Выбор Saab

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем gor14d6kv21, 12 ноя 2015.

  1. gor14d6kv21

    gor14d6kv21 Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9.5
    Добрый день всем
    Надеюсь в скором времени вступить в вашим дружные ряды, т.к. запал на сааб и пока не куплю не успокоюсь)
    Пока продаю неспешно свою и подбираю нормальный вариант

    Исходные данные следующие:
    - бюджет изначально около 400т.р.
    - приоритет 9-3, 9-5 на акпп.
    - сарай или седан
    - не больше 230сил

    Изначально думал как лучше сделать и вот у вас хочу спросить как у более опытных.
    1. Купить машину за недорого, с нормальным железом, но техническими вопросами за 250-300т.р. требующую вложений 100-150 т.р. Плюс вижу в том, что сам живу в 50км от Прибалтики и доступ к запчастям имею чуть более чем полный) Вплоть до того что купить донора за 800-1000 евро и т.д. и заниматься доведением экземпляра до приемлемого состояния. Малярка само собой в одну из первых очередей.

    2. Купить живого авто, обслужить его и ездить в ожидании когда что-нибудь сломается и чинить по мере поступления неприятностей. Но этот вариант мне менее близок. Т.к. по сути покупаешь машину по цене исправной, а так это или нет можно сказать только с определенной долей вероятности и никто не сможет гарантировать, что мотор и коробка скажем отъездит 30-50 тысяч точно.

    Как быть направьте в нужную сторону. И примерно через пару неделек я размещу объявления в разделе "куплю") и буду ждать его.

    p.s. недавно тестил 9,5 98 года 170сил ушатанный прилично, но чисто по косметике, так вот даже этот с виду немолодой автомобильчик произвел такое впечатление, что следующую неделю все разговоры были только о том какой это самолет) но его купили быстро
     
  2. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    так ты на нормальной прокатись, мож вообще почки продашь от счастья )))))) шучу
     
  3. gor14d6kv21

    gor14d6kv21 Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9.5
    Да я и так верю что едет
    Кстати какая разница в том как едут 2.3 \185-230сил\ и 2.0 \210hp\
    И на 9-3 механика стоит такая же как и на 9-5?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)