Выбор новой машины до 900 тыс. руб.

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем oleg, 6 ноя 2013.

  1. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    2.028
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    как бы я не любил 9к, но слишком уж однобоко ты написал. по многим параметрам 9к с его архаичной задней балкой, даже близко к мондео не стоял.
    салон да, сделали через Ж, только конверс спасает положение как-то. внешность по мне у мондео привлекательнее, нежели безликая шкода.
    даже полез посмотрел картинки новой, вдруг чего напутал и она и вправду напоминает ауди :)))
    ога.. . если литр принять наверно будет напоминать :)
    новое или б/у тут всегда каждый при своём мнении останется.
     
  2. Проня

    Проня Активный

    Регистрация:
    3 дек 2011
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 M01 2,3T АКПП Aero
    Пятницу и субботу провел в Мажоре сити ( за МКАДом который), огромный выбор новых машин, посмотрел и посидел почти во всех авто на рынке РФ, брал на тест Шкоду Супер б(150л.с), Инсигнию (220 л.с), Мазду 6 (192 л.с), Пежо 3008 1.6Т(152л.с), выбрал их по своим критериям: качество отделки салона , приятные на ощуп панели, эргономика вод. места, удобство кресел, толстые двери, шумоизоляция, ........остальные вообще отстой полный, экономия на всем дичайшая!!....реально хорошая машина начинается 1.7-2.0 милн.р....
    Итог: По динамики очень понравилась Мазда 6 (1.3 милн), сам не ожидал , но Инсигнию 2.0Т можно взять за 1 милн., и это лучшее предложение по мощности, далее Шкода дороже!! с более слабым двиг., ...ну наконец победителем на мой вкус стал пежо 3008 на мех.6ст, за 950тыс есть почти все перечисленные автором опции, ...
     
  3. андрей412

    андрей412 Активный

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    491
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 OG, 9-5, 9-3 SS aero всё в прошлом
    ТСу: что выбрал то в итоге?
     
  4. segi

    segi Партнер клуба

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    2.020
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    Как бэ я оцениваю субъективно и никогда не расстаюсь с мыслью что мондео стоит почти лям... Ну и я ж писал, сравниваю не ток с саабом, но и с бмв...сам представь какого садиться на мондео после 745 333 сильной
     
  5. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    пежо 3008 на мех.6ст
    Коллега купил год отьездил, еле еле продал за 600р. Купил фокус 3-й.
    Почему продал не признается, из вразумительного удалось вытянуть только дану нах этот пежо.

    Сейчас тестю купили ссанг ейнг актион нью, довольно занятная машинка дизель АКПП, если нет фобий то посмотри,
     
  6. Fray

    Fray Завсегдатай

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    9.555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3t MY07 был
    Авто:
    9-5 2,3t MY09
    Опель Астра J седан в максимальной комплектации COSMO с двигателем 1.6 T 180 л.с. + пакет COSMO Plus (навигация, премиум музыка AFL и би-ксенон) с учетом всех скидок 901 т.р. Если брать все тоже самое,но с базовым цветом и 1,4 T то выйдет с учетом скидок 830 т.р., 5-ти дверный хэтчбек еще дешевле на 25 т.р.
    Из интересных опций есть подогрев руля, usb, навигация видящая камеры, частичная электро-регулировка сидений + те опции, что Вы называли, правда переднего парктроника нет.
    Скажу сразу, ни одна из машин не едет на свои л.с., багажник маленький и не очень практичный, ковер внутри черный с длинным ворсом, и плохо чистится, шумка как в 9-3 с открытыми окнами, арки голые. Прогревается ужасно долго. Не интересна при перепродаже). Но как поповозка с расходом 8 литров очень даже.
     
  7. ashimlov

    ashimlov Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2012
    Сообщения:
    136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ Липецк
    Авто:
    SAAB 9-3 AERO'05
    Авто:
    VW Corrado 1.8 G60 1991. GMC Jimmi'95, 4.3L 2Dr
    Обратите внимание на СЕАТы . По сути тот же Гольф-Октавия, только можно купить более выгодно особенно с прошлогодним ПТС, да и сборка в Испании. У меня был такой как раз с 1,2TSI ток на 6ст. механике. за 1,5года проехал35000км. Очень бодренький автомобильчик для своей кубатуры и лошадей. ДСГ у меня вызывает сомнения - много писку от хозяев. Только с продажей туговато потом. Но я думаю также как и у СААБеров. Хотя смотря в каком регионе. Скоро появятся ЛЕОНы универсалы..
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  8. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Сеат-машинка отменная....но с прошлогодним птс даже- октавия всяко вкусней будет!У сеата одна проблема вот уже второй десяток лет в России-идиотское ценообразование при невнятном позиционировании!
     
  9. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Бери финик у меня за лям, все лучше указанных, и гарантия еще год и пробег всего 27

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
     
  10. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    12ый год?
     
  11. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Куплен в феврале 12. По докам 11 естественно

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
     
  12. oleg

    oleg Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    620
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Питер
    Авто:
    9-3 Aero М04 2,0T МКПП
    Авто:
    9-5 М99 2,3t АКПП
    Взял в итоге Бу сид универсал 13-года с гарантией до 2018 в предмаксимальной комплектации, машиной доволен )


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stich нравится это.
  13. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    Как я и говорил, отличная машинка только были проблемы с задними аммортами. Решались заменой на не оригинал.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)