Всем здрасти!

Тема в разделе "Приветствуем новичков", создана пользователем Зеркальщик, 11 июн 2017.

  1. Зеркальщик

    Зеркальщик Пользователь

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    41
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 Aero 2001 МКПП
    Приобрел Саабыча правда старичка но надеюсь он меня не будет подводить( 9-5 aero 2001 г. АКПП) машина огонь причем это первый автомобиль который я взял с АКПП! Взял у дедушки за сносные деньги, о проблемах сразу рассказал теперь гуглю так сказать! Вкраце расскажу, а вы меня в нужное окно отправьти к какому врачу идти! Самое главное коробка: происходят пинки первый на 20 км/ч второй на 45 гдето дальше ровно едет и когда переключаешь в D или в R тоже чегото дергает может так должно быть!? И кондей не алле тоже и еще не могу надыбать функции всех кнопок на панеле в схеме и приборке, ибо горит значек айрбег, восклицательный в треугольничке( на ямке скакнешь пропадет на следующей опять появится) и справа в нижнем углу чегото со светом фар связанно горит значек! Это почти все хочу решить сам уж очень тут все дорого с ремонтом
     
  2. dog

    dog пионер

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    9.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    40rus
    Авто:
    9з М07 2.0Т ручка "gray mouse"
  3. dog

    dog пионер

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    9.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    40rus
    Авто:
    9з М07 2.0Т ручка "gray mouse"
    коробка- начать с замены масла
    кондей - смотреть на утечки
    ......
    короче в сервис надо :)
     
  4. Зеркальщик

    Зеркальщик Пользователь

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    41
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 Aero 2001 МКПП
    Благодарствую!! кондей не течет деда сказал заправил как положено по стандарту моторчик говорит скорее всего, а по коробке проверю и спрошу когда менял! Сам буду делать, руки голова и инструмент в наличии
     
  5. следитель

    следитель Активный

    Регистрация:
    20 сен 2011
    Сообщения:
    165
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Riga
    Авто:
    SAAB 9000 CS 1993 MY.АКПП.Stage 2 .
    Авто:
    SAAB 9-3 2003 MY 2.0t AKПП Mitsubishi Pajero 2003 MY 3.2 DID АКПП
  6. Зеркальщик

    Зеркальщик Пользователь

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    41
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 Aero 2001 МКПП
    Оч много полезного начитал! Благо дарю;))
     
  7. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Ну хоть кто купли не шпротину! :)
    Масло надо сменить, спрашивать не нужно, потом скинуть адаптацию прибором и заново обкатать, если не поможет то в ремонт, скорее фрикционы уже стали тоньше, зазор больше, от того и толчки. Короче их быть не должно.

    А скажи-ка добрый человек со знанием зеркального дела, как мини мониторы камер заднего вида просвечиваются под зеркалом почти в идеале, мне больше интересно если там 1, второй рядом можно поставить?:)
     
  8. Зеркальщик

    Зеркальщик Пользователь

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    41
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Saab 9-5 Aero 2001 МКПП
    Спасибище Человечище:vic Зерколо то с напылением титановым а не с амальгаммой как у обычного зеркала,делается под заказ но может быть и на крупных заводах уже готовое! Второй ряд эт как места хватит!:dog
     
    Skripka нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)