Выбор SAAB 9-3 в Украине

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем kostya777, 11 окт 2010.

  1. kostya777

    kostya777 Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Ford
    Всем Добрый День!Я,являюсь ярым поклонником данной марки.Если все будет хорошо,то планирую к весне покупку Сааба 9-3(2003-2006 г.в.)Проживаю в Киеве,но к сажелению не нашел клуб любителей сааба в своем городе(если есть, то буду благодарен за ссылку).Хочется купить аэро,но если попадется хороший вариант обычний,то без раздумий возьму.Интересует где в Киеве лучше провести диагностику перед покупкой.Спасибо[​IMG]
     
  2. АЛИК

    АЛИК Новичок

    Регистрация:
    3 авг 2010
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Днепропетровск
    Авто:
    9-5 М03 Aero АКПП
    0937853605 Сергей. Созвонись, он поможет.
     
  3. Rostiq_UA

    Rostiq_UA Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    VW Golf+ M09 1,6MPI АКПП
    Привет землякам! Есть полуофициальная станция по саабам - та, которая saab.kiev.ua, может там диагностику сделай? Все-таки машинка будет не совсем старая, в гаражи я бы соваться не рискнул. Удачи в выборе удачного варианта! Сам жду того счастливого времени (дождусь ли?) когда саабы будут завозить к нам новьем и официально))
     
  4. kostya777

    kostya777 Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Ford
    А разве на ул.академика-королева нету салона,я просто на этом сайт что Вы написали,написано что автосалон есть)))я даже сегодня думал туда сьездить,но не доехал...за инфу спасибо)а не знаешь собираются ли сааберы в киеве??
     
  5. Rostiq_UA

    Rostiq_UA Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    VW Golf+ M09 1,6MPI АКПП
    Насколько я знаю, у них салон на Красноткацкой (это в районе Дарынка на территории промзоны, там же и СТО по саабам). Но в салоне том они торгуют в основном бэушными машинами, которые им сдают на комиссию (я так понял, т.к. судя по их информации они один 9-5-й 2004гв продают уже года как три за 28тыс долларов). Может, они просто забили на свой сайт и не апдейтят ничего? Но вроде обещали в конце августа показать новый 9-5, в августе не привезли (сам хотел был посмотреть сие чудо), а потом руки не дошли им позвонить, т.к. обещали через пару недель задержки. Новье они готовы привезти под заказ из скандинавии, но цены - анрил - на уровне ауди или бмв официалов, а это уже совсем другой уровень.

    Насчет сборов сааберов в Киеве - я о таких сборах еще не слышал, возможно, есть несколько энтузиастов, которые встречаются, но о полноценном клубном движении в Украине пока речь не идет. А жаль..
     
  6. kostya777

    kostya777 Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Ford
    Ну значит так,заехал я сегодня в салон сааба,салоном это назвать трудно,так как стоит только одна машина и мотоциклы КТМ...Но стоял там именно новый 9-5 Аэро,который уже купили.Он просто безумно красивый,даже моему другу,который не очь ценит саабы так он ему безумно понравился.
    Как мне обьяснили,они завозят их только по заказу,так как дорогая машина(цены на 9-5 начинались вроде бы от 28 тыс.евро,а максимальный аэро переваливал за 50 тыс.)
    Я,пообщался с директором это салона,так он сказал что из б/у у них щас есть 9-5 то ли 06 то ли 08 года аэро и продают его за 25 тыс.дол
    Так что вот такая ситуация с саабами щас в Киеве)):saab:
     
  7. Rostiq_UA

    Rostiq_UA Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    VW Golf+ M09 1,6MPI АКПП
    Хмм.. интересно. Спасибо за инфу! Если они продают "очкарик" за 25тыс у.е. - интересное предложение, как по мне, если есть деньги конечно.. Надо будет на днях и себе заехать посмотреть новый 9-5й.
     
  8. kostya777

    kostya777 Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Ford
    ну если не найду хороший 9-3,то скорее всего буду брать 9-5 этот,если конечно останется))
     
  9. Rostiq_UA

    Rostiq_UA Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    VW Golf+ M09 1,6MPI АКПП
    Удачи в поиске хорошей машинки! Если по деньгам 9-3 и тот 9-5 соизмеримы, я бы смотрел на 9-5, и конечно же на состояние.
     
  10. kostya777

    kostya777 Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Ford
    Спасибо)
    Просто душа лежит именно к 9-3,так что буду всеми силами старатся его найти)))
     
  11. Vladi

    Vladi Новичок

    Регистрация:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    9-3 M05 2.0 Aero AT
    доброго времени суток! я ездил на красноткацкую около года назад, когда брал свой самолет. Ребята там скучают, мало кто к ним ездит. посмотрели, пощупали. ничего не нашли. Техом подключиться по моему не получилось, но сказали что ошибок нет и все в порядке. Деньги ессно взяли)). Так что если туда ехать, попроси глянуть тоже какие там показатели. По ходовке тоже сказали все акей, но потом пришлось поменять бумеранги в задней подвеске и еще по мелочи все резинки, рычажки стаба в передке.
    В общем такая ситуация у них.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)