Выручайте!не могу разложить проводку под капотом(((

Тема в разделе "Обмен опытом. Общие технические вопросы.", создана пользователем Николай 69, 1 июн 2016.

  1. Николай 69

    Николай 69 Новичок

    Регистрация:
    14 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9000cse 1994 мкпп
    Дело началось год назад!купил себе битый 9000 2,3турбо 200лс.привёз его в свой город,хотел отреставрировать...но там было все плачевно...короче говоря я его просто разобрал до винтика,а кузов в чермет,...Стал искать кузов, нашёл...и понеслось...поставили мотор,собрали подвеску,протянули новый бензопровод,и т.д.И ТУТ ДЕЛО ДОШО ДО ПРОВОДКИ...все казалось очень просто...но это только казалось...у меня есть опыт по восстановлению(свой сервис) но Сааба у меня никогда не было...методом научного тыка проводку собирать не хочу,в Твери людей знающие Сааб я не нашёл...Помощь нужна любая, фото как укладывается подкапотная проводка что и куда подключается
     

    Вложения:

  2. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    На крайняк приезжай в Мск на встречу и обфоткай все подкапотное пространство подобной модели
     
  3. ALexx3011

    ALexx3011 Завсегдатай

    Регистрация:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    1.733
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Раменское
    Авто:
    9000 CD 2.3T МКПП 94г синий седан (продан)
    Авто:
    9000 CSE 2.3T МКПП 97г красный хэтч
    ИМХО, фотографии проводки мало помогут. Если проводка не дербанилась, то её и не видно почти, вся в гофре, каналах и т.д. А если дербанилась, уже не факт, что там всё как положено.
    В принципе, "для себя", вижу два пути:
    1 обзвонить Саабовские разборки, на предмет нахождения у них 9000 в полуразобранном состоянии, самому подъехать и обфотографировать всё, что надо. Плюс - можно самому на месте вникнуть, минус - 200+ км.
    2 в принципе, спутать моторную косу с проводкой под торпедой например, сложно. А подключение датчиков можно "вычислить" по цветам и кол-ву проводов, по схемам.
    ЗЫ: сфоткать не западло, но смогу только в субботу, раньше до машины не доберусь.
     
    Vityok нравится это.
  4. lekar

    lekar Активный

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    427
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    тверь
    Авто:
    saab 9.3/2.8т/08г акпп
    Авто:
    saab 9000
    Николай 69 а где вы находитесь в Твери то?У меня Тесть на 9000-ке катает,у самого в разобранном состояние стоит,так что можем помочь если что))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)