Завод GM в Петербурге дважды устроит каникулы и перейдет на трехдневную неделю.

Тема в разделе "Новости Saab", создана пользователем Vladimir ® *WehrWolf*, 18 дек 2008.

  1. Vladimir ® *WehrWolf*

    Vladimir ® *WehrWolf* Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    509
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero 2004 сток 250 пегасов
    Завод GM в Петербурге дважды устроит каникулы и перейдет на трехдневную неделю<!--? eng_parse("if(\"DOC_MESSAGE_CNT\",\"design.rnews_msg_cnt\"\)"); ?-->

    [​IMG]

    Завод General Motors в Cанкт-Петербурге в связи с новогодними праздниками не будет работать с 20 декабря по 12 января. Но после каникул трудиться отдохнувшие сотрудники будут недолго. Предприятие повторно остановит конвейер с 26 января по 15 февраля 2009 года для технологической отладки оборудования. Затем завод будет работать по трехдневному графику.
    "С 15 февраля завод в течение нескольких месяцев будет работать по трехдневному графику", - сообщил "Интерфаксу" директор по PR General Motors СHГ Сергей Лепнухов. Он не уточнил, когда конкретно предприятие начнет работать в ежедневном режиме. Лепнухов отметил, что такой режим работы позволит сохранить рабочие места и отладить технологические процессы.

    "У нас есть возможность не ускорять производственный процесс, мы выйдем на запланированные 70 тысяч автомашин в год к концу 2010 года", - добавил он.

    По словам представителя компании, количество рабочих часов увеличится во второй половине 2009 года, когда начнется производство Chevrolet Сruze. GM ввел в эксплуатацию завод в Петербурге 7 ноября 2008 года. Первая очередь предприятия рассчитана на производство 60 тысяч машин в год. На заводе выпускаются Chevrolet Captiva, Opel Antara.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)