WoT (танки онлайн)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем SaVa177rus, 29 июл 2011.

  1. Apollo

    Apollo Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2003 МКПП
    54 мой любимый танк (ещё очень нравится ИС-4) :) Мы с другом взводом гоняем, так у него на 54 почти 2 в среднем убитых за бой. У Мардера, кстати, русская пушка :)))
     
  2. Skabrut

    Skabrut Новичок

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Мытищи
    Авто:
    9-3 2,0t АКП
    Сижу на этой теме уже год, сначала хотел до 34 до качаться, а теперь вот завязать не могу. Ник тот же skabrut.
     
  3. Apollo

    Apollo Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2003 МКПП
    Можешь-таки записать меня в фанаты СССР :) То, что есть мардер - не влияет ни на что. Наши танки нравятся больше всего. Просто есть некоторые единичные экземпляры у немцев и америкосов, которые обладают "фишками" :) причём очень конкретными ))) У нас таких есть несколько экземпляров, например СУ-26, СУ-85 с топовой медленной пушкой и АТ-1, когда раньше попадала в песочницу (сейчас уже нет). Ну а мардер - это жесть просто... Мой сотрудник на нём умудрился взять Витмана, ну и Халлоненов у него 30 штук, воинов около 50, это всё за 850 боёв ))) Могу подробно даже расписать, что в нём "такого" :) Если интересно, конечно.
     
  4. Unreal

    Unreal Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    141
    Адрес:
    Люберцы, МО
    Авто:
    9-5 Aero 2001 МКПП
    По количеству собираний медалей у русских круче су-26 ничего нет:) эт из моего профиля можно подсмотреть ;)
    _____
    Я кстати сам прокачав русское почти все до элит (ну кроме т50-2 соотв. которого еще нет, ибо не моё "светлячество на ЛТ". Да и ввели недавно). Так вот... Сам теперь грешу мыслью взять отдельно взятые буржуйские танки, за голд экспу.... Но блин статистику не хочу портить :(
    _____
    А так да, мне ис-4 тоже больше нравится игрой, чем ис-7. Если бы еще мехвода посадить с командиром... Цены б ему не было! (правда сопьются ведь сцуки на пару... зато не убьют первым выстрелом)
    Однако на ис-7 я научился ездить более менее только спустя несколько десятков боев. И он тоже стал довольно забавным и очень своеобразным.

    Да и вообще, из топовых танков, реально привлекает только т-54. На остальных, что называется докачался и скучно стало...
     
  5. Unreal

    Unreal Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    141
    Адрес:
    Люберцы, МО
    Авто:
    9-5 Aero 2001 МКПП
    А так с любой ММО!

    Вроде просто зашел "посмотреть объяву"... А потом через год*два*пять О_о офигеваешь, что ты тут все-таки делал?
     
  6. Unreal

    Unreal Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    141
    Адрес:
    Люберцы, МО
    Авто:
    9-5 Aero 2001 МКПП
    В песочнице АТ-1 со своим "пулеметом" творила чудеса... Но я тогда был еще маленький, и гнался не за фаном а за топом :)

    Это теперь у меня "бзик", все танки вывести "в плюс по статистике" фраго/бои. В связи с этим накупил херову тучу разных танков... и играю по настроению.
     
  7. Apollo

    Apollo Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2003 МКПП
    А я на АТ-1 брал фугасницу, а не топ-пуху :). Она ваншотила все танки 1-го лвл, и арты 2-го :) Жалко только, что поздно я эту тему раскусил... хотел на ней набить максимально возможное кол-во народу за бой, но удалось поиграть буквально неделю и выпустили патч, в котором уже 1-е лвлы катаются в отдельной песочнице. Но 9 штук набить я умудрился-таки за ту последнюю неделю до патча ))).
    Ещё, кстати, очень бодрый танк ПЗ-4 немецкий. Мега-точный. Может потом его ещё возьму для "поприкалываться". А на мердере иногда случайно забрасывало в бои с 8 лвлами ))) Мы взводили, но один парень из взвода случайно взял ГВ-пантеру, а я и ещё один - на мардерах. Так мы пробивали 44-ки, иса-3 в бок! Товарищ убил иса, кв-3... я убил т-43 :) А все думали, что брелков привели ))))) Т-43 вообще в лоб пробивал :)
     
  8. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    KenKeisi

    Поигрываю к сожалению в основном на выходных, немного.
    Начинал с немцев, бросил, потом распылился на амеров и теперь только пересел на СССР.

    Пока ИС-4 катаю, на нём не заработаешь особо, но хоть не сильно убыточен, крепкий и играть интересно! И пушка с ИС-7-го.
    Досылатель, сеть и вентиляция. Экипаж прокачан весьма-)) Маскировка и ремонт.

    Для фана остались пендосский M2Med и Т-34. Американец единственный любим, хорошо снайперит из 75-й гаубички через всю карту. Экипаж хорошо прокачан, у некоторых товарищей в нём сидят шесть НЕГРОВ!-) Во как.
    Ну а 34-ка зарабатывает денежку. Всегда в плюсе, иногда в приличном, и пушка отличная, "долото".

    Похвастаться безупречной статистикой не могу, да и не стремлюсь, больше бросался на амбразуры, попукивать из кустов - не моё. Около 8-9-ти набивал, недавно вот только восьмерых на ИС-4 на кукан насадил, мог бы и больше.
    А больше насаживал на пендосском!!! сервере, там тоже аккаунт, докачался только до 34-85, урывками по времени. Там и набивал больше, и игра СОВЕРШЕННО другая. Наверное и правда психология не та за океаном... Если перед боем насветить квадратиков в обход - туда ломанется.. ДЕСЯТОК танков! А они в основном если и квадраты показывают - то чужую базу, хотя и ежу понятно, что конечная цель она. Или скажем на поле Малиновки бой рандом начинается с того, что через поле едет КОЛОННА врага, ВСЕ!!! Месиво начинаетсяяяя... У нас, славян, такое редкость, все отсииижываются в основном.
     
  9. ARNAMAN

    ARNAMAN Активный

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    985
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    SAINT-PETERSBURG
    Авто:
    SAAB 9.3T 2003 АКПП
    С самого начала стал играть на немецких ПТ.
    Сейчас гоняю н апремиумном феде. Осталось чуть денег подкопить и беру ягтигра.
    Федя аппарат неплохой, но комп надо поменять, фтп низкий - на играбильность влияет.
     
  10. Unreal

    Unreal Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    141
    Адрес:
    Люберцы, МО
    Авто:
    9-5 Aero 2001 МКПП
    Keisi, для хорошей статистики не обязательно сидеть в кустах, однако конечно и на амбразуру кидаться лишнее. Просто надо знать куда стрелять, где прятаться, как прятаться от арты, на что способен твой танк, смотря какой противник уметь предположить как они будут действовать в массе:). Все с опытом...

    Я пока умею только хорошо от арт прятаться :))))) т.к. сам на ней много гоняю.
    Ну еще учусь стрелять туда куда надо, иначе на русской технике не победить в дуэлях.

    з.ы. продолжаю все больше смотреть на америкосов... Блин люблю я пушки толстые... а у них они самые злые
     
  11. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    Ай блииин! А я и не знал, полгода как слепой нуб катаюсь...)) Глаза открыл

    пишешь - будто я в песочнице
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2011
  12. Unreal

    Unreal Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    141
    Адрес:
    Люберцы, МО
    Авто:
    9-5 Aero 2001 МКПП
    Да ладно :) я в жизни привык так. Лучше скажу и пусть смеются над капитаном очевидностью:) Чем промолчу а потом вылезут косяки. И в танках как в любой другой игре также делаю...

    Так что сильно не обижайся :drinks:
     
  13. Mr.Richi

    Mr.Richi Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    1.516
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия , Астрахань
    Авто:
    Saab 9000 CC 2.0 -16 МКПП 1988г.
    Авто:
    Audi a4b6 2002, 1.8 turbo, quattro
    Блин, а я папу подсадил месяца два назад на танки, теперь комп вечно занят, самое страшно то, что он начал деньги закидововать
     
  14. Keisi

    Keisi Завсегдатай

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1.965
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    на-Дону
    Авто:
    Сааб
    Авто:
    9-5 дорест и тоже ручка!
    он не одинок.
    Горячие южные парни, подсев на это за месяц скоро вкачают Т95, "чтоб всех убивать".
    Этож сколько денег надо......
     
  15. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
  16. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)