Выбор Saab 9-3

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем Maksim37, 15 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maksim37

    Maksim37 Новичок

    Регистрация:
    12 май 2014
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-3
    Добрый день, уважаемые Saabаководы. Планирую в ближайшее время(июнь-июль) влиться в ваш клуб(если получится). Очень нравится Saab 9-3 (9-5,9к и все остальное не предлагать), дорестайлинговый. Бюджет 350-400 тысяч рублей. Некоторые пожелания: механика, желательно 210л.с. (главное не овощ), комплектация вектор (если аеро то еще лучше), хорошая музыка, европеец (адско не нравится спидометр с милями, я так понимаю это американская версия, если что не так поправьте меня), приличное состояние (понимаю что совсем не вкладывать не получится, но хотелось бы это свести к минимуму), машину планирую брать минимум на 3-4 года. Хотелось бы услышать ваше мнение или получить совет по выбору saab 9-3. Что вообще следует ожидать от машины такого года выпуска(я так понял за мои деньги это 2003-2004 год) и возможно ли вообще купить за такую сумму то что я описал? Заранее спасибо всем кто откликнется!!!
     
  2. sasha84

    sasha84 Новичок

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская обл.Климовск
    Авто:
    ваз 2110 ,2003,мех.
    Привет!у меня такие же планы по поводу покупки сааб ,мне нравится именно 9-3...вопросы и бюджет такой же примерно будет....
     
  3. Bullet.

    Bullet. Guest

    Ребята, за такие деньги, очень сложно найти ухоженный аппарат, я смотрел очень много 9-3 и большинство (около 90%) из них в этой ценовой категории требуют вложений на 30-50к в лучшем случае.
    Сааб и без этого редкий авто, а хороший и ухоженный вообще редкость.
    Вы имейте ввиду, что после покупки, у Вас на руках должно остаться еще около 50-60к, для страховки и оформления авто, для первичного ТО, не надо верить предыдущим владельцам, лучше сразу после покупки, поменять свечи, масла, фильтра и прочие расходники.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    = RA = нравится это.
  4. = RA =

    = RA = Администратор Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    1.800
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново, 37
    Авто:
    9-3 MY03 2,0t МКПП
    вот тема - там все разжевано и не раз http://www.saabclub.su/forum/index....ja-kak-vybrat-i-kupit-poderzhanyj-saab.33424/
    тут вопросы по конкретным экземплярам http://www.saabclub.su/forum/index.php?threads/saaby-kotorye-my-smotreli.34203/

    Вот ни добавить, ни единого слова убрать :vo

    По своему опыту могу сказать: не стоит гнаться за словами и заверениями что "все родное - ничего не ломалось"
    при таком бюджете авто будет 8-10 летнее - и сохранение технической девственности в таком возрасте - оооочень спорный момент )))

    дальнейшие вопросы в темы по ссылкам
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)