За курение за рулем – штраф 2000 руб.

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ska_69, 17 июн 2008.

  1. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    Ооооо какие длинные телеги. короче мой мнений такой - хочешь курить или по телефону болтать или в носу ковырятся - да не вопрос. Тока на дорогу не надо вские огрызки, окурки, пачки и прочее говно выкидывать.

    Хотя в темноте окурок выкинутый из авто красиво искрит по асфальту, но это все-равно неправильно :)))
     
  2. Lirik

    Lirik Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 АКПП 2,3 Turbo 200 Hp
    А я думаю так, что нашим законодателям, за место тогого, что бы вводить штрафы за курение за рулем, что не мешает опытному водителю упровлять автомобилем, лучше бы ввели штраф так тыс. в 5 руб. за движение с включенными задними противотуманными фарами в отсутствии плохой видемости, а то у нас до хрена придурков которые считают что если есть кнопка значит нужно ее обязательно нажать, не отдавая себе отчет в том что они ослепляют сзади идущии машины.
     
  3. Fil.

    Fil. ксенонщик

    Регистрация:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    862
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0T АКПП 2003
    Вот это ты в точку!!!!многие даже не понимаю что она горит у них!или дождик идет небольшой,сразу все включают.бред...тем более в городе включать туманку эту.
     
  4. mikola6666

    mikola6666 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    п Лесной
    Авто:
    saab9000CSE 2,0t 1997г.в
    Авто:
    9000сс2,0 Т МКПП 86г , 9000CSE 2,0t 96г
    Вообще раньше надо было думать. Выдача прав настолько упростилась , что за пару месяцев выходит полноправный водитель . А ежели финансы позволяют то и быстрее. Отсюда все беды . Надо мед. справку-купим.Надо права - нет проблем! Проблемы ... они потом ,на дороге... Вот я к примеру в школе на авто дело ходил 2года . ГАЗ 52 разбирали собирали . Учились уважать других участников движения как водителей так и пешеходов. А тут ААП и Х5 (к примеру) ждет . ТАК КАКАЯ ТУТ БЕЗОПАСНОСТЬ! А у нас то огнетушитель не той системы ,то аптечка.
     
  5. Lirik

    Lirik Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 АКПП 2,3 Turbo 200 Hp
    Ну два года новерное учить водить машину это наверное слишком, просто нужно сделать так чтобы в\у нельбзя было купить. А дальше каждому свое, если человеку дано он сдаст экзамен с первого раза, если нет будет учиться водить машину столько сколько нужно. Я считаю что месяца достаточно чтобы изучить пдд, а ездить все учаться разное время каму 10-ти занятий много, а каму и 10000 мало, тут как говориться всему свое время.
     
  6. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет "люцифер"
    Докатывал жену..:lol: Ровно год! Пока не почувствовал , что сама может ехать!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)