Земля в Истре дешево.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем TIS, 1 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Майк, закрой тему. Я её создавала не для того, чтоб всякую хрень от придурков выслушивать.
     
  2. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Не стоит ждать часа пик и 9 бальных пробок, тогда и время сэкономите и нервы.
     
  3. Улыбка

    Улыбка Улыбка клуба

    Регистрация:
    16 окт 2010
    Сообщения:
    5.474
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    тушканчик
    Авто:
    тушканчик
    ни дня без срача:saab:
     
  4. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    TIS, не очень понимаю чего Вы так завелись? Давайте будем объективны. Во первых как вы намеряли 40 км, если яндекс даже от МКАДа обещает около 60 километров. А от ВДНХ (Ваш пример) все 80 километров получается. С какой средней скоростью вы ездите??? Во вторых то, что Вы доедете в дачный сезон в пятницу туда за 1-1.5 часа вызывает у меня просто ОГРОМНЫЕ сомнения (даже если засекать непосредственно от МКАДа).
     
  5. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    С этим согласен)) Но увы,большинству людей приходится ехать именно в пятницу в час пик)С работой ничего не поделаешь)
     
  6. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    я вам больше скажу мне он даром не нужен.
    тк у меня есть куда ближе чем в деревеньке пердяево

    для сумневающихся предлагаю устроить вечерне пятничный пробег до деревеньки благодетелей
    и оценить всю шоколадность предложения:sarc:
     
  7. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    так сильно душит иботека что вы на людей бросаетесь и хамите
    лишь бы
    купили?
     
    Последнее редактирование: 6 май 2013
  8. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    у риелтеров другая реальность
    :sarc:
    я когда кв покупал
    то зачастую 5 минут пешком до метро означало
    минут 30 на автобусе:lol:
     
  9. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Поэтому с вами и разговаривать не о чем.
     
  10. Харёк

    Харёк Завсегдатай

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    2.233
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    санки
    давайте побудем реалистами?
    в пятницу вечером с севастопольского до того самого бужарово полтора часа. // опыт год.
    в пятницу часа в 4 дня выехать своим ходом и в том же бужарово через 3-3.5 часа. // опыт более 20 лет.
     
  11. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    В минувшую субботу ехал из Сакнт-Петербурга в Москву, выехал из города в 6 утра, в 12 часов был в Клину, это с учётом что останавливался в Вышнем Волочке поесть, так расстояние от Клина до Москвы я ехал ещё 3 часа, так что при всём уважении, но даже 40 км от Москвы это в текущих устовиях жопа мира, как ни крути, но ездить туда даже на выходные тот ещё геморрой.

    Имхо лучше дышать грязным воздухом, но не дальше 7-ми км от МКАДа, а дальше уже проживать, только если нет необходимости ездить каждый день в Москву.

    Относительно цен - имхо дорого, ну либо я не в курсе и цены за последние пол года сильно поднялись, знаю что участки по можайскому направлению в 40 км от МКАДа стоят в районе 1300 000р. за 10 соток. Наличие газа и электричества по контуру участка лично я не считаю коммуникациями, коммуникации это когда они на участке уже есть, остальное рекламный ход.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2013
  12. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    [​IMG]
     
  13. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Поясню почему звонить мужу. Юрист - жена его сына. Поэтому гарантируется чистота сделки. Ей дозвониться трудно. Каков её интерес не знаю и знать не хочу. Цена окончательная, со всеми издержками. Просто хотела помочь соклубникам информацией, а получается как всегда.
    Желание кому то содействовать Швейк отбил напрочь. Тему можно закрыть.
     
  14. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Кстати для объективности и полноты картины неплохо было бы указать несколько кадастровых номеров участков, так сразу бы всё на свои места встало, сколько стоит, где находится и какие там категории земель и ВРИ участков.
     
  15. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    AS - на разных направлениях, разные цены. Сравнивать приемлемо только цены данного района. Если всё равно где иметь участок, то конечно можно найти и дешевле. Слишком много факторов надо учитывать. По границе (свет), это значит в сельской местности не далее 300 метров от ЛЭП, что по закону даёт право на бесплатное подведение столбов к вашему участку (оплачивается только договор, 500р) при этом мощность 15 кВт. Повторю для вас, что земли сельских поселений, а не чисто поле не пойми где. И я ничего не рекламирую и не продвигаю, просто дала информацию. Но люди почему то строят версии и домыслы, вместо того чтоб приехать, посмотреть и всё для себя выяснить.
     
  16. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Вы чего то не допоняли. Земли в стадии оформления, поэтому дешевле рынка и кадастровые номера будут оформляться на покупателя. Если их выкупит любая фирма и после постановки на кадастровый учёт будет перепродавать, то сумма увеличится на порядок, за счёт налогов на прибыль. Во всяком случае я так поняла. Остальное не ко мне, я в этом не очень разбираюсь.
     
  17. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    Тогда я не пойму что вы собираетесь продавать - воздух который в "стадии оформления", ваши участки даже как объекты права не существуют, за что платить не понятно...
    Что при этом может гарантировать ваш юрист вообще не ясно, что деньги будут переданы? что юрист гарантирует?... ужос...у меня нет слов....

    Про цену которая вырастет на порядок, т.е. с 2,5 млн до 25 млн за 10 соток в пределах 40 км от МКАДа, вы видимо неудачно пошутили, ну либо там за время когда закончится стадия оформления построят дворцы и завезут антикварную мебель :sarc:
     
  18. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    первый срач, где я и Надя не замешаны))))
    Татьяна, не закрывайте тему, будте выше этого
    в личку напишу
     
  19. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    AS - плохо, что вы не имеете понятия, а говорите.
    1.Согласована схема расположения.
    2.Имеется выписка из протокола собрания.
    3.Документы подаются в геодезию на межевание.

    Это и есть стадия оформления.
    Предоплата 50 % за оформление и доки делаются на конкретного покупателя, что б потом не было перепродажи, которая увеличивает стоимость. С покупателем заключается договор. Остальная сумма вносится после оформления купчей.

    Повторю специально для вас, я не собираюсь по каждому вашему пуку звонить специалисту. Надо, приезжайте и выясняйте, за спрос денег не берут. Но вам лично вряд ли это надо. вам похоже только потрындеть.
    А что может гарантировать юрист на основании 3 озвученных пунктов и подписанного договора он вам и обьяснит.
    Я не посредник и в сломанный телефон играть не собираюсь. Кому надо, тот оторвёт попу от дивана, приедет, увидит и задаст вопросы.
    )))))))))))))))))
     
  20. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    маладец:g: все чётко:preved:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)