выбор телефона пятнично

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Швейк, 29 июл 2011.

  1. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    вброшу штоли...
    атрикс никакх роблем с приложениями нет, все работает и не жрет батарею. прошивка 2.3.4 официал. не руссифицирован и не собираюсь.
     
  2. morpax

    morpax Активный

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    1.050
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY08 PY07 210AT
    Купил айФон в итоге.

    ВП7 так и не попробовал, но обязательно попробую.
     
  3. Snooper-d

    Snooper-d Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2012
    Сообщения:
    227
    Адрес:
    мАсква
    Авто:
    9-5 2,3Т МКПП 98г.
    Ну совсем разницы никакой, ну прям ваще! Ну я не знаю как ты HD2 с SGS2 сравнивал чтоб разницы не увидеть.
    Ты прости меня грешного но такое ощущение что ты только слышал про SGS2, но в глаза не видел и уж конечно не держал!

    имею полное право сравнивая айфон (4s) и sgs2, имел и первого и владею вторым, и все никак понять не могу почему такая разница в цене?! ведь в прицепе одно и тоже.

    попользовал я айфон 4 месяца, понял что это камень за 40тонн и продал его на*уй, и заказал SGS2 за 18т.р. ( ну совсем никакой разницы)

    Стабильность работы? я его 2 месяца не перегружал и все пашет как угорелое, причем много приложений бывает запущено.

    А с айфоном приходилось раз в 2 дня перегружатся!
    Ну эт так пример без притензий

    :frend:
     
  4. Saabath

    Saabath Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    3.954
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    А5
    Авто:
    VW Touareg
    Спасибо, поржал))
    Что совсем нет разницы - не писал, но вот что там такого, чтоб кардинально было лучше HD2? Экран? Кислотный Амолед? Ну, чёрный в темноте не светиться, это плюс. Цветопередача мне в моём больше нравится, но, возможно, настройки в СГ2 надо крутить, вот только зачем тогда Амолед? Батарейки хватает чуть дольше, камера чуть лучше. Более мощный процессор, хотя в ХД2 хватает для всех задач. Больше оперативки? Опять же, мне хватает, при необходимости всегда можно ext-раздел на карте создать. Т.е. имеем кучу техно-маркетинговых улучшений, которые, по большому счёту, ничего особо не меняют. А в руках телефон из металла воспринимается лучше пластмассовой плитки. Я СГС2 ни в коем случае не ругаю, это отличный телефон, как и Айфон4(тем более, за 20тыс, что сопоставимо с ценой на СГС2), но сейчас на рынке ещё нет телефона, который был бы лучше ХД2 настолько, что я побежал бы его заказывать.
     
  5. Snooper-d

    Snooper-d Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2012
    Сообщения:
    227
    Адрес:
    мАсква
    Авто:
    9-5 2,3Т МКПП 98г.
    Друг, наверно конечно на вкус и цвет, но то что ты называешь маркетинговой фишкой есть развитие направления. камера чуть? неправда разрешение в 8 млн пикс., 3264x2448 и видео1920х1080 уж извините! не в какое сравнение с hd2!
    да нафиг мне ext когда должно все внутри стоять?! постоянно думать о месте банально для фото? тут все есть внутри! и тем более не сравница с тормозами HD2, вот только не говори что их там нет, они постоянны, и зависания и тп. SGS2 всего этого лишен! И что значит кислотный амолед? ты яркостью то поменьше балуйся, а цвето передача опять в сравнение не катит с HD2!!
    И не путай Айфон 4 с 4s при цене мин 25 в лучшем случае за серый и 13-14 SGS2!!! уж извините 10тонн разницы!!
    SGS2 не пробовал а читал и слышал!!!ВОТ! попробуй купишь

    Да еще про метал в руке, тоесть тебе приятно держать в руке железку? оке! а мне не приятно, пластик приятнее :)

    Давай сойдемся каждый на своем, а то это бесконечно МИР
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)