Это - stg6, мать твою! А не тюнинг в коробочке (с)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rusty rocket, 15 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    назло врагам)))-хочется сделать красиво,что бы шведов удивить)),вчера только приехал глушитель и гофра
    надеюсь запустить дней через 10))
    турбина будет все-таки одна)))-вторую решил Дэну отдать)))
     
  2. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    )))) ржачная фота. а еще бывает когда не дует но хоть едет. А ваш бронепоезд стоит на запасном пути?? ))))))
     
  3. Jagannatha

    Jagannatha AEROфотосъемка

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    2.572
    Адрес:
    страна, город
    Авто:
    например: 9-5 М01 2,3T МКПП
    мой? мой, как раз, не дует, но едет :)))
     
  4. chernomor

    chernomor Активный

    Регистрация:
    6 май 2008
    Сообщения:
    1.178
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moskau
    Авто:
    9-3SC B287R MY08 АКПП VTuner stg2
    + плюсану в Дэну.
     
  5. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    А я тут мимо проходил.. хотел засвидетельствовать респет den_rpm :)) Пост про тюнинх шедеврален))

    странно, что кого-то задело))
     
  6. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Просто понятие едет - оно у всех разное....Это еще Энштейн придумал
    Я например считаю,что у меня машина не едет))-но это относительно допустим М5-М6-и т.д. новых... поэтому и делаю черненького))-надеюсь он будет неехать относительно более серьезных агрегатов....
    Но))-на свои заявленные лошади мой нонешний СААБ едет,и отчень даже.
     
  7. Jagannatha

    Jagannatha AEROфотосъемка

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    2.572
    Адрес:
    страна, город
    Авто:
    например: 9-5 М01 2,3T МКПП
    Хорошо. когда она ВООБЩЕ едет, а не ломается постоянно.
     
  8. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Он на ГЛ приезжал.
    Под капотом у Гангунки тоже много чего красивого, у меня тоже много под капотом было, у Стаса с викингами. А ехали все эти машины в этом году очень посредственно.
    Еще раз повторю, многие ездили и со мной в машине и говорили что тачка валит шо пипец, хотя я знал, что машина не едет так как должна. Так что на слова пассажиров положиться нельзя. Я иногда ездил на своей машине и думал что вот именно сейчас она валит пипец, потом оказывалось что машина на самом деле не ехала. Так что верить словам владельца/наездника тоже нельзя, он так-же может ошибаться.
    Верить можно только видео и заезду против примерно известного соперника. Против соперника который реально хочет тебя объехать(а не играет в поддавки). Люди построившие машины о 420 сил, проехавшие на них 50000 км за год, и ни разу не заехавшие с другими саабами - лукавят. Люди не разу не сказавшие, что моя машина едет в ровень с М5 или мазером гт. Все что известно о их машинах - что это 9000, что там стэдж 6+, что кто-то где-то катался с ними пассажиром и им показалось что они валят нереально, что один раз они даже приезжали на киевку и даже заезжали с кем-то, что кто-то из нашего клуба даже видел их на киевке и что в итоге машина которая приехала не ехала на 420 сил, что владелец сказал что машина у него сломалась. Все. Я не видел ни одного заезда на видео этих тысячников. Я не слышал чтобы на глазах у 10 человек проходил подобный заезд и был какой-то результат. Эти машины в клубе почти два года.
     
  9. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    ахах )) это ж тоже Саабовская заслуга, я тогда после киевки на дымящей турбине доехал домой )) пока доехал, дымить перестала ))) Одна свеча сгорела, я даже не заметил сразу )))
    Потом пару раз рвался шланг подачи масла на турбину - в результате чего мне это надоело и я ее заглушил. Вот уже три недели если не больше езжу на машине у которой подача масла к турбине отсутствует как класс! Ты не поверишь, но шариковый гарет терпит это до сих пор ))) Благо есть запасная, ждет начала нового прожекта ))) А эту в помойку ))
    А вобще, что бы по сто раз не отвечать на одно и тоже, почему 9000 а не Таз, почему турбо, почему по полгода, неправильный бюджет...
    Я благодарен своему девятитысячнику (он правда уже третий, машины меняются смысл остается), выбрав спонтанно в свое время эту марку (а разных машин было уже наверно штук под тридцать - на двадцать четвертой сбился со счету), я и представить не мог, что в результате обрету новых друзей, познакомлюсь с хорошими, интересными людьми, которых искренне уважаю - низкий им поклон за их присутствие в моей жизни.
    И если однажды, в силу новых обстоятельств я вынужденно пересяду на более комфортный семейный авто и хлопоты с тюнингом останутся в прошлом (ну разве что может поставлю себе ту самую черную коробочку), тогда конечно можно с уверенностью будет сказать, что это "не совсем правильно" потраченное время, силы, деньги - так оно в общем то и есть. Это поселится в памяти лишь как жизненный эпизод. Но со мной останутся Люди, а это главное! Дружбу не купишь ни за какие деньги ) :saab:
     
  10. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Зависть-страшная вещь)))) Ну да ладно)))
    Я к своим словам серьезно отношусь.... пишу как правило по делу и о том что точно знаю и не в моих правилах много сообщений сточить))) Какой мне смысл писать что в машине 420 сил если их там нет?)))
    Какой смысл мне писать,что я объехал три раза Мазер,а потом начал сливать-если этого не было?))) Я бы мог написать что угодно)))-ты же не видел))) Но видимо ты привык общаться с людьми которые не отвечают за слова,вот и просишь видео или 10 свидетелей.... Есть у меня знакомый на гембале о 750 конях,ему пофигу что о о нем подумают на Саабклубе)))-можно снять видео,где я его проезжаю... и что-я от этого поеду быстрее???))) Ну да ладно... каждому свое
     
  11. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Народ, заканчивайте! Спасибо.
     
  12. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    да вернем, вернем мы вам ваши лопатки )) не напрягайтесь так )))
     
  13. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Стенания и зубовный скрежет.... как в анекдоте-....Рыбка,вырви мне один глаз)))
    Порш-как раз Кайенн... и натянет наверное и шкоду и м6-м5-м3))),но если смысл поста не дошел,уж не знаю как и объяснить))) Видео можно снять любое)))
    Со шкодой кстати тоже разное видео есть,как и с стшкой-выбирайте)))
    Или как-пишу не проехал шкоду-да,да верим))),проехал мазер-да ну,не могет быть)))
    Я еще раз повторю-медленнее или быстрее я от болтовни не стану)))
    и за слова свои отвечаю чего и другим желаю...
     
  14. Qwer

    Qwer Активный

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    1.809
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3 Aero V6 FWD AT FBO
    че за мазер-то был, они все разные...
    ты с кайеном куда ездил, квотер, ролл? и вкакой дисциплине, кайен "наверное натянет м6-5-3"?
    зы: да ксати, опц клаб, длбро отзывался от твоей машине... но как-то реальнее надо... имхо.
     
  15. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Расти, ты так говоришь как будто у тебя м5 а мы владельцы тазиков... Вспомни, что с тобой разговаривают люди у которых машины как минимум в несколько раз дороже твоей. Тебе никто не завидует. Мне лично просто не понятна почему человек накатывающий по 50000 километров на почти уникально быстрой машине, ни разу за эти 50ккм не доехал до ходынки и не показал как хорошо едет его машина. А уж если этот человек и заезжает с какими-то мазерами, то почему не снимает это на видео и не показывает? Не могу поверить что в тебе и Дэне нету ни капли тщеславия. Не могу поверить, что после стольких сил и денег которые вы вложили в настройку ваших машин, достигнув каких-то результатов вы не хотите их показать общественности.
    *Станиславский тихонечко приподнялся в гробу и прошептал заветную фразу.
    А общественность между прочим сидит и ждет, когда-же такие гранды и мэтры наконец запишут видосик, чтобы можно было показать гденить на конкурирующем форуме.

    П.С. По поводу отвечания за слова, ты готов поставить на то, что в твоем 9к 420 сил и не силой меньше? Поедем на стэнд? Или ты уже отиграл в эти игры?
     
  16. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Дай линк на отзыв... Мож там видосики есть? ;)
     
  17. Jonny

    Jonny Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Москва-Одинцово-Голицыно
    Авто:
    VW Scirocco Revo st.2 300hp/424nm
    Кто-то тюнит для показухи(смарите какая у меня мощная тачка вот видосы и картинки),я кто-то для себя,кому ничего никому доказывать и показывать не надо!ИМХО
    Respect 2ум адекватным трусааберам Rasty и Deny!
    +9000
     
  18. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    есть видосики, есть.... ))) http://www.youtube.com/watch?v=r7Z4AXhdOv4
    плакаль )))
     
  19. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
  20. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Я сейчас детей спать уложу и всем отвечу)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)