Выбор планшетника: Apple iPad vs остальные

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Рез 777, 9 июн 2011.

  1. Jazzy

    Jazzy Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    500
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    разные саабы и не только
    Да никто мне ничего не промывал)да и не гоню что гаджеты на основе андроида г...но или что то в этом роде, хорошие практичные устройства, просто попользовавшись чаша перевесила в сторону Apple, так как для меня он оказался более качественным и продуманным. сравнения я привел выше. Kia seed и VW Golf если провести параллель в автомобильном мире. всем peace unity love & havin' fun.
     
  2. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Купил ребенку планшет, случайно в Никсе за 3000 руб. делает всё что детёнышу надо, вполне себе экран, не глючит тачскрин, инеты там всякие игрухи, онлайн мультики позырить, музыка, пашет в инете по 4-4,5 часа, без 6-8. На андроиде каком-то.
    Ваще не понял а что такого еще туда надо запихать чтобы он стал стоить под дваццатку и более...
    Себе не собираюсь ваще никакой брать, ибо читалка для сортира не нужна, я там не засиживаюсь. Инструкции с освежителя выше крышы!

    В общем откровенно считаю всяких гаджетоманов больными на голову людьми :) Уж простите, за эти пять копеекъ.

    п.с. Ни у кого не завалялся ненужный Сони эриксон 810i... а то в еропорте через валики транспортера нечаянно спьяну его пропустил и экран вырубился.. пользуюсь ща сенсорным соником - бесит!
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2013
  3. Jazzy

    Jazzy Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    500
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    разные саабы и не только
    Инструкции с освежителя выше крышы!

    аааааахахахах истину глаголишь)
     
  4. Set

    Set Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    8.802
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Область Нерезиновой. Жел-дор
    Авто:
    НедоСААБ
    Да, вот такие мы больные.:):(
     
  5. Elvo

    Elvo Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Россия, Губкинский
    Авто:
    9-3 MY08 1.8i МКПП
    Получил свой ipad4. Какого-то дикого восторга нет, но покупкой удовлетворен полностью. Экран красочный и четкий. Всё работает без подвисонов, плавно. Бесплатных приложений вполне себе достаточно. Из платных поставил пока только AVPlayer и ДождьТВ.
    В принципе, Nexus 7 был тоже очень неплох по всем параметрам. Единственный субъективный минус его - маленький экран.
    По сему спор о том, что лучше/круче, считаю бессмысленным - с обоих сторон есть достойные продукты продукты.
    А выбор между ними - скорее дело личных предпочтений и возможностей.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)