Про «Луи Витон»

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем olegoleg, 29 ноя 2013.

  1. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Гы-ы!
    Я говорил (и в передаче, что я выложил) о коренных жителях ОАЭ! А не об эмигрантах...
     
  2. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    вот именно гы, ссылаться на эту программу! )) я не об эмигрантах, а о трущобах, которые за абу даби
    http://www.stepandstep.ru/catalog/your-tape/122219/truschoby-v-emiratah.html
    это тоже что о России, судить по Москве
     
  3. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Вы передачу по моей ссылке посмотрите полностью, а!
     
  4. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Это украинская развлекательная программа. ))) Ключевое слово "развлекательная". А вообще, давайте прекратим этот спор. Я ничего не имею против лично Вас и, так же, не являюсь поклонником и сторонником нынешней власти. Но настоятельно рекомендую, прежде чем говорить как всё плохо здесь и как всё замечательно там, съездите, посмотрите своими глазами. И тогда, может быть, ваше мнение о "сраной рашке" изменится.
     
  5. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    угу, я много их выпусков посмотрела, дело в том, что я путешествую сама много,не по туристическим маршрутам, а исключительно сама, жила несколько лет в Европе, моя мама живет 15 лет в Европе, свекровь в Европе, родня в Японии, друзья и родственники в Америке, и многие многие другие, поэтому дальше беспредметный разговор, продолжать не буду, о том как там хорошо, мне многое не нравится в России, бедность и нищета в регионах, наша политика в целом, культура и развал с беспределом, и так далее, но я так же знаю как жить и пахать там, чтобы быть на уровне, получив хорошее образование и имея светлые мозги, здесь лично я могу достигнуть и иметь гораздо больше, а отдыхть и тратить деньги, да я предпочту там
     
    GeneK нравится это.
  6. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Вот прямо мысли мои прочитала!:vo
     
  7. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Разумеется я поверю "Орлу и Решке" нежели вам!
    И о какой нищите можно говорить в странах, где пенсии в 4-х значит валютных суммах?
     
  8. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    ОК! Я тоже считаю дальнейший спор нецелесообразным.
    А мнение моё об этом государстве не изменится...
    Я не говорю, что там, за бугром рай, но отрицать математичиские цифры уровня доходов бессмысленно...
     
  9. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    я не претендую, мне Ваша вера не нужна :) мне ближе люди с разносторонними взглядами и познаниями, а не со стереотипами, тем паче, у Вас свой жизненный опыт, у меня свой, так же как и мнения, психология и собственно сама жизненная позиция!
     
  10. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    Ох вы интенвойны и говногидетели...что ж интересно тебе DUST должна Медвепутия? Ах да, вы не выездной, значит военный, надо было мне в армию идти, ездил бы ща по Северодвинску на какдилаге 3,6 литра с неплохим профитом....или вам страна должна отдых в египтории, который вы не можете посетить ибо невыездной...а когда срок снимут секретности, рванете туда, за светлой мечтой?

    Паша F. на пенсию вообще не надеюсь и другим не советую, кто мешает откладывать уже сейчас на те же банковские счета копеечку, а не тратить ее на понты в виде айфана пять или еще какого-нибудь потребительского говна? (только не надо мне сейчас ссать в уши про ненадежность банков и прочую требуху, Сбер точно сам у себя лицензию не отнимет) Тут уже просто надо голову включать на будущее.

    GeneK и Saglione плюсую вам двоим за разумные ответы.

    Про тыкание мне ссылок про то что там хорошо, идите сами по ним....часто езжу в Нидерладны и знаю как там живут люди, да много бесплатных плющек, НО чтобы они были, надо много денег отдать государству в виде налогов и страховок. ВЫВОД: что мешает в России застраховать свою же жизнь и купить медицискую страховку? или это вам Путин должен в клювике принести?

    По работе: почему приезжих (я имею ввиду не соседние области) так полно стало? да потому кругом все директора епта стали, менеджеры млять, продавцы воздуха, нафига мне выкидывать банку из-под яги в мусорку, таджик уберет, вот и напоролись, хрен кто дворником хочет быть, все хотят жопу греть в кресле и ездить на иномарке. Я сам кидал объяву на форуме о поиске водителя на кат. С с скользящем графиком и при этом одыкватной ЗП. Только блэк-анд-вайт отозвался, но его не устроило, взяли таджика и что спросите, а ничего, на 40.000 р за 3-4 дня работы в неделю ни кто не хочет идти. Прищел один предпенсионер на Газеле, 60.000 р захотел. ЭТО НОРМАЛЬНО????

    Сейчас бы с радостью поменял бы штат грузчиков на русских, да боюсь что на 30.000 р ни кто не позарится, наверно 130.000 надо.

    А хотите как европе, так надо начинать с самих себя и закатать губешки на халяву, коммунизма уже нет, есть демократия, как и хотели.
     
    SaaBerry, Los4inin, GeneK и ещё 1-му нравится это.
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    В России тоже полно тех, кто сознательно или невольно выпал из социума - стал бездомным.
    Ты проводи прямые параллели. Учитель здесь и там. Врач здесь и там.
    Шляпа получится.
    А если сравнивать жизнь бездомного в США и учителя в России, то конечно российский учитель живет лучше. Не на много, но таки лучше. Совсем не на много.
    Вялый довод у тебя
     
    Egor-KA, Паша F., DUST и ещё 1-му нравится это.
  12. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    это ни в коем случае не довод был, сарказм мимолетный только!
    прямая параллель, я готова попасть еще к нашим врачам и учителям, чем к их, (деньги не в счет) лечиться и учиться стану все равно здесь )

    вообще у учителей сейчас и у врачей тихо тихо зп повышается, от 70 до 120 тыч у учителя например, за пол дня работы
     
  13. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Квартиру по избраному месту жительства на меня и членов моей семьи, по нормам Российского законодательства. А чО?
    Я так далеко не планирую!
    Ну если б в середине 90-х, когда по полгода без зарплаты в 200$ сидели, ты бы с голоду не помер, то глядишь бы и ездил...
     
    kirillsas нравится это.
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Завсегдатай

    Регистрация:
    23 мар 2011
    Сообщения:
    906
    Авто:
    9-3 2.0T акпп 2005 был
    Это тебе не приходилось лечить близкого человека здесь. От всей души желаю что бы и не довелось. Романтизм, патриотизм, розовые очки, иллюзии - как ударом сапога снесет.
    Все что ты думаешь о местной медицине - отчаянно разочаровывающая, наглая, убивающая ложь.
     
  15. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Молодец! :vo Держи пять!:dog Вот слова не мальчика, но мужа!
     
  16. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    DUST, получается корыстные цели у вас сударь, но тут не поспоришь, Родина должна, сначала она Вас обучила, потом подставила, а сейчас реалибилитируется, нормы по жил.площаде были есть и будут, так что ждите и трясите прапорщиков штабных, но у вас наверно они мичманы больше.

    А далеко и не надо

    Про 90-ые не надо мне говорить я прекрасно знаю что творилось тогда, военные тогда были хуже гастробайтеров, хуже говна! Но епрст, какая петрушка, вроде ж Путин начал поднимать вопросы армии и денежного довольствия???
     
  17. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Мне приходилось. Не пожалел ни разу.
     
  18. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    к сожалению лечила и лечу, а вот "там" у меня чуть ребенка не угрохали, а я заплатила 4000 евро за операцию экстренную, даже обезболивание 6 часов не давали
    Вы мою позицию не совсем поняли, я как раз не в розовых очках и не романтик, а реалист, на моем жизненном пути было много, в том числе и черта бедности и больших трудностей, мне есть с чем сравнивать мою жизнь сейчас, и здесь и там, в любом случае, везде надо рассчитывать только на свои силы, а не пинять гос-во во всем
     
    Los4inin и GeneK нравится это.
  19. kirillsas

    kirillsas Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    3.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Когалым
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2003г.в., АКПП
    Начали сравнивать тёплое с мягким. Вроде говорили об уровне жизни и доходов, а причём тут как они лечат?
     
  20. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    а чего вы все на Штаты равняетесь, что там, что в европе, если у тебя нет страховке, то: а. попадаешь на большие бабки б. ползешь подыхать за территорию мед.учреждения чтобы не попасть на пункт. а. Как вы не поймете, для того, чтобы тут было так же как там, надо отдать чуть ли не 80% ЗП и не надо свистеть про то, что там образно ЗП 200,000 в год, это без вычета налогов
     
    Saglione и GeneK нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)