    Видео есть? Данные телеметрии? Нет? Читай цитату ниже:
    Мне лично нужен такой заезд на видео, чтобы тем кого порвут 9-3 не на много показывать, владельцам ХХХ или маздоводам. Фанатикам всяким рассказывать что вполне себе бизнесклассовая машина, проезжающая 50ккм в год, 20 лет отроду и стоящая как тазик может ехать очень быстро.

    [/QUOTE]До встречи.[/QUOTE]
    До встречи.
     
  19. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Мечешься... То с одной стороны пытаешься отщипнуть,то с другой...)))
    Есть у меня интерес и мотивация....писать не буду- постараюсь приехать на встречу и на ушко расскажу)))
     
  20. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    Серег, ты прав во всем, спасибо что просвятил, я больше так не буду. Мир вашему дому.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)