Про «Луи Витон»

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем olegoleg, 29 ноя 2013.

  1. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    +100500!!! Абсолютно каждый человек может добиться всего, чего захочет. В том числе и в этой стране. Только нужно делом заниматься, а не пи..дежом. И не ждать подачек от государства, а самому добиваться чего-то в жизни. Тогда и на пенсии зашибись будет.
     
  2. Inside

    Inside Завсегдатай

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    1.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Opel Insignia M13 2.0 4x4
    Авто:
    9-5 AERO M00 2,3T АКПП (продан), 9-3 AERO M07 2,8 АКПП (продан)
  3. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    А чего, тезис не нравится - уматывайте, относится только к конкретным авторам статьи?
     
  4. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Да? И как учитель, врач и другие бюджетники могут сами себе повысить оклад? Как бабуля, котораю всю жизнь отработала на каком-нибудь оборонном заводе может жить в этом дерьме, не ожидая подачек от власти?
     
  5. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Молча, было бы желание. Учитель - репетиторство, внеклассные занятия, врач - платным приёмом пациентов в нерабочее время. Конечно при условии, что это грамотный учитель и талантливый врач, а не бездари, которыми сейчас забиты все школы и госполиклиники. А бабулю должны содержать её дети и внуки, и требовать нужно в первую очередь с них, а не с государства. Повторяю, каждый может заработать себе столько, сколько нужно. Только надо работать, а не словоблудием заниматься! Приезжие таджики не ходят вокрог кремля с плакатами, а херачат гавно лопатами! А нашим лишь бы на халяву чего-нибудь вымутить.
    И харош тут политоту разводить, достали уже все, и поцреоты, и либерасты, и путерасты, и жоппозиционеры! Да, власть - говно, но сколько раз это не крикни, говно конфетой не станет. Работайте, а не пи..дите, и будет вам щастье!
    Извините за резкость, но достали нытики.
    Я всё сказал.
     
  6. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Ты поучи жену щи варить!
    Хорош - не хорош я тут без тебя решу!
    И с таким подходом, что дети должны содержать родителей интересно, а как быть одиноким старикам, а заодно это позабавит каких-нибудь норвежских пенсионеров, получающих 2000€ ежемесячно...
    Похоже наверху в этой стране сидят такие же клоуны, рассуждающие - а пускай дети своих стариков кормят...
    Р.S. И ещё, во всех цивилизованых странах три самых высокооплачиваемых профессии - учитель, врач, военный. И никакого репетиторства... А Рашка пол-мира углеводородами кормит, а народ в нищите живет...
    Р.P.S. Откуда такие как ты берутся, если не секрет?
     
  7. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    а можно поинтересоваться, откуда сведения про 2000 эуро пенсии в норвегии? и вообще эти сказки про то, как клево жить в европе собственно!
    к примеру есть два пенсионера, в голландии -200 евро ( не достаточно лет работал, примерно 20), второй в италии 1000 евро, пахал всю жизнь с 7 лет!
     
  8. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Ну, во-первых, я бы попросил ВАС мне не тыкать. Мы вроде бы на брудершафт не пили. А во-вторых, если ВЫ утрёте пену с губ, перестаните быковать и дадите себе труд повнимательнее прочитать мой пост, то увидите, что я не говорю, что мы живём в идеальном государстве и вовсе не хвалю и не являюсь сторонником нашей правящей верхушки. Я только лишь сказал, что за..бали нытики, которые могут себе позволить тачло за овер 2М рубликов, но при этом вопящие в интернетах в какой говённой стране они живут.
     
  9. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Я не думаю, что вы дождётесь аргументированного ответа на свой вопрос.:)
     
  10. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    я понимаю, просто реально подбешивают ссылки ни "них", какая там лафа,а у нас какашка, отсюда что ли так все волшебно выглядит! безусловно, есть страны, на порядок выше РФ, но их единицы и если рассматривать все буквально, не так у нас хреново, по большому счету
     
  11. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Совершенно верно. Ну просто последнее время развелось многовато таких типчиков, у которых везде хорошо, только в "рашке" говно. При этом, как правило, никто из них и пальцем о палец не ударит, чтобы сделать что-то реальное, а только ждут халявы от государства. Вот и вопят в интернетах, как мерзкие путерасты страну довели и как зашыбись живут люди в истинно демократических странах, не имея реального представления о жизни там. Мне хочется им предложить в Кению сгонять или Никарагуа.:)
     
  12. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    В Кении и Никарагуа прекрасная природа, это все ))))
    пенсий там вроде вообще нет
     
  13. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Ну я имел ввиду окраины Манагуа или трущобы Киберы в Найроби. Посмотрели бы как там пенсионеры живут. )))
     
  14. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    я видела, как живут некоторые пенсионеры и в цивильных странах, в принципе на те же 100 евро, после оплаты коммуналки и тд
     
  15. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Можно.
    Но если я напишу, что пособие по безработице в США 300$ в неделю, а в Эмиратах граждане этой страны не работают вообще и имеют 20000$ на счету при рождении, учатся в любом ВУЗе мира по выбору за счёт государства и так далее, а Вы напишите, а откуда всё это известно, Вы думаете я буду Вам объяснять?
     
  16. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    То же самое. Знакомая пожилая пара в благополучной Швеции вынуждены сдавать комнату студентке, чтобы совсем уж грустно не было.
     
  17. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
  18. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    что-то в Оксфорде и Сорбонне, если парочка сынков шейхов заметна, это гуд, а еще в США живут в коробках под мостами и кушают на помойках, не?
     
  19. DUST

    DUST Banned Banned

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    7.025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Совершенно верно. В Рашке - дерьмо, за бугром (не везде, разумеется) люди живут по людски!
    А что б не бесило можно пустырник пить. И заодно очки розовые снять!
     
  20. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    это смешно! я по образованию журналист, могу Вам написать много чего, где и как, опираясь на различные исследования и факты, получится правдоподобно, поверьте!
    Грецию, вообще не считаю за пример, там с жиру бесятся, избалованны, не работает никто, ждут подачек от гос-ва еще больше чем русские, гос-во в свою очередь "доит" всех остальных, что в этом хорошего и на что ровняться?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)