Кошмар, или неоплаченный ремонт. кидалово и что с этим делать?

Тема в разделе "Тюнинг от "NGB Performance"", создана пользователем NGB, 3 дек 2018.

  1. Bullet.

    Bullet. Guest

    Цена твоей турбины, 25-30к максимум, это я не в защиту NGB, а так, на всякий случай.
    P. S. Лёша, без мата, пожалуйста, правила всё таки, понимаю твои эмоции, но всё же.
     
    NGB нравится это.
  2. saab923

    saab923 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    2.845
    Адрес:
    Ярославль
    Авто:
    увы
    Вот ты сейчас зачем мне все испортил? Я в глазах Матадора - владелец деревенской автомастерской.
     
  3. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Когда Ты пешком ходил и на эвакуаторе к НГБ ехать не хотел и просил тебя без мотора и акума в Пятницу вечером тащить на тросе к НГБ, ты так не говорил.
    Я понимаю, ремонт машин дело очень тонкое. Но почему мы опять страдаем хрень ю. Опять много говна и беспренципное передергивание и перевирание.
     
    NGB нравится это.
  4. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Давно пора. Только заранее подумай на что, а то местами есть и реально суровые парни, так легко как тут не прокатит.
     
  5. NGB

    NGB NGB Performance

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    3.835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    реально все перевираешь... ты по прежнему мне должен денег 82000 руб. за сборку мотора и машины .замену поломанных запчастей... и установку новых потерянных.... а те 60 тысяч предоплаты .. написано в первом посте ..... там нет н работ ни запчастей касательно переборки и сборки... фото отчет по всем этим вещам есть в той теме .. когда ты плакался спасите помогите ... а история почему машина оказалась в депе тоже была согласована с тобой... и тупо приехать и забрать машину...
    даже на встрече второй ...обоссался поставил машину на лукойле под камеры ....
    ат проблемы с электрикой были ...
    я вреда нанес ? ну ну ... не закрипил патрубок... мотор угробил .. турбину кончил... салон засрал...
    заврался ты Алексей....

    номер карты привязан к телефону...
     
    UrSAAB и Selivan нравится это.
  6. NGB

    NGB NGB Performance

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    3.835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    мою личную жизнь обсуждать не стоит .. все у меня хорошо с моделями и с Кипром... и не пытайся себя сравнивать со мной...это пропасть ... модели мне платят а не я им ....
    на этом тему больше не поднимаем.
     
  7. NGB

    NGB NGB Performance

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    3.835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    переврал все .....
     
  8. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    А у меня другой вопрос. Первое сколько стоит гарантированно живой контрактный мотор со всем навесным, не голое железо (блок головка наполнение), а в сборе со всеми трубка и и т. Д., просто чтоб понимать, потому как счёт был 200за все, значит 1/3не дорого. Потом ещё, скажем так про турбину. Разве Вам не говорили что с данной на момент забота у НГБ прошивкой ездить нельзя, говорили, а ведь вы ездили, ездили, потом у вас кастом, это не штатная система с защитой от дурака, а кастом и любое отклонение чревато.
    Итог, приехал кузоб без мотора, потом приехал мотор, все проверили, собрали, до установили запчастей, я привозил из департамента, по братски (б/у). Все залили, установили, на минуточку это не 2.0 или 2,3,это 2,8v6, там под капотом места нет от слова совсем. Свечи, масло цепи навесное, все собрали, но дефект ваносрв или, что то там, опустм. И Вы считаете, что 60, за все это норм?, то не за работу, это за все танцы с бубнами.
     
    UrSAAB нравится это.
  9. NGB

    NGB NGB Performance

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    3.835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    в точку ..хоть один человек описал реально ситуацию... и следил за процессом
     
  10. NGB

    NGB NGB Performance

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    3.835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    Алексей.. не неси чушь!!!
    зафиксировано ....
    фиксатор :)))
    бошки менять говорил при условии что там клапана загнуло... так как ты сам написал что тебе приговорили мотор что цепь перескочила...
    для этого и снималась одна голова....
     
    r-T нравится это.
  11. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Резюме, многолетний опыт говорит. Собирать после того как разобрали до тебя и половину потеряли, сложнее раз в 10,чем сделать самому от начала и до конца. Просто в анном случае, читая все эти темы я пришёл к выводу, что ситуация, такова, что кинуть нгб планировали изначально. Николай всегда работал на доверии, а тут, ну вот так.
    П. С. Я видел состояние машины до НГБ , я видел изменения у НГБ, я возил эти запчасти. Посему могу иметь мнение и я его имею.
     
    Anikei4 и NGB нравится это.
  12. saab923

    saab923 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    2.845
    Адрес:
    Ярославль
    Авто:
    увы
    Багажник забыл.
    А вообще, доказывать человеку, что он врет - ровно то же самое, как заводить мотор с перевернутыми ваносами. И тот и другой тебя просто не понимают.
     
    NGB нравится это.
  13. Eric

    Eric Banned Banned

    Регистрация:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    5.186
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Некрасовка
    Авто:
    SAAB 9³ SС TurboX AT
    А всего-то стоило в прошивке 10 строчек поменять, в тот момент когда Тимофей мотор воткнул рестовый...
    P.S. сейчас только ГРМ на 2.8 стоит поменять с з/ч +/-60 тыс. (если брать в Мск с наличия) и это если попутно ничего не сломается.
     
    M I/I s h e l' и NGB нравится это.
  14. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Хорошо, если не понимают, а скорее всего просто не хотят слушать.
     
  15. saab923

    saab923 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    2.845
    Адрес:
    Ярославль
    Авто:
    увы
    Может, и так. Особенно если принять во внимание предположение об изначально запланированном кидке. Но по мне, это маловероятно. Больше похоже на эйфорию студента по случаю первой стипендии: "несите все - плачу" с последующим "упс".
     
    SDR и NGB нравится это.
  16. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Честно, старался быть непредвзятым
     
    Марко Антонио нравится это.
  17. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Можно я скажу!!?
    Изначально надо было сказать: Алёша, это будет дорого и нецелесообразно.
     
  18. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    цену ремонта моей турбины объявили 40тыс :) в известной конторе турбоклиник ( спец сказал, что гибридные турбы для НГБ изготавливал как раз он - так что это турбина его изготовления была, проверить не сложно - это если есть основания мне не верить)
    и это я тоже так, на всякий случай) да и, она не новая конечно была.. но умерла она не своей смертью а из-за того, что песка во впуске нахватала.. и судя по заключению специалистов - в мотор тоже много прилетело..
    и даже если она стоит 25-30к максимум (что, впрочем, тоже деньги) - это не повод так пренебрежительно относиться к чужой собственности, получая еще и деньги за это..
    про мат - согласен, хотя вобщем всё было литературно)) и давай тогда всем баллы за это выписывать - особенно тем, кто тут услуги свои рекламирует, наживается на клубнях и кичится тем, что он выше всех и ему баллы выписать нельзя
     
    Последнее редактирование: 31 май 2019
  19. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    да, в "беспренципное передергивание и перевирание" ты особенно преуспел..
    я тебя не особо о чем просил, не преувеличивай.. ты сам тогда изъявил желание помочь в этой ситуации и потом перетащить еще машину.. я еще удивился - почти не знакомы, и тут такое.. потом, я тебе позвонил, ты сказал что далеко от Сокольнического вала и по пробкам не хочешь ехать - я согласился и вызвал клубный эвакуатор.. что значит я не хотел ехать к НГБ на эвакуаторе?
    задавая вопросы почему мы страдаем "хрень ю" и почему "Опять много говна" - отвечу тебе просто.. хочешь изменить мир - начни с себя.

    что ты несешь?
     
  20. matador

    matador Завсегдатай

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    3.456
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9.3 2.8Т MT (самоед-такси)
    тешь себя иллюзиями дальше.. и я не плакался (а ты сам подсуетился и предложил свою "помощь") - а плачешься сейчас ты.. дайте денег, кидалово и так далее..
    когда аргументов нет - единственное что и остаётся, так это обвинить клиента во лжи

    "даже на встрече второй ...обоссался поставил машину на лукойле под камеры ...." - обоссался это ты, когда не хотел никого кроме Селивана своего пускать к себе на сервис для обсуждения.. вспомни сам этот цирк
    а машину я поставил тогда на Лукойле не просто так, да.. я получше узнал тебя и про твои методы работы))
     
    Последнее редактирование: 31 май 2019

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)