www.smotra.ru - быдло на выгуле.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kot, 6 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. trojan

    trojan Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    1.358
    Адрес:
    Мытисчи
    Авто:
    ducati
    Авто:
    ducati
    я так понял они фильм выпустят целый про автопробег этот и там все будет. он сам сказал на видео что все версии видео укороченные. и даже с той теткой пальба началась через полчаса пока она их не довела.
    а вообще в моей компании так получилось, что практически все мои друзья госслужащие и почему то куда бы мы не поехали таких смешных ситуаций не появлялось)))
     
  2. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    Ты написал саабклуб приехал и дальше выступаешь от своего лица. Непонятно как то. Если бы всеже приехали толпой. То я первый тебе вернул бы дружелюбный тон на место.

    Пример неправильный приводишь, уважаемый. Там ничего не было забронировано. Толпа быдло-отморозков приехало после 1150 км пробега. В 4 часа утра завалилось в гостиницу и решила устроить быдло ночлег. Никто наверно не задумался из этих быдляков с своими бл..ми, что у этой тетке нет даже компа что бы быстро внести данные. А там как в советские времена всё нужно скрупулезно заполнять. Ну они же еп горячие парни, нужно быстрей баб в кровати тащить, да еше и под шофе некоторые быдло-олени. Она сделала всё правильно и то что смогла сделать - ЭТО попросить вести себя потише. Ну нету в этой гостинице таких же быдло охранников, которые могли бы быстро угомонить этих быдло-оленей!!! А они были как говорится "на коне" Охраны нет, престарелая женщина администратор, алкоголь в крови, да еще и мОскали приехали в это захолустье, как же так?!?!? ПОчему так медленно?! Да еще и нужно подколоть её "пенсионные не подойдут" и т.д. А дальше всё видно что было на видео...

    Администратор всё сделала правильно и что было по силам.

    Не знаю, только мне может показалось, но она вела себя как бывшей преподаватель в средней школе. Если класс не слушается на просьбы угомониться, то учитель выходит из кабинета и прекращает урок...
     
  3. Kimi

    Kimi Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    S-pb - Moscow
    Авто:
    9k aero m97, LC Prado 2010
    Друзья, в вашу дискуссию вступать не хочу.
    Т.к каждый всегда останется при своем мнении.

    Для тех, кто что-то хочет сказать Эрику.
    +79857776313 Набирайте, можете поговорить.


    Исключая дальнейшие посты в мою сторону - телефон он написал сам в бмв-клабе.
    В батле с закатом.
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=402950&page=8
     
  4. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    Что касается видео про гнр и милицию.

    Каковы повадки и инстинкты у хищников? Если хищник видят жертву, то по "устоявшийся схеме", хищник знает его дальнейшее действие ( паника, бег, и т.д.). Это дает сигнал к атаке, действию хищника.

    Так вот если когда нибудь тебя застанет в лесу злой волк. И глядя ему в глаза, и чувствуя как в одном месте жим-жим происходит не подетски. То ни в коем случае нельзя бежать. А попытаться нужно сделать что то неординарное, закричать, попрыгать, поплясать там, засмеятся.. .ыыы) И тогда хищник встанет в ступор или может даже развернется и убежит поджав хвост...

    Так вот к чему я это всё. Милиция/ППС/ДПС и т.д. это хищники в своем месте обитания. Есть хищники московские, есть подмосковные, есть самарские) Есть жертва "московская", "подмосковная", "самарская".
    Тут всё просто. милиция "самарская" просто растерялась от диковинных выходок жертв) Ну не привыкли что бы так вели себя в присутствие представителей власти. А эти жертвы оказались быдло-оленями московскими, матерыми такими.

    Так вот если бы в москве им так перекрыли выезд "московские", то результат был бы очевиден. Дубинкой по хребту и дальше в обезьянник всех этих быдло-оленей.

    Вот
     
  5. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Смотра клуб, Эрик - организатор. Он отвечает не только за себя но и за своих спутников. И решает проблемы автопробега. Все проблемы. И решает успешно. Если ты такой смелый, то можешь поехать на смотру и как ты выразился "вернуть ему дружелюбный тон". На самом деле, уверен что ты сам не единожды ругался с обслуживающим персоналом.
    Иди посмотри все от начала до конца тут.
    Со мной очень редко "играют" в бюрократию и хамло. Может быть у меня на лице написано, что я и манагера позову, и отзыв в жалобной книге оставлю и еще сделаю все возможное, чтобы человеку плохо исполняющему свою работу, либо объяснили это так, чтобы он никогда так плохо ее не захотел исполнять, либо уволили.

    П.С. Администратор ничего правильно не сделала. Она заслуживает увольнения. Она 1000 раз могла избежать любого конфликта. Она на этот конфликт сама пошла, а потом когда запахло жаренным - слилась в коморку к себе.
     
  6. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Ты ничего не знаешь ;) Эти люди не раз и не два вели себя с милицией так. Милиция в большинстве своем не хищники, а падальщики. А еще, милиционеры в большинстве своем - взяточники, алкоголики, воры и трусы. В последнее время я все больше и больше встречаю людей из органов - которые адекватны и воспитаны, однако это я связываю не с тем что в органах стало больше хороших людей, а с тем что вокруг меня плохие люди не появляются или не задерживаются.
     
  7. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    Сслыка не открывается на видео от начала до конца. Но как ты говоришь, решает он проблемы автопробега действительно "хорошо" :sarc:

    "вернуть ему дружелюбный тон" - это относилось к тебе, если в той ситуации был саабклуб а ты как Эрик, начал решать таким образом проблему.

    Сейчас читал сообщения якобы Эрика "Davidich" с форума бмв. Есть полное видео, что якобы перед тем как сорваться на неё. Она еще 40 минут им мозги полоскала и т.д. Что якобы, она только стажер, была на испытательном сроке, что она 3 паспорта на один номер просила, что по слухам была скандальная личность. А на самом деле Эрик такой добрый, милый. Он оказывается еще и благотворительностью занимается. Организовал тур по городам россии. Всё это пиар чистой воды. Взять с собой реппера, золотую беху на прицепе. Типа посмотрите какой я. А сам пиарится везде! Да еще прочел что он в армии был, 2-ую чеченскую прошел, причем не сидя в штабе писарем.

    Да даже если и в полном видео есть доказательства того что тетка неадекват была на самом деле. И что он ни в чем не виноват. Это не оправдывает его поведения, мат, и угрозы.
     
  8. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Я написал, что в данном вопросе и не оправдываю и не осуждаю его. Я поступил бы по другому. Но дружелюбного тона от меня бы не дождались.
    В ситуации с сааб клубом, я бы просто нашел другую гостиницу.
     
  9. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    В этом я с тобой полностью солидарен. :friends:
     
  10. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Знаешь, я бы после 1000 км в 5 утра вряд ли был настроен шутить, хоть и не быдло вроде.
     
  11. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Почему все решили, что мы оправдываем быдло? Не знаю, как остальные, а я лишь утверждаю, что администратор такое же было. Если бы у неё был золотой Каен с прицепом долларов, а Эрик был бы администратором гостиницы, ситуация была бы идентичной, имхо.
     
  12. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    На месте админа я бы эту тему снёс. Такая тема есть на всех форумах сети и содержание её одинаково. Тем ни о чём.
     
  13. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Ты кстати заметь, какой тон у сообщений моих и Свизерры, а какой тон у твоих, и тех кто отписался применяя слова: быдло, чмо, уроды, мочить, ушлепки, и т.д.
    Не хватает только "давайте Эрика вытащим сюда и обоссым!". Стыдно должно быть. Вроде говорите что вот они себя ведут не правильно и при этом сами себя так-же ведете.

    А тем временем, я знаю много случаев, когда Эрик очень многим помогал безвозмездно, и помогал практически любому.
     
  14. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    А почему нам надо идти на другие форумы чтобы эту тему обсудить?
     
  15. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    А приличное поведение от пройденного пути не долно зависеть, тебе не кажется?

    Ты бы стал орать, материться, угрожать и кидаться всем, что под руку попадёт, в женщину? Даже будучи в плохом настроении, и уставшим. Думаю, что нет. Это вопрос самоуважения, в первую очередь.
     
  16. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Прикиньте чего о москвичах думают после таких видео?)) Нас и так за МКАД не особо любят)
     
  17. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    А зачем её вообще обсуждать? Администраторша быдло, быдло тоже было. Повздорили. А у нас тут из-за этой ерунды куча ругани. Не конструктивная беседа ни о чём.
     
  18. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Глупости какие. В кировкой области меня наоборот жалели, когда я сказал, что тут пирожное с кофе стоит 500 рублей в кафешке:ok:. Мужики сказали: "Ебанись! Как вы там живёте? У нас за эти деньги целый месяц комбинированный обед в столовой можно брать."
     
  19. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    :) а у быдла нет национальности и прописки
     
  20. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    И обоссал бы само собой. :lol: Ну что спорить об очевидных вещах? ВРоде никто не отрицает, что их поведение отвратительно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)