[Давайте обсудим!] Зачем фирме сайт?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем milliarder, 20 июн 2012.

  1. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    я сам запилил себе пару интернет-магазинов. Работают, приносят прибыль и это главное :) Делал для себя- расходы минимальны ;) В одном только хостинг, в другом дизайн (копеечный) + яндыкс директ. Бюджетно ;)
     
  2. cysc0

    cysc0 Активный

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    МО, Королев
    Авто:
    9-3 V6
    Занимался сайтами для нескольких компаний. Делал несколько для себя(как заказчик). Причем использовал разные конторы, в том числе фриланс. Могу сказать только то, что если сайтом не заниматься, то он чаще антирекламой работает. Все должно быть актуально,доступно и работать корректно. Имеет смысл вкладывать в дизайн и интрефейс, тех часть почти все уже освоили. Налом - дешевле, причем сильно и вводить расходы в белую не дают плюсов больше, чем деньги в руки. ИМХО
    Довольно часто сталкиваюсь с людьми, которые на сайт по большому счету кладут. И дела у них идут не хуже тех у кого есть сайт. На данный момент времени конкурентный сайт важен только для тех, кто имеет интернет заказчиков. Но личная встреча никогда ничего не заменит и никогда не помешает.. так говорят большинство.
    И если честно, ни разу не видел достойный сайт(молчу про дизайн) который люди делают сами, чтобы сэкономить средства. Если хочешь достойный продукт его должны делать компетентные люди. К сожалению бывает и так, что хорошее портфолио далеко не показатель, что ты сможешь получить хороший результат за свои деньги.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2013
  3. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    иногда выгоднее прикинуться тупой блондинкой :)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)