Жены бунтуют!!!

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем GERAS'KINЫ, 16 июн 2011.

  1. GERAS'KINЫ

    GERAS'KINЫ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Россия г.Гагарин
    Авто:
    Saab 9000CSE 2.3л. 1996.
    Здравствуйте,чтоб не было недорозумений пишет жена Николая!У меня есть несколько предложений по поводу сайта!
    1)Можно для жен(мы все таки тоже частичка вас,не только машины) и девушек у которых саабы создать отдельную веточку,в которой мы будем общаться о всякой всячене!
    2)Почему бы не рассылать всем кто зарегистрирован на сайте личные сообщения о поездках в приюты и детдома не у всех есть время лазить по сайту,желающих поучаствовать было бы больше я уверена!
    Благодарю за внимание,Настя!
     
  2. крымчанин

    крымчанин Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    548
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Обл. ГЖЕЛЬ
    Авто:
    9-5 2001 V6 сарай
    Авто:
    линкольн навигатор 2000 5.4 V8
    вам наверное надо бы зарегистрироваться от своего имени,представиться где надо,и тогда бы Вашу тему не перенесли в курилку,а по первому пункту - есть спец форумы для любителей "общаться о всякой всячене!",а этот форум любителей марки,потусторонние темы-чтобы отвлечся от каких-то проблем,или попочь кому-то,опять же для сааберов и сааберш,а не для их вторых половин,мойо личное мнение.
     
  3. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    1. Здравствуйте, разрешите высказать свое мнение. Наш сайт не запрещает общение на вольную тематику, для этого существуют специфические разделы типа "Курилка". Там можно разговаривать обо всем, что не противоречит законодательству.

    2. К сожалению не у всех есть время читать массовые рассылки. Если вам скучно попробуйте подписаться на такие в рамках сервиса Subscribe.ru - там очень много тем, среди которых, должна быть и благотворительность. В рамках же нашего форума имеется ветка "Благотворительность". Попробуйте еще попросить создателей нашего сайта о внедрении механизма подписки на интересующие Вас темы. Если такого до сих пор нет.

    3. Скажите, а Ваш муж в курсе, что Вы заходите под его регистрационными записями на различные интернет ресурсы? Мне не интересен ответ, просто это не принято по разным причинам обычно.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2011
  4. GERAS'KINЫ

    GERAS'KINЫ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Россия г.Гагарин
    Авто:
    Saab 9000CSE 2.3л. 1996.
    Конечно в курсе,мы семья и у нас отношения такие,на этот сайт я своего мужа зарегистрировала и сидим здесь всегда вместе,и уже не хуже всех остальных начинаю разбираться в машинах и в точности в саабах!Мне это интнресно
     
  5. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Семья дружная - это замечательно. Но есть правило: один ник - один пользователь.
     
  6. GERAS'KINЫ

    GERAS'KINЫ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Россия г.Гагарин
    Авто:
    Saab 9000CSE 2.3л. 1996.
    Ну ни чего страшного,будем под одним ником.
     
  7. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Вы Правила читали? А статус под моим ником?

    Я не веду беседу - страшно-нестрашно. Я указываю на нарушение Правил форума. Рекомендую прислушаться. Тем более, что выше Вам дали дельный совет.
     
  8. GERAS'KINЫ

    GERAS'KINЫ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Россия г.Гагарин
    Авто:
    Saab 9000CSE 2.3л. 1996.
    Прислушались.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)