Хроника одного дня: Вадик умер. Лебедев спасён.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем alex_9-3, 19 сен 2013.

  1. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Знаете, у меня наверно как у многих здесь, есть некоторые знакомые которые занимают, ну скажем так не простые должности, так вот, есть такая тема, что некоторым из них (далеко-далеко не председатеям ВС) не рекомендутся самим садиться за руль (если конечно они мне не лапшу на уши вешают), и им на 7 дней в неделю выдается профессиональный водитель (водителей видел), чтобы не было такого, что их не профессиональное вождение не послужило причиной аврий и травм.

    Я к тому, что обойтись то наверняка можно было даже без госпитализации, но то что положено - то необходимо выполнить это же должностые обязанности кого-либо, тех людей которые за данное обеспечение отвечают потом их же какая-нить ревезионная коммисия по головушке не погладит, а выпрет с работы. А так все работают все четко.
     
  2. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    В Швейцарии, по "матрице обеспечения", членам парламента положена единственная, нехилая льгота:
    ....проездной на общественный транспорт, а президента возят на VW Passat
    А самолёт и вертолёт, прилетит за любой уборщицей - страховка оплатит.
     
  3. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    есть такое. да. Воитель в режиме 24*7. Т.е. минимум два водителя. У некоторых - обеспечение перемещения самой персоны и его семьи.
     
  4. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Личный водитель и спецборт с бригадой далеко не рядом! Он ведь и самолет не сам бы повел если чО. Амбиции все это! Незаменимые, блин.
     
  5. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Ну конечно и с моей точки зрения это перебор, а вот с точкки зрения тех кто отечает за бордрое здоровичко этого самого Лебедева, за гос. счет разумеется, наверно это нормально.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)