ЗОЖ или Не болей!

Тема в разделе "Семья и дом, здоровье, дети", создана пользователем macdl, 20 май 2010.

  1. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Инженеры
     
  2. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Мы инженеры народ мускулистый! Сильным людям тренировки не нужны!
     
  3. Arlik

    Arlik Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9000CDE 95 2,3Т МКПП
    Подавляющее большинство - это нарушающий правило КРАЗ или Кировец влетающий в автобусную остановку. А то, что люди готовые спорить по этому вопросу заняли это время спортом - :ok:
    Сигареты конечно на ногу не больно, но, например могут салон провонять или еще чего хуже - прожечь, отсюда нервы и прочие неприятности со здоровьем (это аналогия на пример с гирей и ногой).
    Агитировать никого не собираюсь, сам курил с 17 до 27 лет, с 2 перерывами по году. Сейчас 2 года не курю. Мне нравится нынешнее состояние :beach:
     
  4. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    А мне нравиться по мелочи притравливать себя любимого а то все другие да другие могу же и я что-гнить себе сделать такого вреднинького но прикольнинького.
    А как хорошо сигареты от нервов помогают как прекрасно дополнить алкоголь сидишь а балдеешь. Может конечно я на несколько часов окачуруюсь раньше любителей спорта но по крайне мере буду жить как хочу.
    А какое мне состояние нравится, так вот когда едешь с работы а завтра первый день отпуска :))
     
  5. Arlik

    Arlik Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9000CDE 95 2,3Т МКПП
    Правильно, пусть каждый выбирает сам для себя. И для детей - до 18. Я своему сказал: "До 18 лет - без пирсинга, тату, наркотиков. Увижу последнее - (далее нечитаемо). Сигареты и алкоголь не в постоянку". Понятно что сигареты и алкоголь скорее всего в школе попробует, но до совершеннолетия придется играть по моим правилам.
     
  6. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Как считаете вот со скольки лет детям можно начинать так сказать секесную жизнь актинвую???
     
  7. Arlik

    Arlik Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9000CDE 95 2,3Т МКПП
    До 14 вряд ли. Если на собственном примере - 15 было почти не рано)
    Мы же говорили про так называемые "вредные привычки" и очень хреновую вещь (нарк). А секс - это приятно и полезно)
    PS Кстати в то время я курил по-тихому от родителей, ну и выпивал немного. Но не в семье. А с отцом впервые рядом стоял и курил в 11 классе в походе. В этом же году и мама увидела - случайно, на последнем звонке. Но при ней, даже взрослым, не курил - старался по крайней мере. Ничего бы не сказала, просто знаю что неприятно ей. Мне несколько минут нетрудно было подождать или отойти, чтобы не видела.
     
  8. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    То что говорят по телеку так щас с 12-ти и во все отверстия и во всех позах, а уж о смешенной ориентации скока грят,:popa: так вооще жуть какая же от этого польза???? Уж тем более рано-рано. Если верить сми то молодежь с каждым годом все более голубеет и розовеет.
     
  9. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Вот у меня щас два сына смотрю и думаю а вдруг какая-нить зараза научит его плохому-голубому. Нет цероквь нужна определенно.
     
  10. Arlik

    Arlik Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9000CDE 95 2,3Т МКПП
    Тьфу, тьфу, тьфу - сплюнь.
    А по церкви - сложная тема, куда сложнее курить-не курить. Лучше не будем об этом)
     
  11. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Держите своих детей от церкви подальше... поближе к папе с мамой, постарайтесь быть не только родителем , а другом ...
     
  12. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    По поводу сигарет разговаривал с одним профессором (по какой-то мед части), так он сказал курить не вредно, главное соблюдать 3 правила:1 не курить натощак, 2 не курить во время каких либо физ нагрузок ( даже при пеший прогулке, нужно остановится покурить и дальше идти гулять), 3 не курить за пол часа до сна. И тогда от сигарет нет вреда.
     
  13. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    В продолжение, что не кто не застрахован от смерти. В мае похоронили сестру друга. Девченка в последние год-полтора располнела, ушел муж стала грузится на эту тему, да еще до неё дошли слухи "Вика как корова стала". Пошла в фитнес центр записалась стала заниматься, а 23 мая прямо на тренажере остановилось сердце, было ей 29 лет, остлась дочь 6 летняя. Вот теперь и думаю где найдешь, а где потеряешь.
     
  14. Arlik

    Arlik Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9000CDE 95 2,3Т МКПП
    Уж если суждено утонуть, то не повесишься.
    Немного весело слышать от некоторых товарищей, мол как же вы расслабляетесь без сигарет да спиртного? Да спокойно все, так же как и все, только без)
     
  15. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Ух ты! сколько напостили.

    Пипон жжешь. Столько постов чтобы оправдаться. И гантеля на ногу упадет и в позе застрянешь :lol: Аккуратней пей чай, а то вдруг чашка на ногу упадет и обожжет :crazy:

    ЗЫ: модераторам приношу публичные извинения. больше капсом с матом постить не буду. зато смотрите, народ сразу 4 листа налобал :lol:
     
  16. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Да ничего я не жгу я просто стараюсь жить так мне нравится :sarc:
    А спортзал мне не нравится. Время там тока терять, которого чтобы заняться тем что мне нравится и так мало.
    И вообще что у вас за мания величия?????? Что значит оправдаться? Енто моя жизненная установка, а не оправдание. Если заняться не чем кроме как следить за здоровьем так я что виноват....
     
  17. Arlik

    Arlik Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9000CDE 95 2,3Т МКПП
    Главное по сторонам смотреть - сначала налево, потом направо. Тоже, между прочим, здоровье бережешь таким образом )
    Каждый взрослый волен сам выбирать как ему жить, до тех пор пока это в рамках законов.
     
  18. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Лево отодвигаешь от права и получается середина - золотая середина вот туда и нада залесть!
    Насчет законов это условно, как грил Берия то что вы не судинмы это не ваша заслуга а наша недоработка:sarc:.
    Другим не мешай вот что главное!
     
  19. Arlik

    Arlik Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    Сыктывкар
    Авто:
    9000CDE 95 2,3Т МКПП
    Золотые слова ) :frend:
     
  20. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    - стрёмная какая-то фраза, честно говоря :)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)