всем привет[ПИТЕР]

Тема в разделе "Приветствуем новичков", создана пользователем iljasok, 7 июл 2014.

  1. iljasok

    iljasok Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    244
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-5 ( 9600_) 2.3t
    купил на прошлой неделе хонду CRX в гермашке 94 года, со стоковым мотором 1.6 , 170 сил примерно, поездил и понял что могу на ней любого сааба не аэро ушатать это 100%

    кто знает как нажималка гудка на руле скидывается ?
     
  2. ИванСаныч

    ИванСаныч Активный

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    776
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    город-герой Ленинград
    Авто:
    Saab 93 2.0t 04 AT BSR St.1 (продал)
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3T 05
    "Аффтар, пеши исчо"
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  3. lekar

    lekar Активный

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    427
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    тверь
    Авто:
    saab 9.3/2.8т/08г акпп
    Авто:
    saab 9000
    Приветствую, походу вы изначально купили ушатоное ведро, по этому и не едет он у вас!Да и кто вам сказал что сааб должен улетать с место?Может быть ваша хонда и зделает сааба до сотки, а дальше хонда останится позади.Вы сначало заезд с кем-то устройте на своей хонде, а потом заверяйте на 100%, что хонда всех зделает.
     
    SirFred нравится это.
  4. SirFred

    SirFred Активный

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    168
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Саратов
    Авто:
    Saab 9-5, 2000, 4-АКПП, 2.3
    Ты ещё с феррари сравни. Сааб 1500 вес, а в твоей 1000. Прицепи сзади тележку с грузом в пол тонны, и я тогда посмотрю, как ты поедешь на своих 1,6!!!
     
    Larozka, Андрей 69 и lekar нравится это.
  5. Larozka

    Larozka Новичок

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Серпухов Моковская область
    Авто:
    Saab 9000 2L Turbo
    Привет всем сааберам!!!!Вчера меня тут проверяли на прочность),но все же приняли в свои ряды,за что спасибо!!!Теперь решила поздароваться со всеми по нормальному!!!))):dogЯ хоть и девочка,но как выяснилось с мужским характером!!!Свой Тысячник преобрела недавно,но успела с ним познакомиться и полюбить!!!).Целый год наблюдала за ним и вымаливала продать его старого хозяина!!!Достался в колхозном состоянии и не передать словами!!!!Ремонтирует моего Саабика брат,я просиживаю в инете в поисках запчастей и катаюсь на разборки.За месяц разобрались со всей проводкой,поменяли переднюю подвеску,купила крылья,крышку багажника(жду двери),готовлю к полной обливке!!!Довели до ума весь салон(все работает)!!!Сабуфер и радейка имеется;)!!!Заменили оптику,успели многое конечно с большими трудностями!!!!Огромное спасибо еще раз говорю сааберам ,которые помогали мне во всем!!!!:saabВопщем восстанавливаю и люблю свой самолет еще больше!!!!
     
  6. segi

    segi Партнер клуба

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    2.020
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    В общем привет вам Питер из Серпухова))))))))))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)