Пьяный сосед-курсант МВД

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Evgenius, 30 авг 2009.

  1. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    Случилось такое вобщем: въехали к нам в подъезд не так давно новые соседи, и как раз над нашей квартирой. Как не уедут его родители (ему 25 лет) сразу в этой квартире организовывается "пати". ну вобщем все мы молодые, погулять-то хочется. но это продолжается постоянно и бывает и до 6 утра, да так, что басы пронизывают иногда аж кровать :)

    в эту ночь опять такая ситуёвина, голдели, орали, шумели... думаем, ну ладно, до 2 ночи подождём, а потом милицию вызовем, потому что он не понимает предупреждений, и уже давно с моими родителями у них "контра". как-то заснули, с трудом и никого следовательно не вызвали... просыпаюсь в 7.40 утра от того, что слышу мужской голос у себя в коридоре, да такой претензионный. :shok: выхожу и вижу этого курсанта (да, он курсант школы МВД, не знаю какой именно школы) с голым торсом и за спиной, точнее за ремнём, как бы сзади, за ремнём-протупеем пистолет... :shok: я вообще охренел... говорю, ты чё вообще чтоль ошалел, со стволом по соседям тут ходит, а он невменяем, грубит мне и уходит к себе наверх.

    а ситуация была такова, что мало того, что он до 6 утра не давал всем, ну или только нам спать, да и ещё залил на ванну, потому как, бабушка, она с нами живёт, пошла к нему и сказала ему об этом. он говорил, что типа у него всё сухо, она попросила посмотреть, пропустил.. там пипец, весь пол в луже, ну короче понятно. потом он сказал, что мол пойду к вам посмотрю, что там у вас. вот и разбудил меня своими невменяемыми оскарблениями бабушки.

    пошёл к нему, поднялся, звоню в дверь, выходит, невменоз с красными как у быка глазами... я говорю мол так и так, до 6 утра спать не даёшь, ещё затопляешь, грубишь соседям, да ещё и со стволом по чужим домам и с голым торсом ходишь. он начинает грубить мне, ты типа здесь кто? вобщем слово за слово, в оконцове я ему говорю: слушай да ты видимо очень крутой "мусорок" (если что, извиняюсь за выражение), после чего вижу как наливаются его глаза и следует удар мне в голову... я вообще не в курсе, что, почему, может у него ещё и ствол за спиной.. короче бабушка каким-то макаром выбежала, пока подостпела он мне нанёс нормально ударов, у меня чисто один, и то видимо рефлекторный прошёл ему в область рта и рассёк губу ему... я просто понимаю, что он курсант и могут быть у меня проблемы, когда он протрезвеет и выйдет на учёбу. поэтому даже не пытался его вырубить, а только защищался, сдерживал руки ему, и даже в портере он не унимался, а пытался меня видимо как Фёдор добить добивающим. на этот момент уже и Настя выбежала, короче такой кипишь.. бабушке плохо, скорая, у неё приступ....

    хрен ли делать, позвонили в милицию, пришёл участковый, выслушал, пригласил в опорный пункт..
    таких людей, считаю, надо наказывать. я написал заявление, с участковым поехали в 1-ую градскую, сняли побои, всё как пологается..


    продолжение следует....
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2009
  2. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    Узнаешь - где учится напиши.
    Курсанты тоже разные - если это милицейский колледж - всё хня.
     
  3. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    конечно узнаю, теперь видимо суд будет, да и родители его на попятную пойдут по-любому... скорее всего будут уговаривать, чтоб заявление забрал и всё такое, может угрожать?? :) но я то заднюю хрен дам, пойду до конца... хотелось бы, чтобы таких в органах людей не было вообще.
     
  4. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    курсант - еще не штатный мент. никто за него впрягаться не будет
     
  5. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    ну не скажи... учился у меня друг в вышке, так говорит, если даже у курсанта какой маленький синячок появляется, сразу разбор полётов в училище на высшем уровне, ищут и находят виновного, и если он таковым является, то наказание обвиняемому жёсткое.. и это даже если он был без формы.
     
  6. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    и какое интересно наказание тебе сделает ректор ментовского ВУЗа

    а вообще, упорства тебе и мужемсва и правильном деле, есличе обращайся за помощью - не знаю, канеш, чем тут можно помочь, но если че образайся всек равно!!! малоличе
     
  7. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    У меня инструктор по рукопашке препод в ментовском колледже... Скажи из какого колледжа етот хмырь...
     
  8. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3
    в прокуратуру пиши если менты будут тянуть, главное мед. справки чтобы были.
    его за это должны выгнать из училища.
     
  9. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    О! Серёг привет :) приехал? :)
    вобщем не знаю я в какой он школе учится, но скоро это выясню точно.. мне с ним вообще никогда не хотелось познакомиться и даже в одном лифте ехать, всегда он у меня какие-то мерзкие чувства вызывал.
     
  10. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    справки все есть конечно ;) спасибо. прокуратура - об этом думаю конечно тоже, но это на самый крайний случай.
    ты прав, должны выгнать, по-крайней мере буду всё для этого делать.
    кстати, участковый сказал, что могут даже и условку впаять.
     
  11. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    А драка у кого в квартире была? А то я не понял
     
  12. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Приехал... Наконец-то...
    Ты кстати учти, он хоть и дурак, но в законах скорее всего подкован не плохо, и знает что и как делать... А тем более со "своими" договориться сможет. Так что аккуратно и всё по закону... Смотри чтоб тебя не сделали виновным...
     
  13. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    +1 к Коннору
     
  14. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    драка была у меня в подъезде, у него на этаже....

    да это и понятно... поэтому собственно и я обратился первым в милицию, к тому же я не дебил, и понятно, что врать мне незачем, да и вообще у меня свидетели, как он наносил мне первым удары..
    уже думал по поводу того, что они могут попробовать сделать меня виновным, но! каким образом? могут обратиться в УБОП, но опять же есть одно, но... если они пойдут на такой ход, я из шкуры вылезу, но заявление не заберу.. есть кое-какие люди, что над всеми стоят... я конечно человек совсем не "крутой" и таким никогда не был, но думаю за меня немного похлопочят, да и за правду тоже.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2009
  15. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Участковый всех свидетелей вписал в протокол?
    Засудите его там, удачи.
     
  16. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    да, Настёнины показания как и мои запротоколированы. всё как положено.
    спасибо Энди, мне бы и хватило, чтобы он больше никогда в соответствующих структурах не появился и не работал.
     
  17. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Вообще без комментов!!!!!:diablo::diablo::diablo:
     
  18. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    Жень,ты пожалуйста в режиме реального времени эту тему заполняй. В случае чего возможно сможем помочь.

    ЗЫ: А "мусорочку" скажи что, если что за тебя пилоты сражаться приедут и он в темный лес поедет в комфортабельном большом багажнике ) ХэХэХэ
     
  19. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    Ральф, дружище, ты как никто в нужный момент можешь поднять настроение ;) конечно сделаем всё без криминала, мы сааберы ведь не такие? ;)
    пока нет поводов для переживания, задействовали уже много людей, даже отписались на сайте правительства Москвы, оставили свою просьбу-жалобу на пейджере Лужкова... так уже делали однажды, очень помогло делу, только там с банком разбирательство было... только после этого банк, конечно не скажу какой, пошёл на встречу и всё урегулировал.
    как-то так...
     
  20. Dzotto

    Dzotto Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, ЦАО
    Авто:
    9-5 M08 2,3t АКПП
    пипец какой, держись и иди до конца!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)